Родственники:
Мама - умерла в битве.Достойнейшая кошка,заслуживает мою бесконечную любовь и уважение.
Папа - ушёл за мамой.Он был для меня всем и научил практически всему, что я знаю.Я никогда не забуду его...
Сёстры - Земляничка  их много, и не только в моём племени.Мы вместе играли в детстве и частенько болтаем ни о чём...                                                
Братья - все старше меня и заботятся обо мне.До тех пор пока не встречают свою любовь...
Бабушки и дедушки - умерли  слишком рано, я не успела побыть желанной и любимой внучкой...
Тёти и дяди - они всегда напоминают мне о родителях.И заботятся обо мне как родители.
Племянники и племянницы:некоторые даже старше меня.Я всегда помогу им, если они попросят.
Дети - я пока не встретила свою судьбу, но обязательно встречу и у меня будет мноого детей))

                                                                  Племенные отношения:
Приятели - чуть хуже, чем дорузья, с ними можно здорово провести время...
Друзья и подруги - всегда помогут и поддержат.Рядом с ними я кажусь себе почти счастливой...
Друзья из других племён - Синее Пламя  жаль, что мы редко видимся
Лучшие друзья и подруги - они знают обо мне почти всё.Я люблю их как родных, и готова за них в огонь и в воду.
Близкие друзья и подруги - вываливаем друг другу все проблемы и секреты и не боимся, что не поймём друг друга...
Друзья и подруги детства - с ними я поймала первую мышку и до сих пор дружу с ними...
Знакомые - мы улыбаемся друг другу при встрече и спрашиваем друг у друга"как дела?"...
Симпатия - а он ничего...Можно и пофлиртовать))
Любовь - (да-да, не "лафффка" а именно "любовь))) это моя судьба.Рядом с ним я самая счастливая на свете и готова отдать ему своё сердце...
Безответная любовь - (я люблю - а он - нет)бегать за ним я не собираюсь, а вот немножко пострадать по нему могу себе позволить...
Безответная любовь - (он любит, а я - нет)Жаль его, но сердцу нее прикажешь...
Бывшая любовь - мы не подходим друг другу, хотя сначала всё было так замечательно...
Я доверяю - я знаю, что на них можно положиться...
Я уважаю - они заслужили моё уважение и , может быть, что-то большее...
Я понимаю - я бы поступила так же на его/её месте...
Я не понимаю - никогда не пойму их , как можно так себя вести
Кушаю шоколадки, сплетничаю, смеюсь и смотрю весёлые фильмы с - ну да, они называются друзья,но всё же записывайтесь и сюда XD

В моей семье нет места врагам.Давайте допустим, что я добрая и ещё не нажила себе их))А друзьям я всегда рада))
Записываемся, господа)


тема названа не по правилам раздела. изменено ~Тётя Рики.

Отредактировано Дона (Ср, 4 Авг 2010 10:35:05)