Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Всего лишь тень..


Всего лишь тень..

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Скорее всего, здесь не будет обычных дней, а я буду капать вам в мозг тупой филисофией. А кто я? Нытик и пессимист. Друзей у меня практически нет, только чья это вина? Никто не хочет понять меня и разделить со мной мой путь, променяв спокойствие на войну, счастье на боль, дружбу на ненависть.. Бег, бег.. Бесконечный бег в никуда, бег без начала и конца, шаги по разбитому стеклу моей мечты.. Солнце- серое, такое же, как и мои дни. Асфальт, в кровь сдирающий лапы.. и снова кровь, кровь, кровь вперемешку со слезами.. Каждый день надевая маску равнодушной веселости, скрывая за ней боль.. Для остальных это всего лишь слова, им все равно.. Читая эти строки, никто не заплачет и не поймет, как иногда бывает одиноко. До крика, до боли, до безумия..

Мы все пытаемся убежать от самих себя, в бесплодной надежде  начать в параллели страниц и сообщений новую жизнь. Путаясь в лабиринте собственных мыслей, налетая на стены собственного сознания, без конца блуждая в лабиринте мрака... Воздуха уже нет, и ты задыхаешься от боли... Может, в этой тюрьме промелькнет лучик света, и судьба даст тебе шанс начать все сначала, стерев ошибки прошлой жизни, чтобы ты мог совершить новые. Но для чего?.. Кругом холод и мрак, и ты один, один... В железной броне гордыни и жестокости. Крылья - и те оторвали... Просто вырвали вместе с душой, накрыв тебя черным вороновым крылом отчаяния. Мы слепы, как слепы и в реальности, мертвые куклы в мраморных масках, а где-то далеко, за горизонтом, разрушив свои и наши мечты, равнодушные кукловоды дергают нас за ниточки судьбы…

©me.

0

2

___
Таблетка тихо шипела, растворяясь и окрашивая воду в цвет сильно разбавленной крови. Чья-то рука взяла чашку. Глоток. Губы еле скривились от приторного вкуса минералки с вареньем. Потянулись минуты ожидания. И вот.. Веки медленно наливались свинцом и, только голова коснулась подушки, я наконец-то провалилась в мир снов и грез.
Отдать все за эти мгновенья тишины… Только во снах… Только во снах я могу понять, что такое счастье…

0

3

Знаете, как больно смотреть, как погибает твой дом?.. Нет, не тот дом, где ты ешь, спишь, и коротаешь дни, а сайт, чем-то дорогой тебе, который почему-то стал для тебя настоящим домом…
Некоторые говорят, что Интернет- это не жизнь. Что не стоит принимать все эти страницы и мелкие буковки близко к сердцу, считая это всего лишь тенью реальности. Но для меня это не так. Для меня это и есть жизнь, та, другая, жизнь, второй шанс стать кем-то. На ТСН я впервые стала кому-то нужна, чего нельзя сказать ни об этом сайте, ни об многих других, ни даже о реальности. Там у меня были друзья… Но многие ушли, предали, а его создательница бросила его. Теперь нет того тепла, тех оживленных разговоров, и на остывших холодных руинах остались лишь те, для кого это место было настоящим домом. Дизайн не красивый, просто из тех, кто остался, никто не умеет этим заниматься, а мне учиться некогда, да и учить некому…
А сейчас все смотрят только на «одежку». Никто не хочет смотреть внутрь, туда, где и спрятан настоящий огонь надежды.
Какая боль… Какая боль, каждый раз видеть руины и не имея возможности помочь… Вместе с тем и гнев. На тех, кто оставил, бросил, предал. Хочется жить, хочется снова того тепла, но как это сделать с зияющей раной в сердце?...

Отредактировано Акира (Ср, 22 Сен 2010 14:57:24)

0

4

Акира написал(а):

настоящим домом.

Интернет домом назвать нельзя. Настоящим - тем более. Не пойми меня неправильно, я не хочу обижать тебя, просто не стоит воспринимать все так близко к сердцу.

0

5

Акира
а вы не пробывали обращаться в специальные места по поводу дизайна? Оо
если у вас более 25 человек, то вам могу сделать

0

6

Ночная Ярость
Я не обижаюсь. И не гну свою точку зрения. Но для меня это так.
Я была бы рада все это отбросить, уйти отовсюду, зарыться в настоящую, реальную, жизнь, но не могу.. Там лишь скука, пустота и монотонная повторяемость. Там мне нечего делать, кроме как вариться в собственном соку..
Mello
Я пробовала зарегиться на форум техподдержки, но мне пароль почему-то не пересылали.

Mello написал(а):

если у вас более 25 человек

угу. по сути, нас трое, кому это нужно..
увы, но это так.
хотя зарегистрированных больше 80..
Все равно всем огромное спасибо за отзывы и советы.

Отредактировано Акира (Чт, 26 Авг 2010 10:26:29)

0

7

Акира
Хм. Я делаю дизайны, если нужно.

0

8

Лиара
Так сделаешь?.. Правда?.. Пожалуйста..

0

9

Акира
Конечно) Мне только нужны ассоциации (ну, прилагательные) и примерные цвета. Тематика - КВ?

0

10

Лиара
Да, Кв. Есть такая идейка.. фоновая картинка как половина с городом, половина с лесом. А полоска для текста, думаю, бежевая.
Картинки можно брать отсюда
Там и с лесом есть..
Ня^_^

0

11

Акира
Посмотрю. Займусь в ближайшее время, ссылку форума мне в ЛС, пожалуйста.

Отредактировано Лиара (Чт, 26 Авг 2010 22:10:20)

0

12

Акира
М... я попробовала бы зарегистрироваться и хоть чем нибудь помочь, хотя не обещаю Но я попробую, если скинешь ссылку в ЛС

0

13

Акира
Меня найдешь как Тётю ДизайнЭ, предупреди, чтоб не удаляли пока. Буду в ЛС обсуждение писать.

0

14

Лиара
Ага, так и думала) Не удалят) Тебя повышать или пока не надо?
Дымок
=)

0

15

Акира
Нет, ты что, зачем? Я просто если решим делать кину тебе структуру, и все. Мне админство нафиг не надо, честное слово)

0

16

Лиара
Угу, хорошо.
Все, хватит.
Гружу тут вас своими проблемами..
__
А мой дом не там. И не в реальности. Он-внутри. Мой, родной.. Только мой, свой, собственный, мир. И ничего другого мне и не надо=3

Отредактировано Акира (Пн, 30 Авг 2010 16:25:57)

0

17

____
Была на школьном сборе перед первым сентября. Мягко говоря, в шоке. Одноклассников не узнать. Пришли правда не все.. (мальчики козлы.х3) Все взрослые такие прямо.. Одна я высокая дылда с лицом десятилетней.чВ
И не говорите мне слово школа, а то у меня начнется истерика)

0

18

Да, я снова пишу. Просто я так хочу. Ну и что, что каждый день происходит одно и тоже…
Зевок. Как же я ненавижу первую смену… Целая вечность на то, чтобы подняться и открыть глаза. Все остальное в каком-то одуряющем полусне.
Улица. Свежий воздух бодрит, ранние пешеходы бесят. Пожалуй, я готова вставать пораньше, чтобы хоть на минуту остаться одной...
Прикрывать многочисленные зевки тетрадкой и одновременно слушать учителей достаточно сложно. Великие звездные предки, как же хочется спать…
Скоро начинает раскалываться голова. Перемены начинают казаться немыслимо длинными, класс - душным и переполненным, а голоса педагогов медленно уплывают вдаль…
Хочется уйти. Встать, развернуться и уйти, просто сбежать от жестокой реальности. Как же много людей кругом, слишком много… Все уже смазано, как на старой фотографии, а мозг продолжает уплывать по реке фантазии в свой собственный пустой мир… Но нельзя, нельзя. Каждый голос отдается в голове тупой ноющей болью. Как же хочется уйти… Но нет, это еще только начало… Нет сил терпеть. Я встаю и ухожу. Коридор тоже полон, но не для меня… Прижимаюсь лбом к холодному стеклу. Выпрыгнуть из окна, превратиться в птицу… Ведь я так мечтала летать… Или умереть, но не терпеть эту пытку. Чей-то голос, зовущий меня по имени. Душа нехотя возвращается к телу. Света. Моя единственная и «лучшая» подруга в реальности.. Вспышка раздражения поглотила почти все. Я-то еще помню время, когда я могла рассчитывать только на себя. И ничего не должна была другим. И я понимаю, что я тоскую по нему.
-Вернись в класс,- просит Света.- Идем, посидим…
Хочется зарычать.
Темно-серые звериные уши мысленно прижимаются к голове.
Но делать нечего. Пыл мгновенно проходит.
А, вернувшись домой, я продолжаю гнать от себя боль…

0

19

Сегодня мне по биологии поставили трояк. Ужжас..Тт.
На прошлом уроке нам без предупреждения дали тупую контрожку, ответы на вопросы которой она не говорила вообще.Т. И в учебнике ничего не было, и не писали мы ничего.. Опозорилась по полной. Это-то притом, что моя соседка получила 5. У нее вариант был легче, чесн слово… Теперь хочу нарисовать картинку: «Сдохни, тварь».Рррр. И не исправить. От родителей достанется… Это она еще замещает. Наша прошлая, Елена Валерьвна, был нормальная. На биологии все просто отдыхали,=). Так она еще летом поломала ногу и теперь не выходит. Наши мальчики говорят, что это она с нами не хочет встречаться.чВ

0

20

Сегодня писала олимпиаду по русскому. Все одноклассники ушли после 4 урока, а мы со Светой остались. Домой хочу…
Я чувствовала, что меня накрывал псих.
Истерика. Боль. Злоба. Почему именно я?..
Нам выдали задание и оставили одних в классе.
Света писала олимпиаду по литературе.
Мы вместе поржали под заданием. Тупость несусветная, из оперы типа: « что раньше называлось «околоземье»». И так далее. Еще было сочинение-рассуждение на тему: «Зачем нужна пунктуация». Как и всегда при таких случаях, в мозгу у меня что-то щелкнуло, и я накатала полный бред. Пришли остальные «жертвы» нашей классной. Это начинало утомлять..
Половину следующего урока я ждала Свету и от нечего делать подсчитывала слова в сочинение, которых у меня оказалось 106 при минимуме-50.
Кошмар.
На город я не поеду…

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Всего лишь тень..