Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Будет ли фильм о Котах-Воителях?


Будет ли фильм о Котах-Воителях?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Львинка
Тоже самое написано в моей подписи

0

22

Мошка
Кстати о твоей подписи - убрала бы хоть, не позорилась. Выставляешь себя неадекватной малолеткой + нарушаешь правила форума, нецензурно выражаясь.
И по-моему большей части форума фиолетово, что НС рекламят и фильм про них есть, а про КВ нет...

0

23

я не знаю, что вы истерите. не волнуйтесь - до нас очередь тоже дойдет.

0

24

Электра
могу помочь озвучить... но как присылать?

Львинка написал(а):

Фанатов мало

я бы не говорила так...

0

25

я могу помочь!

0

26

кстати, фильм шёл уже в Японии, в стиле манга-Аниме. Это не ложь!

0

27

Life, Рисовать тяжело, я пробовала начать, но взвыла и начала фанфик. А было б здорово! пересылатьв архиве по мейлу просто
Речногривка, Круто, нэ

Ашот, а тебя никто не спрашивает!

0

28

Речногривка написал(а):

кстати, фильм шёл уже в Японии, в стиле манга-Аниме. Это не ложь!

да! я его на русском смотрела!

0

29

Огненная Искра
Ну как???!!!
я лично жду, не дождусь фильма!

0

30

Стихия написал(а):

Ну как???!!!

Потрясно! *в хорошем смысле*)

0

31

Мультик прикольный,но с книгой не совпадает малясь.

0

32

Знаете, я могу рисовать анимацию. Но на другом сайте...
Ну, а так буду ждать официального фильма. http://s39.radikal.ru/i084/1001/cc/16441623c95c.png

0

33

Фортуна написал(а):

нашла в группе по КВ в контакте следующее:

вот! смотрите!
Похоже что мультик про котов воителей действительно будет Подробности читай в этой статье.Вопрос будет ли мультик про котов воителей волновал многих и все были этим озадачены и получили  ответ английского редактора (и соавтора) серии Викки Холмс на эту тему:

» К сожалению, никаких планов по созданию фильма «Коты-Воители» нет. Хотя это не раз обсуждалось с главами кинокомпаний. Правда, это не означает, что фильма не будет никогда, но лучше себя не настраивать. Дело в том, что сейчас анимационное кино в основном комедийное, над которым могут посмеяться как взрослые так и дети, нечто вроде «Шрека» или «Тачек». Фильм «Коты-Воители» должен быть гораздо драматичнее, и речь в нем должна идти о жизни и смерти, что не соответствует современным тенденциям мультипликации. Стиль манга, самый подходящий для «Котов-Воителей», также сейчас не самый востребованный. Так что нам остается только надеяться.»

Но потом после этого управляющий директор Крис Сноудон заявил, что фильм будет создан в 3D-формате, но поскольку это требует времени, он не будет выпущен в ближайшее время. И как пишет сайт » Коты воители вики» они поняли так что — фильм будет, как только закончатся все книги по «Котам Воителям», и выйдет он примерно в 2015—2016 г. Но буквально недавно ВКонтакте я нашла немного информации об этом фильме она конечно не официальная но все может быть! Фильм про котов воителей начали снимать в 2013- 2014 годах покажут его 2015 года. Мультик будет полнометражный, рисованный и в нем будет рассказываться о приключениях маленького домашнего котенка Рыжика, до великого предводителя Огнезвезда. Вот постер фильма:
http://sg.uploads.ru/t/SDvly.jpg

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Будет ли фильм о Котах-Воителях?