Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новый список Грозового племени (просьба всем отписаться!)


Новый список Грозового племени (просьба всем отписаться!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начинаем очередную перепись. Места предводителя, глашатая и целителя не вакантны. Кому не понятно - читаем тему Предводители, глашатаи, целители. Итак, пишем имя, занимаемую должность и пару слов о характере вашего персонажа. У кого оная уже есть, но в старой теме - просто скопируйте оттуда.

Предводитель: Звездная Пыль.
Мудрая, рассудительная, она всегда готова прийти на помощь другим племенам. У нее много друзей в других племенах, потому что предводительница умеет понять и утешить любого. Конечно, в последнее время Звездная Пыль пережила много горестей, поэтому частично потеряла веру в Звездных Предков. Из ее детей: Фини, Нимфа, Крапивка - все погибли, выжил только один – Долголап. Одна из ее сестер – Розмарина, будучи одиночкой, погибла от зубов собаки, вторая сестра – Белая Заря, погибла так же. Еще у нее есть брат Сумрак.

Глашатай:
х

Целитель:
х

Ученик целителя:

Воины:
Рута. Добрая, теплая, светлая душой, верная, обязательная... Но при всех этих несомненных достоинствах она жутко принципиальна. А это значит, что более упертой идеалистки не найти во всем лесу. Рута хорошо, ой, как хорошо, умеет стоять на своем, и не изменит своих суждений, что бы о ней не думали.
Дождливая.Яростная и вспыльчивая кошка. Но она не всегда такая. Дождливая может быть доброй, любящей и ласковой. У нее веселый нрав и она слегка ленива. В бою эта кошка превращается в яростного бойца, готового отстаивать свои права до последней капли крови. А еще она дерзкая, наглая и гордая.

Ученики:
Воробушек. Весьма добрый кот, ответственный, ему кажется, что помогать своим друзьям - это очень хорошо, как для них, так и для него; любит участвовать в стычках и в боях с нетерпением ждет что-то подобное, но так же понимает, что это нехорошо; предан своему племени и, даже при угрозе смерти, не предаст его, в бою будет сражаться до последней капли крови.

Королевы:

Котята:

Старейшины:

0

2

В воины. Я правильно поняла, как надо? :3
Рута добрая, теплая, светлая душой, верная, обязательная... Но при всех этих несомненных достоинствах она жутко принципиальна. А это значит, что более упертой идеалистки не найти во всем лесу. Рута хорошо, ой как хорошо умеет стоять на своем, и не изменит своих суждениях, что бы о ней не думали.

Отредактировано Рута (Пн, 30 Авг 2010 16:17:35)

0

3

Рута
Правильно, правильно.) Внесена.

0

4

В воители.
Яростная и вспыльчивая кошка.Но она не всегда такая.Дождливая может быть доброй,любящей и ласковой.У нее веселый нрав и она слегка ленива.В бою эта кошка превращается в яростного бойца готового отстаивать свои права до последней капли крови.А еще она дерзкая наглая и гордая.

0

5

В ученики
Весьма добрый кот, ответственный ему кажется что помогать своим друзьям это очень хорошо как для них так и для него, любит участвовать в стычках и в боях с нетерпением ждет что то подобное, но так же понимает, что это не хорошо, предан своему племени и даже при угрозе смерти не предаст его в бою будет сражаться до последней капли крови .

0

6

Ирка.
Воительница.
Эта кошка с домашним именем и в самом деле росла у Двуногих. Поэтому она избалованна и капризна, а так же весьма требовательна и нетерпелива.Сейчас она борется с этими недостатками.Есть ещё два-эгоизм и цинизм,но о них она не заботится.Это природное.Имеет демона Пантелеймона,характером себе под стать.

Отредактировано Ирка (Вт, 7 Сен 2010 21:55:43)

0

7

Яролистая-в воители.
Яролистая гордая,мудрая,спокойная и невозмутимая. Жестока и безжалостна в бою. Любит котят. Справедлива и сурова. Верна и преданна племени до последней капли крови.
Порой она слишком скрытна и подозрительна,во всех котах из других,да и в некоторых из своего,видит врагов.Но то только в трудные моменты для племени.В  же время на общительна,миролюбива и по своему обыкновению абсолютно невозмутима.
Властолюбива,но никогда особенно не стремилась стать предводителем.И хорошо.Потому что к тому,к чему она стремиться,она стремиться всегда по настоящему.И,захотев вдруг развязать войну с другим племенем.она добьётся этого любой ценой.

0

8

воитель

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новый список Грозового племени (просьба всем отписаться!)