Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новый список племени Теней (отпишитесь, пожалуйста)


Новый список племени Теней (отпишитесь, пожалуйста)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отписываемся в новом списке. Места предводителя, глашатая и целителя пока закрыты. Описываете кратко свой характер. Примеры можно помотреть в старой теме. Если в ней уже есть ваше описание - просто скопируйте его.

Предводитель:
Лавина Звёзд. Она добрая, но скрытная кошка. Мало кто может догадаться, что у Лавины на уме. Немногословна, дипломатична - предпочитает решать все проблемы переговорами, а не кровопролитием. Отчасти у неё такое мировоззрение из-за развитого умения убеждать, когда ей это нужно. Имеет ярко выраженные задатки лидера, что идёт в плюс её главенству над племенем. Не паникует даже в самых тревожных ситуациях. Рассудительна и продумывает свои действия на несколько шагов вперед.

Глашатай:
Мартиника. Никто не знает, откуда пришла эта кошка. Она, возможно, и рада была бы рассказать, но не может. Она немая. Так думают все, хотя это не совсем правда. Просто Мартиника не любит попусту болтать. Лишь с несколькими котами племени она позволяет себе общаться. Мартиника имеет корни в банде бродяг. И не просто корни! Она родная сестра вожачки банды - Рины. Кошки во многом похожи.

Целитель:
х

Ученик целителя:

Воины:
Жестокая. Имя воительницы говорит само за себя : привязанность этой кошки нелегко заслужить, но зато потом она станет надёжно спутницей и верной подругой. Жестокая очень верна Воинскому Закону и исполнит всё, что скажет ей предводитель. Деже если ей прикажут покончить с собой. Страхи Жестокой: боится стареть: ей противна мысль о том, что когда-нибудь она потряет былую красоту и не сможет сражаться и охотиться для своего племени. Странности: Жестокая имеет слабость к котятам.

Ученики:

Королевы:

Старейшины:

0

2

Эээ что значит закрыты? Лавина Звезд - мой перс, предводитель -.- Просто пока лето было, не было времени играть, щас вернусь

0

3

Thane
Извините. Поздно. Я ждала тебя на главной поляне с отыгрышем пару месяцев, а ты в темах говорила, что тебе  не с кем играть. Это решение Звёздной Пыли. Против него не попрёшь.
Ты, кстати, совершенно так же и в банде играешь. А неигровые персонажи на форуме запрещены. За исключением тех, которые разрешены персонально администратором.

0

4

Угрюмая. Преданная. Свято соблюдает Воинский Закон и верит в Звёздное племя.
Имя Жестокая говорит само за себя : привязанность этой кошки нелегко заслужить, но зато потом она станет надёжно спутницей и верной подругой. Жестокая очень верна Воинскому Закону и исполнит всё, что скажет ей предводитель. Даже если ей прикажут покончить с собой. Страхи Жестокой - боится стареть: ей противна мысль о том, что когда-нибудь она потряет былую красоту и не сможет сражаться и охотиться для своего племени. Странности: Жестокая имеет слабость к котятам.
Можно воительницей?

Отредактировано Жестокая (Вт, 31 Авг 2010 18:30:05)

0

5

Жестокая
Лучше я возьму характер из анкеты. А то у тебя слишком кратко получилось. В воительницы нужно XD

0

6

Рина
Пфф)) Ну и ладно
То есть как бы мне надо с форума удалиться, если я так же месяцами жду поста от Sirin?? С начала лета я отыгрываю с ней квест на набор в гейм-мастера, так что извините играть в банде норм я не могла.

0

7

Thane
А я должна всё знать? Мне, извините, никто ничего не докладывал. И не нужно в чате из себя обиженную делать. На меня фиг кто попрёт) Играй. Играй и доказывай, что я могу спокойно оставить на тебя племя. Иначе никаких ко мне претензий я выслушивать не собираюсь. И ещё скажи, что это несправедливо. Посмеёмся вместе.

0

8

Люди, активнее)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новый список племени Теней (отпишитесь, пожалуйста)