Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » -жизнь-


-жизнь-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-16.07.10.-
Болит голова. Хочется спать. Мучаюсь, но держусь.
Как же все-таки скучно... Не знаю чем заняться, не знаю что делать. Ищу любые способы убить время.
Снова хочется это сделать, но я обещал самому себе. Обещал.
Ксо, хотя бы покурить или выпить для успокоения души. Но я не могу, я обещал не пить и не курить дорогому мне человеку.
О, ками, как же я скучаю. Мы не виделись всего день-два... И что собственно??? Для меня день-это очень долго. Когда я долго не вижусь с этим человеком, в душе становится пусто. Такое яркое ощущения пустоты, будто у тебя в груди дыра.
А ему кажется все равно. Интересно, то, что я чувствую - это любовь, привязанность или моя фантазия? А что этот человек чувствует ко мне? Эти вопросы мучают меня... Ангелы и демоны, я придурок! Я никчемен. Я не достоин. Я...
Мать приедет в воскресенье, если конечно рейс опять не задержат.
Странно, но мне ничего не хочется. Совсем. В душе снова появляется пустота. Время длится так мучительно долго, когда ты заперт в четырех стенах, когда тебе не с кем просто повеселиться, поговорить.
Что я чувствую кроме пустоты? Немного болит живот, веки тяжелеет, но сна нет, я не могу нормально выспаться ужу которую ночь, усталость, болит правое плечо и спина, боль в горле.
Сейчас я бы с удовольствием съел шоколадку, выкурил бы сигаретку или выпил. Все остальное перестало меня радовать.
Я хочу жить, а не существовать. Но я заперт, скован.

Отредактировано Theos (Пт, 16 Июл 2010 07:49:07)

0

2

Брат достал своей заботой.
Иногда мне одиноко, а иногда смертельно хочется, чтобы обо мне все забыли, хочу побыть наедине с самим собой.
Буду болет еще примерно года-два.

0

3

Бло, бло, бло... Хочу материться, орать, ругаться, быть самой последней мерзопакостью...
Опять пустота в душе... Какое е*аное чувство... Мать твою...
Вечер. Настроение падает.
Хах. Опять приступ был, несколько раз. Я просто не в состоянии себя контролировать. О, Боги, как я противен себе в эти моменты.
Как же мне стыдно за те слова, что писал ранее. Да, бл*дь, я скучаю! Но кому какое до этого дело?!
У всех свои проблемы, и никто не желает выслушать другого. Всем просто глубоко наплевать. Вот и давимся своими проблемами. Самобичевание, самоедство? Пофигу...
Вот и буду давиться всем, что накипело в душе. Всем наср*ть, и мне тоже.
Слушаю музыку. На полную громкость. Как же одиноко... Как одиноко... И тупо... Наср*ть.

Отредактировано Theos (Пт, 16 Июл 2010 17:50:55)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » -жизнь-