Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Серебр


Серебр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обо мне-
Внешность:
Он обычный кот, правда расцветка такая не часто встречается, шерсть похожая на белое серебро, и яркие чёрные полоски. его морда украшена полосками чем то смахивающие на маленькие узоры, и возле каждого глаза есть полоска в форме месяца, пока он не подойдёт близко. он похож на тигра, сам то он не уступает не кому в росте, яркие жёлтые глаза и они отдают рыжим возле зрачка, одно ухо порвано, на рёбрах большой шрам. указывающий на его раньше дикую жизнь, его взгляд бывает холоден, но только к тем кто ему не нравиться.   
Характер:
Серьёзный кот, только когда надо он может быть весёлым и да же поиграть, но только когда надо, не к кому не испытывает презрения, готов отдать жизнь за кого угодно, да же если он не из его племени, присутствует честь, которая обязывает помогать всем. но если кто то нарушит границу, пощады не жди. Любит котят и всегда в первую очередь бросается защищать их, его характер в принципе не подходит для его красивой внешности, всем могут ожидать от него самолюбия, но такого нет и не будет.
БИО:
Родился у двух бродяг. очень далеко от племён. на столько что до туда можно было дойти только за 6 лун и то если ты хорошо умеешь ассоциироваться в местности и хорошо умеешь убивать, а не просто драться. Его мать была доброй и заботливой к его брату, но не к нему. Его брат был миленький, пухленький и пушистенький. А он был большим, с холодными глазами и с немного короткой шерстью. выигрывал брат только в любви родителей, а в основном это был мелкий и бесполезный котик. Серебра тогда звали Тигр, за его полосы. В их часть леса которая принадлежала его семье вторглись двуногие. Всё произошло быстро, его мать и отец побежали спасать маленького братца Тигра. а его оставили, за ним долго не приходили. и не пришли, двуногие уже были близко, он кинулся по следу родителей и нашёл их. А потом его охватила ярость и он толкнул брата как будто нечаянно под ноги Двуногим. те увидели его красивый окрас и забрали. А Тигр остался с родителями которые го ненавидели, а отец бил. он не выдержал и убежал. Ему было всего 3 луны. Он начал свою собственную жизнь в которую не мог вторгнуться не кто. Он уже успел обзавестись бандой других сбежавших от родителей и они были как смерч, к которому нельзя было попадаться под ноги. К 5 лунам он изменился перестал быть самодовольным. и назначил в банде себе заместителя Смерча которого эта перспектива устроила, но когда Тигр уходил он чуть не заплакал, и долго пытался его догнать. Это был его лучший друг, но с этой жизнью покончено, она не его она принадлежит не ему, то есть не только ему. Он долго ходил по лесам и находил других одиночек которые были недовольны его существованием, и каждый раз Тигр выходил победителем. в одной такой драке с достойным противником у него появился шрам на рёбрах и он лишился большей части уха. Но он всё таки победил и недолгое время не ввязывался в никакие драки и тихо лежал в глубине пещеры. Он поправился и его загребли в клан "Ночной Ярости" он был там что то вроде главного охотника и стража, и при этом самым юным во всех должностях в которых он был. Но вскоре он опять сбежал. Он искал своё место где он не будет одинок. но его жизнь не будет больше не принадлежать не кому, и ему не кто не будет принадлежать. Он встретил одиночку и узнал о племенах, и о их определениях, Гроза храброй и верной, Тень тёмной и самолюбивой, Вода не отличался от грозы(ему так показалось), Ветер опять тоже самолюбие и важность которой не было. Он поблагодарил этого кота и пошёл на поиски племён. Он нашёл их когда ему исполнилось 12 лун. Он вошёл в Грозу и его назвали Серебром. как и хотел,. Его в Грозе сделали войном, правда хотели его поучить но нечего не вышло, учили не его, а он их, старшие войны были в шоке, но они перестали удивляться когда он рассказал какая у него была жизнь.

Отредактировано Серебр (Ср, 30 Июн 2010 14:50:16)

0

2

Серебр,
а где список твоей семьи?

0

3

У меня нет разделов: МАМА, БРАТ-СЕСТРА, ПАПА и других родственников кроме дальних.
Список-
Двоюродные браться-сёстры:
Внучатые племянники-племянницы:
Сводные браться-сёстры:
Друзья:
Враги:
Лафф(убью того кого ты не полюбишь или полюблю того кого ты скажешь. всё что хочешь!): ищу.
Дети(некогда не брошу,я без них не смогу даже жизнь представить!):
Никто(ну ти-по с отношениями не определились или знакомые): Рыжелапа
Те кого я убью(просто так вдруг понадобиться или захочется умереть):
Лучшие друзья(за них могу загрызть кому угодно глотку):
Ну а дальше вы сами можете сами придумать графу в которую вы входите и я её запишу=)

Отредактировано Серебр (Вс, 22 Авг 2010 14:51:20)

0

4

под твоим постом

0

5

Можно тогда в графу "знакомые"?

0

6

да можно

0

7

Серебрянная Капель не заходит так что ищу лаффку

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Серебр