Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » похороните меня.


похороните меня.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ты похоронен, похоронен мной, понял?
Я вспоминаю о тебе, ненавидя.
Я забываю, наконец, кто такой ты.
Ты умер стоя, а я умру сидя,
Писав те строки о том, что порою
Бывает глупой любовь. И неважно,
Что иногда с этой самой любовью
Бывает то, что для всех очень страшно.
Она терзала, она убивала.
Она смеялась, смеялся и ты.
И наконец-то любовь та пропала.
Осталась злость. Виноват только ты.
А я старалась придумать лазейку.
Найти для нас привлекательный выход.
Я превращалась порою в ищейку,
Ты - отметал предложения лихо.
Я ненавижу тебя, ненавижу.
Отныне нет для меня тебя больше.
Я слышу душу свою, понял, слышу!
Она твердит - можно было и дольше
С тобой держаться, хвататься за слово,
И понимать - мы теряем друг друга.
Ну нет уж, хватит страдать потом снова.
Отныне я тебе не подруга.
Я не была ей, я ей и не буду.
Я поняла наконец, для чего я!
В твоих руках я игра, кукла вуду.
Тогда прощай, надоело мне горе.

0

2

Знаешь...
Мне не больно. Мне как-то пусто. Не одиноко, нет-нет. Я ненавижу тебя и понимаю, что всё равно любила. Говорят, что любовь, настоящая любовь - а это была она - не может уйти так быстро.
Бред. Я больше не верю в это, слышишь? Не_верю. Не верю, потому что это действительно неправда. Она уходит, её не вернуть. Да и надо ли? Тебе - нет, а мне... Я тоже устала от всей этой боли. Да, пожалуй, и мне не надо удерживать её силками.
Сколько раз мы ссорились, мирились. И каждый раз казалось, что всё, это навсегда, больше не будем общаться. Но сейчас я действительно понимаю - навсегда. Больше мы с тобой не спишемся. Дело никогда не доходило до оскорблений, но вчера я вышла из себя. Я не обиделась. Я разозлилась. Так сильно, как не злилась никогда в жизни. А всё из-за твоих слов, слов, что не хочешь ничего менять. Не хочешь даже попытаться полюбить меня. И обида, жгучая обида, вызвала ужасный всплеск эмоций. Оттуда и оскорбления...
Я не желаю тебе смерти.
Или желаю?
Не знаю...
Вчера я написала тебе - "чтоб ты сдох". И ещё хуже, но это останется между нами. А я действительно хотела этого. И, кажется, в малой мере хочу этого сейчас... Мне не грустно. Но я и не злюсь. Просто чувствую себя опустошённой какой-то. Хочется написать обо всём этом, ибо рассказывать... Не смогу - буду захлёбываться слезами. Слезами чего? Прости, не знаю. Не обиды, не любви, не горечи и не злости... Чего-то другого. Такого чувства я никогда не испытывала. Я не безразлична к тебе, не собираюсь игнорировать. Я не знаю, что чувствую... По-моему, ничего.
А это возможно?
А вчера у меня была истерика... Эти слова, твои и мои, они... Они просто поразили меня. Убили. И, как только родители ушли, я начала истерить. По-настоящему... Смеялась, злобно так, торжествующе, а потом плакала навзрыд. Почему? Я теряю себя, я перестаю себя понимать.
Зато теперь я свободна, я чувствую это... Знаешь, каждый раз, когда мы ссорились, у меня будто камень на душе лежал. А сейчас - нет. Это признак того, что ты мне действительно больше не нужен, или того, что мы расстались действительно навсегда?
У меня ощущение, будто ничего не случилось. Сегодня, в игре, я видела, что ты онлайн и не испытывала никаких чувств. Кроме какого-то интереса... Не знаю даже, как объяснить. Думала, не надеялась (!), что ты напишешь. Что-то... Ан нет. Но и я не стала писать. Я понимаю, что просто незачем, да и не хочу писать.
Сегодня слушала музыку. Стима, Тонкую Красную Нить, Пилота - в общем, тех, на кого ты меня подсадил. И знаешь, я боялась, что буду плакать. А на самом деле испытывала только удовольствие от музыки.
Чёрт. А вот сейчас... Сейчас, как только начала писать о музыке, сразу жгучие слёзы подступили. И опять не пойму - слёзы чего?! Не сожаления оттого, что "расстались", не чего-то другого. Но они есть.
Справилась. Снова сухо. Ни слезинки не проронила, странно.
Не понимаю я. Себя. Других понимаю. А не хочу.
Зато теперь я не буду трепать себе нервы.
Хотя... Кто знает, быть может, я начну курить.
А фиг его знает. Потянуло на философию. Не буду теперь писать истерические сообщения, полные жалости к себе. Во мне, кажется, что-то надломилось, но от этого я стала сильнее. Бывает, или пора в дурку? Буду теперь писать такие длинные сообщения. Но для чего - не знаю. Легче мне не будет - мне и так пусто. Ещё легче, и я растворюсь. Невесомая, будто дымка. Тогда для чего, я не знаю?
Думаю, что ты не прочитаешь это сообщение, всё равно тебя здесь нет. Но я считаю, что ты всё равно просматриваешь мои сообщения и тут, и на других форумах. А я и не знаю, хочу ли, чтобы ты это прочитал.
Просто не_знаю.
Я опустошена.

0

3

Стирая из жизни
Тревоги и сомненья,
Я стану сильнее
Предугадав паденье.
_
Нет. Надо писать. Не могу. Ничего не чувствую, а почему-то надо_писать.
Спасибо тебе. Сегодня я снова написала стихотворение. А ты его прочёл, да? Ну ясное дело... Это я злилась. А сейчас вообще как-то странно. Больше не ненавижу тебя. Не люблю и не хочу быть с тобой. Странно...
А ещё рисую я. И фотошоплю чаще. Не общаюсь больше с тобой, ловлю себя на том, что больше нечем себя занять, вот и маюсь дурью.
Слушай. А я с ума не схожу? На строках:
"Это просто дождь!
Хватит! Слышишь? Хватит...
Уходи...(Оставь меня...)
Уходи...(Оставь меня...)
Уходи...(Оставь меня...)"
Мне на долю секунды снова захотелось плакать.
А вообще сижу и в голове крутится - "я дождик".
Смешно, да? Странно. Я вообще в растерянности. Как всё это понимать?) Глупо-то как...
Вот бы бабушка смоталась. Мне подпевать ТКН хочется. А не люблю людей, которые слышат моё "пение". Хм, я до сих пор считаю себя никчёмной певицей, хотя все говорят, что это не так.
Я перебегаю с темы на тему? Несвойственно.
В дурку, Свет, в дурку.)
Много не хочу писать. Я запуталась.
Я не хочу больше грязной лжи.
И при этом... Знаешь... Ведь ты-то мне не врал.) Я сама себе врала.
Что ж...
А я полюбила песенку Нити "Отпуская боль".
Солист. Голос. Лучший.
И знаешь, целый день вспоминала твои глаза. Никогда их не видела.
Секунду. Опять слёзы. х) Всё, нету.
Представляю, что они у тебя карие. Вот почему-то так кажется. И, думаю, в них можно утонуть. Шоколадные глаза. Великолепные, тёмные, такие тёмные, что даже и зрачков не видно.
Они у тебя такие, да?
А я никогда не узнаю. И никогда не увижу их. Вот это жаль. х)
Голова кружится. Всё, перестаю писать. х)
И снова лёгкий порыв. Но я не плачу, странно.

0

4

Прочитала последнюю строку поста #3, и опять глаза наполнились слезами. Удивительно. Я не плачу, да и глаза совсем редко на мокром месте. А если и случается, то буквально на мгновение.
Эта вчерашняя переписка... Странно, но она никаких чувств не вызвала. Меня это пугает. Лучше бы я страдала, плакала или истерила. Только не так.
Неужели я занимаю твоё место? Превращаюсь в "бездушную статую"? Я не хочу.
Я хочу чувствовать. Хочу любить. Не тебя, конечно же. Потому что всё поняла. Если бы мы вдвоём этого хотели, всё бы получилось. Или было бы не так больно. Но когда ты даже не старался... Вот за это, пожалуй, я и презираю тебя.
А знаешь... Сейчас я поняла, что хочу продолжить с тобой общение. Но теперь я наю, что это будет как общение знакомых, быть может давно не видевшихся друзей или приятелей. С моей стороны. И с твоей. А с твоей оно всегда таким было.
Недавно я жаловалась на память... А я до сих пор помню эти строки:
"И давай покончим с этими милыми. Дорогими, любимыми..."
А ты? Помнишь?
Так вот. Если мы продолжим общаться - радуйся - их уже не будет. Я, лично я, покончила с ними. Ты для меня до сих пор милый. Для всех, наверное. Милый в плане красоты.
Дорогой - в плане характера. Я не видела ещё таких людей. Уникальных. Поэтому ты мне дорог.
Но уже не любимый. Я избавилась от этого чувства, может, ещё не до конца, но, думаю, оно долго меня не побеспокоит. Рад? А я вот - не знаю. Вроде бы и рада, а вроде бы мне и безразлично. С какой-то усталостью я отмахнулась от любви. Но одному я действительно рада - я думала, этот процесс будет медленным и болезненным, а оказалось - что нет. Быстро и... Не знаю, как выразиться. Помнишь, сколько раз ругались? Я виновата была, знаю. И каждый раз мне было хреново. Я пыталась прогнать эту суку-любовь, а ничего не выходила. Знаешь ведь...
Но к чему всё это? Я думала, и сейчас не получится. А получилось. Легко. Наверное, потому что мы исчерпали себя. Да-да, мы.
Но я хочу дотянуть до сентября. Хотя бы до него. Уж больно мне хочется сделать тебе подарок ко дню рождения.) И всё собираюсь выяснить твой адрес - посылку послать на праздник.
Дружескую.
Приятельскую.
Называй как хочешь.
Но не от меня. Не от меня той, которая была... Скажем, неделю/две назад.
Хм. Пишу, прочитываю мельком это всё и понимаю, что это правда. От этого немного горько. Хотя нет, не так... Какое-то странное ощущение.
Ладно. Не могу больше писать, иначе как вчера, снова запутаюсь. А уже, х)

0

5

Мудак мудака видит издалека.
Вертится почему-то. Так и хочется сказать.
Плохо себя чувствую, голова кружится, ничего не хочется. Хм.
Опять у меня какое-то странное настроение. И я опять, опять начинаю тебя медленно ненавидеть.
Почему??? Не понимаю-ю. Ты же ничего не сделал... Хр.
Бесит. Ты бесишь и меня моё настроение бесит.
Не хочу писать большие поэмы, но хочу написать именно это.
И, кто-нибудь, уберите этого орущего придурка из песни ТНК. хХ

0

6

У меня правда красивые глаза? оО
Не верю.
Два болота. Фигня. Хочу другие.
А раньше я не любила карие глаза...
А у тебя? Карие? А то я так и не знаю.

0

7

Хочется выть. Не плакать, не истерить, не кричать, а именно выть.
плохое слово, что со мной??? Чё происходит? Что за херь? Я даже не понимаю, отчего у меня такое настроение! Боже, боже, боже... Целыми днями сижу за компом и музыку слушаю. И даже не знаю...
Помнишь, сегодня в игре задала вопрос? Пля, я даже не знаю, зачем. Вернее.
Я знаю, что хотела завести беседу. Но ты её обрубил. х) Я хотела завести беседу... Втайне. Но чисто из-за того, что ты интересен мне как собеседник. Но с другой стороны мне было вообще как-то пох, говорить или нет. Просто захотелось поболтать хоть с кем-нибудь.
Я до сих пор удивляюсь, как мне удалось так быстро от всего этого избавиться.
Хм. Неужели я шлюха? Или так действительно бывает?
Я не знаю.

0

8

..это как знаешь
руки шире делаешь чтобы человека обнять
а тебе нож вставляют
Особь женского пола
по самую рукоять
и проворачивают
раз 5
ибо нехуй
было
доверять
_
Понравилось. Правда ведь, хотя у меня такого вроде не было.

0

9

Остановка Сердца
Хм. Что могу сказать.. Много чего. Но почему-то не могу. Не привыкла. А может, просто все равно.
Что посоветовать?.. Не знаю, вряд ли тебе нужны мои советы. Песня "А мы не ангелы" - вот что помогало мне.
Не умею я комментировать. Может, просто боюсь показаться слабой. А может потому, что просто все надоело.

0

10

Лиара
Мне сейчас вообще ничего не нужно.
Но здравый смысл ещё остался, так что я думаю, без простого участия и стану сухой чёрствой тварью. А я хочу быть такой, такой:

завалила меня плюсиками
хорошая, добрая и милая =))))) (с)

такая милая, необычная *_* многим интересующаяся Оо (с)
внимательная ** нравится мне х) (с)
у меня почему-то ассоциируется только со светлыми мыслями, тааа**
а еще она не хочет переходить со мной на "ты", хотя я уже несколько раз предлагал хд арр (с)
милая девушка хд
веселая, необычная) (с)
теплое солнце ** (с)
у нее в творческой теме стих необычный ** (с)
даже не знаю, что сказать
довольно-таки необычная личность со своими тараканами которые, наверное, мне никогда не понять (с)
очень милая и веселая девушка х) с ней скучать не придется это уж точно (с)
оО" моя фанатка... моя любимица и вообще симпатяжка (с)
солнышко **
такая непосредственная, наивная и с такими чудесными заморочками ** (с)
Хорошая, солнечная и светлая девочка. (с)
ох, чуд, будь с нами** (с)
боже, какооой аватаар, чуууд*_* он прекрасен))
ты и правда чудо х) (с)
чуууд, спасибо за авааатары*___* они милые** и такие.. мм.. живые, забавные х)
твои работы замечательные и даже не смей думать по-другому** спасибоспасибоо*___* (с)
я буду скучать. х) (с)

Так меня неделю назад называли люди с форума по ГП. Взрослые люди. Я такой была, всем улыбалась, всех смешила! А сейчас нет! Мне страшно.

0

11

Спасибо людям с Вендетты.**
Спасибо.)

0

12

Сегодня 01:01:05
Вендетта. О.уенная обстановка.
1: Это, конечно, сугубо моя проблема, и тебе, пожалуй, все равно, только я больше ни с кем не сплю. Потому что не хочу забыть твое прикосновение.
2: жаль по инету нельзя залететь, а то ты же хотел от нее детей.
1 ну и? тебе то что?
2 Anteyn Owen
реально жалок, о Господи. я - девушка, и то себя так не веду. вот ебаааать.
3 Timo Ebner
прекрати, а?
тебе не жалко человека.
не забывай, что каждый из нас здесь прежде всего человек
а ты относишься к нему как к животному.
Хватит.
Я выбрала тебя, я с тобой, чего тебе ещё нужно? хватит.
1  Timo Ebner
а чего ты хотел/а? может объяснишь?
2 Evalyn Aspen
ты знаешь мою методику. *наглая улыбка*
Anteyn Owen
ну в первую очередь, я не ожидал от парня таких соплей.
3 Anteyn Owen
Timo Ebner
хватит оба.
что за балаган устроили?
я вам вещь, я этого не могу понять?
и тут пришла 4 - я хд
4 Timo Ebner, ох, и всё-таки влезу. ==
Он тебе мешает? Нет. Помнится, я помешала вам в перепалке в дневниках, а тут получается, что и ты лезешь сам. Вы меня тогда не просили, он тебя сейчас не просит.
Человеку реально плохо? Ты ещё хуже делаешь, а потом удивляешься "соплям". И, знаешь, таких уж соплей я не вижу. Далеко ходить не надо - "сопли" в моём дневнике. ><
Налетайте, Света лишнее слово сказала. Ну а мне пох. Я своё мнение высказала. Я просто не понимаю, как можно так к человеку относиться.
1 Mirian Stark
он мне никто, чтобы я хорошо относился к нему.)
а добивать я люблю)
я Timo Ebner, тогда какого ты к нему плохо относишься? Он же тебе никто.
Из-за добивания? Хах. Смешно. Добивать можно любого человека. А постороннего-то нахера? Рр. Найди себе другую мишень, пожалуйста.
Да хоть бы и меня.
1 Mirian Stark
долго думала, какие умные слова подобрать?) знаешь, мне наплевать. для меня люди - никто. я этого не скрываю. потому что люди сами себя так поставили для меня. кто-то был уверен, что Лиз со мной не будет. отрицал, что замена мне. я это доказываю. а на весь форум орать о не разделенной любви - Это плохо.
Я сам решу, что мне делать. Заебла лезть. Твои слова- пустой звук.
я Timo Ebner, не особо-то и долго, скажем так. Я попутно писала в своём дневнике.
На весь форум - это когда он придёт во флуд и будет верещать "ах, какой я ненужный, как меня не любят, йопта" и прочее. Это дневник. Личное, слышишь? Тебе не нравится, что я лезу? А ему, плохое слово, нравится?
Заебла лезть? Хах. Не ты ли написал, "лезь"? Ты. Рот мне не заткнёшь. Я теперь на ваши грёбаные оскорбления не куплюсь, так-то.
М, и вот ещё что.
"Заебла" и "пустой звук" - немного разные вещи. Определись, Тимо.
1 Mirian Stark
оскорбление - не мои методы, милочка) ну попытайся остановить меня, давай. сама сказала личное - не пиши сама)
3 Mirian Stark написал(а):
Заебла лезть? Хах. Не ты ли написал, "лезь"? Ты. Рот мне не заткнёшь. Я теперь на ваши грёбаные оскорбления не куплюсь, так-то.
тшшш.
вспомни дядечку Федерико.
я Timo Ebner, не твои? А оскорблял меня тогда твой коварный брат-близнец? Хм, буду знать.
Но мы не о том. Я же говорю, я не заткнусь. Потому что никто не смеет меня заткнуть, равно как и тебя, Еву или Антэйна.
Я буду писать, пока эта херня не прекратится или пока сам Антэйн не заткнёт меня.
_
Дядечку Федерико? Я помню прекрасно. И что? Типа Капец мне? Хах.
1 Mirian Stark
*зевает* видимо, тебе в жизни не  с кем поболтать, раз ты так усердно не хочешь затыкаться *ехидно*
3 Дядечку Федерико? Я помню прекрасно. И что? Типа Капец мне? Хах.
дядечка Федерико - это я, детка.
ты помнишь манеру разговора дядечки Федерико?
я Timo Ebner, видно, меня бесят такие люди, раз я до сих пор не заткнулась.
Пустота. Мне лишь жалко тебя, вот и всё. А Антэйн молодец - отвечает достойно, угу.
Ева, я знаю. И чо?
_
зачем. Я спать.

0

13

Сегодня 01:09:16
ан нет, далее.
в том посте 1=2 я ошиблась)
3 Mirian Stark
хах.
сразу заткнуть или сама?
2 Mirian Stark
боже, как ты мастерски слизываешь все с других *усмешка* прям как, я с Фрэ, говоришь. Долго изучала-то?
Жалко меня? Я польщен. Меня пожалели. А по головке погладишь, чтобы я не плакал?)
1 ай-я-яй, главный виновник торжества молчит.
знаешь как познавательно все это читать? аж оторваться и что-то написать не в силах был.
2 Anteyn Owen
да ладно. мне уже [нецензурно]. ты не активный. я хотел от души посмеяться, но нашел другой объект. который я уже когда-то забил в угол.)
я Evalyn Aspen, ни так, ни так не выйдет.
Timo Ebner, стараюсь.) Очень, знаешь.
Нет, спасибо. У меня хватает нормальных людей, которых есть охота жалеть.
Ох. Я спатеньки. Хозяин дневника объявился.
Антэйн, удачи и терпения.)
да ладно. мне уже [нецензурно]. ты не активный. я хотел от души посмеяться, но нашел другой объект. который я уже когда-то забил в угол.)
Именно, что когда-то.) Сейчас не выйдет.
_
перед этим в моей дневке)
я Влезу - по ушам надают.
А хочется. ><
тим Mirian Stark
ну влезь. опять скажешь - я не прав?)
я Timo Ebner, Ева всё за меня сказала. ==
он Mirian Stark
мне нравится добивать людей, хоть это и и подло.
я Timo Ebner, не понимаю этого. Да, я маленькая, наверное, но не понимаю.
Человек. Не тряпка, не животное, не вещь. А когда такие полу_беспочвенные наезды, это вообще верх толерантности-наоборот.
Кхм.
он Mirian Stark
и что?
я я Timo Ebner, и то, что глупо себя так вести.
Я тебе не учитель, да и не собираюсь тебя учить. Просто не понимаю. Ты никогда не был таким дундуком.
он Mirian Stark
я просто левых не слушаю)
я Timo Ebner, оскорбления - не твоя манера?
Да. Святоша. хд
Я не левая, запомни. Была б левой, мне б сейчас это всё до кайфа было.
_
к чему? скаш, спасибо, закалил)

0

14

Сегодня 01:11:12
не могу D
он Mirian Stark
шестерки всегда суетятся)
я Timo Ebner, по себе знаешь.)
_
люди, это удовольствие х)
скаш, до тебя я бы жутко расстроилась. я теперь ржууу х)

0

15

Сегодня 01:15:08
XDDDDD
он Mirian Stark
да не, вот лицезрю малолетку по другую сторону экрана, которая не то, что тут ответить нормально не может, в принципе, так еще и жизни. кто тебя там обижал? все, да?
я Timo Ebner, малолетку, хех. Твоей малолетке мало кто даёт её реальный возраст.) А что, запас ехидства исчез, раз теперь за возраст цепляешься?)
И да. Меня обижали. Но ты меня сейчас ни капельки не задеваешь хд. Потому что сам ведёшь себя как семилетний пупс. хд
_
не удаляем это, мне потом посмеяться надо будет)))

0

16

Сегодня 01:17:38
он
Mirian Stark
деточка, я вышел из того возраста, когда из себя надо строить взрослую умную девочку) мне 17, а не 27)
я Timo Ebner, ума всё равно на семь.)
и завершение.
Собственно, я своей цели добилась - великий Тимо переключился на меня.)
Могу спокойно идти спать. Хех.
Всем споки.**
_
Особь женского пола, получай)

0

17

Это ж...
Я потом в ухаха была. Меня эта переписка вообще не расстроила хд Блин, скаш, я тебя обожаю. xD
Вообще, надо быть таким лохом, а? оО

0

18

Я не думала, что могу так горько плакать.

0

19

25 - вот дьявольское число. про 666 всё [censored].
25 августа - вот страшный день. тоже мне, пятница 13.

0

20


http://sprashivai.ru/Jessiescream
пожалуйста?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » похороните меня.