Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Празднички » Поздравляем Ирку х)


Поздравляем Ирку х)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Да-да, в этот день я считаю своей обязанностью поздравить тебя везде, где только можно :D
Ты наверное уже видела мой первый неадекватный бред, а если еще нет, то знаешь, где посмотреть)
Нуу. Что еще к нему добавить?.. Еще раз повторюсь, что ты замечательный человечек, и несмотря на мой жуткий характер (ты уже успела в нем убедиться..) я тебя очень люблю. И желаю всего самого-самого)

0

2

присоединяюсь к поздравлниям! http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

3

Да, с Днём рождения!.

0

4

С днём рождения тебя!

0

5

Спасибо всем))Лиаре-отдельный спасибчик)))Коротко,но искренне и от души(по крайней мере,я надеюсь,что так оно и было хD)...
Однако.Я ж,блин,вредная.И мне мало хDНе у видела Снежки,хоть она и весь день проторчала у меня и ушла для того чтобы "поскорее залезть в инет" да и полфорума тут не отписалось.Непорядок)
Итак,жду и списываю усё на выходную занятость.)

0

6

Ой, простите за опоздание на день!
Дорогая и родная! Сегодня Вчера ты снала на год взрослее, но я надеюсь, что с годами ты будешь оставаться той же, которой мы тебя знаем! Будь доброй и веселой, позитивной и чуточку сумасшедшей))) Счастья, удачи и всего, чего ты сама захочешь!
Целую, Тучь)

0

7

Sirin написал(а):

от души

Вот видишь, как я тебя люблю, даже душу свою достала из пожизненного отпуска! xD

0

8

К сожалению, вчера меня с вами не было, поэтому с некоторыми опозданиями я все же поздравлю)
Желаю тебе всегда оставаться здесь позитивной, веселой, счастливой. Хоть ты и врединой бываешь, но мы все тебя очень любим <3. Успехов во всех твоих начинаниях)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Празднички » Поздравляем Ирку х)