Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Судьба форума


Судьба форума

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

М...я думаю, мы должны решить очень важный вопрос, касаемый дальнейшей жизни нашего форума. Как многие знают, я поступаю в этом году и сомневаюсь, что смогу когда-либо зайти на форум. И мне хотелось бы узнать, готов или хочет кто-нибудь взять на себя такое ответственное дело, как управление форумом. Если хотите помочь - прошу писать сюда.

0

2

Звездная Пыль
Могла бы помочь, но взять форум - ни-ни. Я неответственный человек, кто мне его доверит? хд. К тому же я тут недавно, угум.

0

3

Я тут тоже недавно, может стоит сделать админов которые будут ответственны не за весь форум а за какую то категорию, вот например: 1-ый админ по рекламе, второй техническим вопросам. просто если взваливать сразу огромную ответственность, наверно не кто не возмёт а только возьмут часть, и ах да ведь нужны заместители ещё. Извиняюсь что советую.  http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png

0

4

Звездная Пыль
Не знаю... Оставь на админов пока на всех. Я после поступления всё равно смогу заходить. Я в своём городе остаюсь, сеть под рукой. Так что буду делать всё, что в рамках моей компетенции на НК.

0

5

Рина
Буду очень тебе признательна и наверное, осталю за главную, если ты не против)
Леа
Ну, насчет того, что ты тут недавно - это спорный вопрос) Ну а помочь не против?
Свет
Нам важны любые советы и мнения, я все ценю. Спасибо)

0

6

Звездная Пыль написал(а):

и наверное, осталю за главную, если ты не против

Не против, в принципе. Я всегда стараюсь по всем мелочам смотреть. Не переживай, главное) И не думай, что у тебя в универе всё время будет занято Оо

0

7

Рина
Надеюсь, что так. Просто интернета не будет-то особо.

0

8

Звездная Пыль
Ааа, ну да, не подумала Оо Ну ничего Оо Я буду с отчётами в Минск приезжать)

0

9

Рина
Хорошо)))) спасибо тебе)
Кстати, я в пятницу уезжаю на неделю, так что форум если что на тебе. Если не будешь занята)

0

10

Звездная Пыль написал(а):

Кстати, я в пятницу уезжаю на неделю, так что форум если что на тебе. Если не будешь занята)

У меня сеть везде с собой... Хоть на край света едь XD

0

11

Звездная Пыль написал(а):

Свет
Нам важны любые советы и мнения, я все ценю. Спасибо)

(я второй перс Света)
Я могу помочь с тем что наблюдать за флудом в темах и удалять его из анкет(и если можно их принимать) и ещё с чем нибудь.))

0

12

Серебр
Думаю, для того, чтобы стать модератором, тебе нужно быть на форуме несколько дольше, чем месяц. Так что пока подожди)

0

13

Я не прошусь я просто предлагаю помощь которую могу дать))

0

14

Серебр
Летом на форуме всё равно тихо. Админы и сами справляются. А вот осенью будет жарко XD

0

15

да это точно. я просто заволновался из за того что анкета Сереньки ещё не принята.

0

16

Свет написал(а):

что анкета Сереньки ещё не принята

Я бы приняла, но у меня все кнопки типа "Редактировать", "Удалить", "создать новую тему" и т.д. сильно глючат. Очень долго ждать всегда приходится. К тому же я почти не читала книги на русском, так что мне сложно проверять достоверность анкеты. Я по банде профилируюсь.

0

17

я проверил, она хорошо написала анкету.

0

18

Звездная Пыль
Я всегда в помощь, если что.) Буду заходить с перебоями в следующем году, так как экзамены. А так НЯко всегда на страже.

0

19

Очень вам всем благодарна)

0

20

Хм. Ну я тут постоянно, но вот в сл. году экзамены - брр. Так что наверное заходить буду косячно. Помогу, конечно, если нужно. Хотя и не знаю, чем конкретно.

Отредактировано Лиара (Пн, 2 Авг 2010 18:23:39)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Судьба форума