Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сумерки. Сага. Затмение.


Сумерки. Сага. Затмение.

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Кто смотрел?
Во мне этот фильм не оставил хороших впечатлений, кроме того, как почти весь фильм ржала, и на моих глазах проступили слёзы от смеха.

Ну, что ж, дорогие фанаты Сумерек. Форти сходила на фильм "Затмение". И этот фильм её не впечатлил.
Мне не понравилось, что Викторию заменили. Ну, хоть бы ей веснушки для большей схожести пририсовали что ли. А то так сразу заметна подмена. Весь фильм я сидела и смотрела. Действия разворачивались, а мне было как-то пофигу. Серо. Уныло. Невзрачно. Тускло. Вяло. Ничем не зацепил. Изюменки нет. Не феерично, как пролшлые фильмы. Даже когда наступил момент, где Эдвард боролся с Викторией, ни капельки не запечатлил. Да и во время бойни тоже скучно было.
Ну, понравилась игра актёров. Столько поцелуев там было х)
Хотя, светлые стороны тоже есть. Мы с подругой пока в зале сидели, в основном ржали.) Весь зал ржал. Особенно меня убили эти фразы:

Джейкоб: "Я поцеловал Беллу. Она сломала руку. Это случайность".
Эдвард: "- Выходи за меня.
Белла: - Нет. "
Белла: "Я девственница!"
Джейкоб: "Как ковыряться в моих мозгах можно, а заглянуть в твои - хрен".
Джаспер: "Когда новорождённый уловит запах Беллы, он тут же собьётся твоим... ароматом".
Ну и вообще я бы фильм назвала по большей части комедией.) Да и мировым бестцеллером назвать этот фильм, язык у меня не поварачивается, уж извините.
В общем, буду ждать Рассвет. Надеюсь, он не обманет мои ожидания.

В общем, оценки:
Игра актёров - 5-
Спецэффекты - 5.
Сюжет - 3+

В целом оценка 4.
Всё имхо.

0

2

А я пойду в 4 часа сегодня) Приду, расскажу о впечатлениях.. хех.

0

3

Лиара
Давай-давай. Мне очень интересно, что ты думаешь.

0

4

Мы в понедельник идём. Мне, вообще-то, ни один фильм не понравился XD Но сами Сумерки ещё ничего. Новолуние же не зацепило. Трейлер к Затмению ужасен XD А музыка как? Потому что ко второму фильму саундтреки меня убили >< А вот к Сумеркам мне музыка понравилась.

0

5

Рина
Музыка? Ну... средне. на 3-4.

0

6

Рина
Насчет саундтреков согласна, но вот Новолуние понравилось гораздо больше первой части (по крайней мере, сам фильм). По-моему, если их сравнивать, то сразу виден большой отрыв в бюджете х)
Гадко, что они Викторию сменили, буки. Я там только на эту актрису и смотрела ><

0

7

Лиара написал(а):

Насчет саундтреков согласна, но вот Новолуние понравилось гораздо больше первой части (по крайней мере, сам фильм). По-моему, если их сравнивать, то сразу виден большой отрыв в бюджете х)
Гадко, что они Викторию сменили, буки. Я там только на эту актрису и смотрела ><

Я, если честно, не поклонник) Ни книг, ни фильмов) Во втором фильме мне многое не понравилось в плане графического исполнения. Для США очень слабо.

Фортуна написал(а):

Музыка? Ну... средне. на 3-4.

Так-с... Что у нас там из Мьюза? *лезет в сеть*
Love Is Forever? Неплохо...
Нет, а что... В общем музыка лучше, чем ко второму фильму)

0

8

Знаю что я парень, но фильм в принципе понравился, правда выглядело всё как комедия, волков сделали хорошо. лучше и реалистичней чем во второй части, наверно понравилось из за того что что сестра заставила читать все книги серии Сумерки, из за того что я ей проиграл в карты и я ожидал более худшего сходства с книгой. Саундтреки не слышал в кинотеатре все прикалывались над героями и ржали как будто их наркотиками накачали и их теперь смешит любое движение пальца. Вот только там немного перебор с романтикой. лучше бы они придерживались нормативов 1-го и 2-го фильма.

0

9

Серебр
*не в тему*
О, у нашей мужской половины пополнение)) Рада-рада)

Рина написал(а):

В общем музыка лучше, чем ко второму фильму)

Гм. Посмотрим..
А вообще, я Мьюз не слушаю. Не цепляет.

0

10

Лиара написал(а):

Серебр
*не в тему*
О, у нашей мужской половины пополнение)) Рада-рада)

ну да пополнение

Лиара написал(а):

Рина написал(а):
В общем музыка лучше, чем ко второму фильму)

мне как то не очень понравилось, *это я про ту музыку которую смог услышать*

0

11

Лиара написал(а):

А вообще, я Мьюз не слушаю. Не цепляет.

Нестандартная вещь) Особенно клипы. Я Мьюз уже много лет слушаю. Многие их песни используются как саунды к различным фильмам и сериалам. Просто люди об этом не знают) Я, например, слышала в сериалах Доктор Хаус, Сверхъестественное, Тайны Смолвилля, Зачарованные) Я тоже не могу сказать, что мне группа нравится Оо Но смысл многих песен меня цепляет. Да и музыка. Хороший и чистый рок.

Серебр написал(а):

мне как то не очень понравилось, *это я про ту музыку которую смог услышать*

Я не говорю, что мне нравится. Тем не менее музыка в третьей части лучше, чем во второй, но хуже, чем в первой XD

0

12

Рина написал(а):

Я не говорю, что мне нравится. Тем не менее музыка в третьей части лучше, чем во второй, но хуже, чем в первой XD

Т.е. в первой лучше, чем во второй? Так получается? хD

0

13

Надо обязательно сходить посмотреть на Пидерпаттисона, тазик главное не забыть. Все фильмы из серии Сумерек фуфло...Бессмысленное.

0

14

Thane
Кхм, кхм, попрошу более сдержаннее выражать свои мысли и точку зрения. Не каждый разделяет ваши мысли и может, так скажем, сильно обидется.
Я говорю не о себе. Просто мало ли.

0

15

Серебр написал(а):

Знаю что я парень, но фильм в принципе понравился, правда выглядело всё как комедия, волков сделали хорошо. лучше и реалистичней чем во второй части, наверно понравилось из за того что что сестра заставила читать все книги серии Сумерки, из за того что я ей проиграл в карты и я ожидал более худшего сходства с книгой. Саундтреки не слышал в кинотеатре все прикалывались над героями и ржали как будто их наркотиками накачали и их теперь смешит любое движение пальца. Вот только там немного перебор с романтикой. лучше бы они придерживались нормативов 1-го и 2-го фильма.

Короче говоря ты фанатка сумерек, но пытаешься придумать отговорки, чтобы все думали, что ты крута xDD Без обид.

Thane написал(а):

Надо обязательно сходить посмотреть на Пидерпаттисона, тазик главное не забыть. Все фильмы из серии Сумерек фуфло...Бессмысленное.

+стопицот!!1Первым желанием было выставить парочку отпадных демотиваторов на тему Сумерек, но лучше не буду, не дай бог меня Фортуна смеряет взглядом, каким обычно смотрят на экскременты)

0

16

Neji.
*удивлённо смотрит на Надоеда*  http://s005.radikal.ru/i211/1001/9b/5feab4a3684c.png
Слушай, дело твоё. Делай что хочешь.  :huh:

0

17

Neji. написал(а):

Короче говоря ты фанатка сумерек, но пытаешься придумать отговорки, чтобы все думали, что ты крута xDD Без обид.

Во-первых: Ха-ха сам бы сходил на сеанс в мой местный кинотеатр с бухыми девчонками (одна из них моя сестра которая меня потащила в кино) http://s42.radikal.ru/i098/1001/de/fd2cf1e97bb5.png и Во-вторых: я не девчонка. так что включай кнопки в бошке и сомтри внимательно на пост *без обид )*

Neji. написал(а):

+стопицот!!1Первым желанием было выставить парочку отпадных демотиваторов на тему Сумерек, но лучше не буду, не дай бог меня Фортуна смеряет взглядом, каким обычно смотрят на экскременты)

не дай бог. и в правда, не дашь взглянуть на Демотиваторы по ЛС?

Отредактировано Серебр (Ср, 30 Июн 2010 19:25:54)

0

18

Серебр
Извини, не знал >.< Просто все уже, и девочки, и мальчики, стали писать без окончания "а"... Я запутался xD

Серебр написал(а):

и в правда, не дашь взглянуть на Демотиваторы по ЛС?

Ну-у, я могу... Но это может обидеть тех, кому сумерки нравятся, так что я заранее предупредил.
*пошёл отправлять ЛС*

0

19

Neji. написал(а):

Извини, не знал >.< Просто все уже, и девочки, и мальчики, стали писать без окончания "а"... Я запутался xD

А для чего у него в профиле стоит отметка: Пол: Мужской ?

0

20

Фортуна написал(а):

А для чего у него в профиле стоит отметка: Пол: Мужской ?

Она появилась только что. Видимо, он её только поставил, так что не надо >.>

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сумерки. Сага. Затмение.