Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кто я?О_О


Кто я?О_О

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Нет,конечно я всё понимаю,но это..><.Я сама себя не знаю и не понимаю!Я личность покрытая мраком,вот наверное кто я такОе.И ещё,я псих (ну это точно!Оо) и у меня раздвоение личности (Оо,только что узнала)Да-да.Вообще,я некто не на кого не похожий.Другов почти нет,не гуляю (Оо),только пёс да и одна нормальная подруга.Всё время в конфликте или драке,я виноватая!А почему?Потому что я всегда,прохожу мимо них.Что за не везуха?Мдя..Жизнь пятая точка,как ни крути!Наверное второй статус по жизни мой.Или третий Ппц)

0

2

Мои персов куча.Да-да,и они по всюду и скоро съедят твой,мозг!Бу-га-га.Ыыы.
Почему меня считают Анимэ-шницой?Я что,похожа или всё время разговариваю по их языку?Неет,вы глубако ошибаетсь,господа xD.Или из-за того что я иногда в "офф-топ"(е) пользуюсь словами "Кавай" "Няяяя" "Бу-га-га" и так прочее?Нет,просто чел один психический подсадил Птицей на этом форуме кличут)))Упс,выдала тайну >_<Какие персы?Список я не поняла выставить вам что ли?Самоубийство захотели?Я вам устрою.

+1

3

Яростный Дождь
Чувствую, эта тема будет интересной... XD

0

4

ЛиараО.да,конечно xD
Щас только архивЪ свой открою.)

0

5

Я эколог Оо.Сегодня что-то с чем-то!
Я бешанная сегодня,да-да)ОО.Держитесь по дальше псих вышел в инет))
В голове Лешка,Я,город,любовь,форум да и Русский рок По бери его блин!
Пока вообще нет!Позитив и энергия весь день прёт!Хочу по играть,не с кем.
На улице ливень шёл а я гулять намылилась с Алёнкой,вот таким мы чокнутые=)Так приконо было.Весь город обошли.О_о я вообще такое сказала,что я вообще не знаю.Пипец! Как говорит Злой Няко aka Алка.
Это потеря потер!Чекнутая,что взять?

0

6

Прикинь,сказали больше 30 не льзя класс,а у нас 31!Пипец!
Блин,дали самых идеотов!><Раздражают!
А у класс "А" мама классная и историчка!Не хило правда?Набрала ёпть самых умных а хулиганов идотов в "Б" отдала.Но не чего,у нас то все нормальные,уровновешанно-психические просто вообще добрые,в прошлом году,вообще всю четверть не чё не задавали!И уроки были 25 минут а у них 35.Еее..Так им!Получайте Козлы!
:D Ну не чё,мы их с девками пристроим куда надо,как одного выскочку пристроили так и этих идеотов пристроим!))
Банда,змеиный рой как говорит классная)))
Прости))За козлов и идеотов.Достали прост><

0

7

Блин,завтро в школу..А как не охота..Ёпть!Ещё эти дибилы!Интересно,на какой кружлк ходить?На рисование?На пение?На танцы?В студию?Нееет,не хочу.А куда тогда?На инглишь?Ха,шучу,группа из-за одного человека?Не смешите меня!Пипец.Ха,ну я даю..Млять.Скучно!Бежан,Орестова,><Ханя какая-та. :mad:
Достали все!Пошли все на...***Только без :tomato:))Капец,гулять?Нет,на гулялась.Играть на форуме?С кем?Скукота.Ааа,не хочу в этот ад!Млин,скучно.Никто не чего не читает,играть не хочет,вконтакте,да ну его.Где Лёша?Хрен знает.Женя?Пошла на хрен.А Кто?Ленка?Нееет.Марина?Господи!
Скучно!Зайдите племя Ветра!Зайдите!А то обижусь! :dontcare: ВотЬ,бяки.
Гхм... http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png

0

8

Подпись сделать новую?Какую?Хрен знает какую.Кто знает код спройлера в подпись?У меня не хрена не работает!Дайте дайте дайте!Скучно. http://s50.radikal.ru/i128/1001/b8/cb89dcd6a8a5.png .
Ааааа http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png

0

9

Кошмар.Что делать?Скучно.Если б я был админ...Аа да ну.Оо сбегу от Лектри и буду активно набирать посты!Ехоу.А то она редкостная гадина xDСлишком редко заходит!Так день пойдёт пока мы наловим дичь.
Все по умерли что ли а?Где вы все?Ау!Отпишитесь Ветер!Отпишитесь!Скоро совет!Кто племя поведёт?Ау!Люди!Форум погибает вам начхать?><

0

10

Ааа Кавай!
Друзья,всех с 1 сентября!Желаю,вам хорошо учится и уважать учителей!Ехоу.
Ммм сегодня,будут суши,тортик,пицца,море конфет и лаймон фреш... :love: Пипец,денёк крутой.Но этих козлы одноклассники...><Ну не чего,мы и ещё покажем с девками.Кавай кавай ня ня ня ня кавай ололо НЯяя..С праздником всех!

0

11

Аля,2 сенября.

Ну вот уже и первый учебный день.Этот год будет сложным,но не чего.Ведь интернет всегда со мной).Конечно в классе есть и новечки,и те кто ушёл из школы и опять вернулся,те,от нас получат!А те что учились, в "В" классе,а теперь у нас,трогать их не будем!xD,да мы такие добрые))) http://s004.radikal.ru/i207/1001/c8/f7ba7a3b5248.png .Нет,но,всё же,как это возможно?Вас отчислили,а теперь без всего приняли в школу,да ещё в тот класс? http://s42.radikal.ru/i098/1001/de/fd2cf1e97bb5.png ><Вот Наумов получит...Так получит! :mad: Вот так ему заразе!
Как то дома уже на половину заскучала и задряхла.(.Но в школе класс позитива,и в этом классе я учусь)Хоть они там мальчишки и козлы,но,всё равно,я их люблю.Ну что ещё сказать?Да,нечего!Эм..Ну с первым учебным днём вас товарищи!
  Я скорее всего,буду заходит по субботам и воскресеньям.А так 8 уроков просто и во вторую смену!А у меня ещё 3 кружка не считая английского!Поулчается школа заканчиваться будет в 19:40,а три кружка идут у меня по 2 часа.Значит я буду дома..в 21 с чем-то.А уроки?А дополнительные уроки с кружков?А спать я когда буду?В четыре часа утра?Ну уж нет!><Получается я буду заходит редко,но,играть активно!Не забывать меня xD!!! :flirt:

0

12

Аля продолжение.

*издец ><Не чего не могу сказать.=.=Просто кошмар!Какая нахер ещё одна линейка?><Ппц.==
Да,ещё 8 уроков в седьмом классе ахуенно просто!Юбочку и ковфочку одевайте,в школе тепло.Ага-ага так прям и одела!><***нно просто!
Ааа,по матану 8 номер!><И по русскому,химии и биологии!Слава,немецкого и английского с литрой по три номера! http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png  А так,**енный первый день!
Мда,почетное место!На линейке второго сентября с цветами опять и школу держурте семиклассники!Хуенно=)Да ещё эти пяточки ><Просто сил нет!Уважать старших надо,и давать им выйти из класса,а не матом орать,бить мальчишек наших и не давать выйти нам!><Просто,без коментариев!
Эх,всё..Аля улю,Михаил Неретин ту-туу..Всё теперь по утрам и ночам буду заходит только по 15-25 минут.>_<Бесит!*злиться* ДА ещё,никто не коментит не чего,прям как буд-то игнорируют или я воздух!О_о точно,я Воздух!Вот возьму и уйду с форума и задохнетесь тут xD шучу))Никуда,от вас не денусь,не полнуйтесь псих с вами на всегда,о да..
P.S О,я глашатый!!Кавай кавай кавай Ня ня ня ня!!!О_О а кто тоды предводитель?Оо

Эм..Скоро ка бЭ мне тут месЯцЭ будет,может хоть поздравите?Или прокоментите?А? http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png Сделайте подарок xD

Ну помоему всё сказала на этот день))Удачи Ыы кавай)))Ваш псих Ветер.

0

13

Омг, вот психодел, ты фейсом по клаве не катаешься, когда набираешь?))

0

14

пхахахахах  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

15

ThaneЧто?О_О псих псих.Точн)АЙн.
МиллениумО да))

0

16

Ветрогрив
странно что ты мне улыбаешься, ведь я смеюсь над тобой  http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

17

Миллениум
Я знаю)Я не обижаюсь)Я такОе.

0

18

Возращение!!!!

НЯ,ура/,мне положили деньги на инет!Кавай кавай *бесится* не могу народаваться))))До-до народоватсЁ
Вощь,так я вернулси и я буду терь заходить!Няяяя

0

19

Ветрогрив написал(а):

Оо сбегу от Лектри и буду активно набирать посты!Ехоу.А то она редкостная гадина xDСлишком редко заходит!Так день пойдёт пока мы наловим дичь.

http://s003.radikal.ru/i202/1001/92/6e329ce047ef.png кто бы говорил, я тебя уже неделю жду!

Ветрогрив написал(а):

НЯ,ура/,мне положили деньги на инет!Кавай кавай *бесится* не могу народаваться))))До-до народоватсЁ
Вощь,так я вернулси и я буду терь заходить!Няяяя

Облегченно вздохнула. Ураа! Я сКоорО сверНУЛАсь бЭ со скуКИ!
Пф. и вообще на ЭКО застой>< *мечется по комнате в ужасе* Я с лап сбилась!

0

20

Электра
Школа...Что ж поделаешь?Вторая смена. с 13:15 и до 18:35 а у меня ещё два Театр мод и танцы,которые идут час тридцать.А мне ещё есть и домашку делать!
*ругается*

+1


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кто я?О_О