Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Конкурс "Лучший зайчик"


Конкурс "Лучший зайчик"

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Так вот описание этого конкурса:

Вы любите раскрашивать, приукрашивать или переделывать? Если да вам в этот конкурс дорога прописана!
Условия: Вы должны раскрасить шаблон который изображён в конце поста или изменить и раскрасить или переделать его как вашей душе угодно(он может прыгать, бегать, лежать(хоть где),стоять, он может летать и Т.Д), главное разукрасить! Кто сделает эту работу лучше всех получат призы.
1 место-стану вашим рабом на месяц(то есть буду делать для вас что вы хотите и Т.Д)
2 место-Я вам нарисую какой нибудь красивый арт(по вашему усмотрению), при встрече с вами в игре буду всегда писать посты (в которых будет писаться как я вас уважаю и Т.Д), если захотите могу стать вашим рабом на неделю. и какуе нибудь аву(по вашему желанию)
3 место-красивая аватарка, стану рабом на 3 дня, в постах при встречи с вами в игре буду писать как вы мне приятны.
Со всеми остальными поговорим по ЛС о их утешительных призах.Знаю призы не очень хороши, но всё же для вас они будут как пустяки, а для меня горы старания.

0

2

Серебр
О.о какой то странный приз для первого местаО.о

0

3

нумс..... как бы буду делать что захочет обладатель первого места, всё буквально. Так что думаю описание не требует подробного..

0

4

Серебр
да я понимаю.
у нас свободная странаxD

0

5

Эм..интересный конкурс, а призы какие необычные)

0

6

Звездная Пыль
это просто как то звучит странно))
стану вашим рабом на месяцXD

0

7

Оооо надо поучаствовать, давно раба хотела хD

0

8

угу участвуйте, я записываю только тех кто работы здали)))

0

9

На Меня вдруг нахлынула скука и я решил поучавствовать. Не когда не отличалась хорошими рисунками, но все же. Принимайте работу)

Отредактировано Темная Луна (Ср, 8 Сен 2010 11:05:40)

0

10

*рисует*

0

11

...

0

12

Серебр
Кхм. устраиваю разнос.
Во-первых, конкурс, по-моему, бессмысленен. Вообще считаю нужным его закрыть, но это ладно, мои капризы.
Во-вторых, призы вообще странные.

Серебр написал(а):

стану вашим рабом

Ты хоть понимаешь, что это полный бред, а? Если изменишь вот это вот, я уйду из этой темы и не буду мешать конкурсу.

0

13

Ночная Ярость
Ахах, ну ты что!!!11 Такой конкурс закрывать - неееетт, Боже упаси)
а если попросить ее нахамить всем и прилюдно себя [нецензурно] - она согласится?

0

14

Ааааааа божее, Темная Луна, Туманная река, это бесподобно!!1 шедеврально хдддддддддд

0

15

Ахах. Какой-то странный конкурс.
Участвую чисто для прикола хЗ
Может быть, мне нарисуют арт в качестве утешительного приза.
*кстати, никто ничего не говорил против Adobe Photoshop
http://i062.radikal.ru/1009/7f/ca2f6ae14805.png
хДДДД

0

16

Я ща пойду и ченито нарисую

0

17

вот

0

18

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

19

А воть мАё

0

20

Класс!А вот-моё:

+1


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Конкурс "Лучший зайчик"