Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ` мне_и_без_названия_хорошо


` мне_и_без_названия_хорошо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут мои мысли. И описание каких-то определенных моментов из моей жизни.
А еще тут то, что меня зацепило. Цитаты, фразы, видео, картинки и тому подобное.
Комментирование с Вашей стороны необязательно.
Спасибо за внимание.

P.S. Если у Вас проблемы или что-то не устроило - одновременно нажмите Ctrl и F4.

0

2

19 августа.
|весело.
Утро начиналось определенно весело. Началось оно в 16:00, примерно. Поначалу шло хорошо, но вот когда Эми возвращалась с кухни, напившись чаю, она упала. Шла, шла, шла и хоп, упала. Она сама толком не поняла, как грохнулась, то ли обо что-то споткнувшись, то ли еще как-то, но это было весело. После она встала и направилась к себе в комнату, как ни в чем не бывало. Так как было все-таки больновато, Эми прилегла, накрывшись одеялом, как тут прибежала мама, которая слышала грохот. Эми сразу же призналась, что упала, ударившись коленкой и подбородком. Потом мама хотела посмотреть, насколько сильно она звезданулась. Ну, еще у нее были очень красивые глаза, полные удивления и непонимания, когда мама сказал, что все настолько серьезно, что нужно сто процентов зашивать. Очень хотелось бы увидеть себя со стороны в тот момент, если честно. Мне вообще показалось, что мама шутит.
Но не до шуток. Меня отвели в больницу в нашем городе, где нас, откровенно говоря, послали, сказав, что «они не умеют права ничего делать, так как девочке нет восемнадцати лет». В итоге папик отпросился с работы, чтобы отвезти нас в детскую больницу, которая находится в другом городе. Ну, в течение следующего часа… Нет, я не буду продолжать.
Лишь скажу, что это все-таки незабываемо, когда чувствуешь нитку, которая скользит у тебя под кожей. Без боли, просто чувствуешь.
Так что, старайтесь не падать, детки :з

0

3

19 августа.
Пятью минутами назад.
Мама: Знаешь, дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих.
И, улыбнувшись, Эми ответила: Мам, я дурак.

Отредактировано Эмоция (Чт, 19 Авг 2010 23:25:24)

0

4

19 августа.

Порадовало :з

0

5

3,40 пипец убило xDDDDD

0

6

11 сентября.
Ненавижу болеть.
А еще ненавижу людей, которые говорят о тебе за спиной, а в лицо промычать лишь могут.
Хотя, некоторые все же учатся говорить в лицо. Одна даже сказала.
Правда, она не учла того, что я умею затыкать. Теперь она мне за это мстит ;D
И все равно уже. Жизнь прекрасна, чо.

0

7

Фонтаны у Отеля Bellagio в Лас-Вегасе.
http://vkontakte.ru/video12668173_150551793?h=3e2fe60f3bae08ec&hd=
Ох, какая прелесть. Мне одной хочется в Лас-Вегас в этот отель?.. *О*

0

8

14 сентября.
Раньше было легче. Раньше было лучше.
Раньше было дружнее, сплоченнее. Раньше было улыбчивее.
Раньше было много друзей...
Если бы они знали, как я по ним скучаю. Если бы они только знали.
Ностальгия.

0

9

21 октября.
Привыкай самостоятельно вынимать пули, застрявшие между ребер. (ц)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ` мне_и_без_названия_хорошо