Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Программа "Пусть говорят"


Программа "Пусть говорят"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто знает? Кто смотрит? Хоть иногда, от нечё делать?

Для незнающих:
Ведёт эту программу Андрей Малахов, идёт она по 1 каналу, по моему времени она начинается в 8 часов вечера. В Москве в 6 (видимо). Не знаю.
Так вот там собирается очень много народу. Туда поступают сюжеты о всяких разных проблемах, которые затронули людей.

Вчера, 22.07.2010, обсуждалось вот что:
Вобщем, там был сюжет, что женщину, лет 40, погрызли 4-5 собаки её соседки по дому. Главным был Ратвеллер. Хозяйка их кормила раз в 2 недели, какими-то макорошками, вот собаки и оголодали. Они эту женщину таскали по всюду, руку ей перегрызли, но кость не сломали. Они не просто грызли, а жевали, как мясо. Всю черепушку прогрызли, был виден череп. Теперь она искусственный инвалид. А хозяйка ничё - она говорит, что это были не ёё собаки и вообще не считает себя виновной. Гражданский суд вынес приговор, что она должна возместить моральный ущерб, выплатив 400 000 р. но, по её словам, она не собирается этого делать. Говорит, что одна воспитиывает 3 детей и что лучше отдаст им деньги, чем какой-то афиристке. Показывала всем, какой у неё Сеня (ратвеллер) хороший, безобидный и т.д. Даже его в студию привела, чтобы показать всем своё сокровище. Там был один депутат, он что-то типо кинолога. Вот он собрался помочь этой женщине. (с ней в программу и дочь ещё пришла) Он сказал хозяйке собак, что проведёт экспертизу, и если выяснится, что это её собаки, то она понесёт уголовную ответственность, а собаки буду усыплены. Она в ответ: "Хорошо, посмотрим ещё!"

Ну что за наглость такая, а?

Вобщем, я предлагаю тут обсуждать выпуски всякие, которые вас затронули.

0

2

Видела. Жалко женщину.Баба эта, кинологистка которая, гонит. У неё просто нет другого выхода, кроме как всё отрицать, но это очевидно. Ротвейлер - собака действительно, как там говорилось, умная, она просто так не нападет, она хозяина защищает, мог только с голоду, но не верится, что она их кормит раз в 2 недели(сдохли вы уже давно кстати). Кстати, чем ещё кормить такую свору, как не макаронами или кашей? У меня вот двор милое чудовище охраняет, которое в день заминает 2 средние кастрюли каши из макарон, крупы и костного фарша.

А кто видел давно ещё сюжет, как 2 гота убили девку, пожарили в духовке с картошечкой и захавали?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Программа "Пусть говорят"