Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Будет ли фильм о Котах-Воителях?


Будет ли фильм о Котах-Воителях?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

нашла в группе по КВ в контакте следующее:

Новости мира КВ:

Фильм КВ БУДЕТ! Это подтвердил Управляющий директор Крис Сноудон.
Его собираются делать в 3D, то есть похожим на "Поиски Немо" и Аслана, льва из "Хроники Нарнии". Фильм не удастся выпустить в течение ближайших лет, учитывая тот факт, что такой вид фильма требует времени.

0

2

Ответ английского редактора (и соавтора) серии Викки Холмс:

К сожалению, никаких планов по созданию фильма «Коты-Воители» нет. Хотя это не раз обсуждалось с главами кинокомпаний. Правда, это не означает, что фильма не будет никогда, но лучше себя не настраивать. Дело в том, что сейчас анимационное кино в основном комедийное, над которым могут посмеяться как взрослые так и дети, нечто вроде «Шрека» или «Тачек». Фильм «Коты-Воители» должен быть гораздо драматичнее, и речь в нем должна идти о жизни и смерти, что не соответствует современным тенденциям мультипликации. Стиль манга, самый подходящий для «Котов-воителей», также сейчас не самый востребованный. Так что нам остается только надеяться.

0

3

Фортуна
Жаль,но они правы не все там так смешно )там все в драматическом стиле)
Если же подумать идобавить юмора кое-где то это уже будет похоже на все  киношик,которые сейчас идут по  телику,то есть смешно-смешно,а потом на те умерает гл.герой,сейчас это никому не нравится,должен быть захватываюший сюжет,ну то есть что-то прям такое)))Чтоб фильм не обзывали г*вном и бессюжетным!А значит единственный выход добавить романтики,так в котах романтика всегда запретна,значит опять же,чтоб понравилось всем надо добавить  чего-нибудь захватывающего,что опять же не

Чтоб фильм не обзывали г*вном и бессюжетным

вообщем коты воители в тупике,уж лучше снять сериал,только не аниме!)
Для Кв это не очень смотрится а то блин будут  дратся с ШИРОКЕННЫМИ ГЛАЗАМИ(я не имею ничгео против аниме)
Тогда есть выход опять же сделать котов как  Аслан из Хроники Нарнии,но это опять же требует времени и денег.И врядли все тащутся от котов! http://s004.radikal.ru/i207/1001/c8/f7ba7a3b5248.png Но если это будет сериал,то может он хорошо будет распродаваться.хотя нет,не все так будут бегать по городу лишь бы купить Кв,любителей Кв,мало!ПОэтмоу они не смогут окупить затраты.А если делать фильм то нужна изюмина)) http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png

0

4

Белоснежка
Да-да...
Но всё же, сняли же фильм "кошки против собак", значит на подобии такого можно и КВ сделать.
Лично я думаю, что если снять не как мультфильм, а как простой фильм, в реальной жизни, то думаю очень даже привлечёт он зрителей :33

0

5

Фортуна
Белоснежка
а почему бы нам самим не сделать свой фан-фильм? нужен человек, который умеет рисовать анимацию, обработать, озвучить, наложить титры и тп я могу (раньше увлекался созданием и обработкой хоум-видео)

0

6

Удар Молнии написал(а):

а почему бы нам самим не сделать свой фан-фильм? нужен человек, который умеет рисовать анимацию, обработать, озвучить, наложить титры и тп я могу (раньше увлекался созданием и обработкой хоум-видео)

Мм...
Это идея.
Но есть небольшая, такая малюсенька, просто милипизерная проблемка ^^
Предположим, ты умеешь всякую эту байду делать. Но кто еще на нашем форуме? Отзовитесь, кто может! http://s39.radikal.ru/i084/1001/cc/16441623c95c.png

Отредактировано Фортуна (Ср, 19 Май 2010 16:26:30)

0

7

Фортуна
а у меня появилась идея: а что если снять какие-то дейстивия в какой-нибудь игре на компе про кошек и дальше уже я сделаю? у кого есть такие игры?

0

8

Удар Молнии написал(а):

а у меня появилась идея: а что если снять какие-то дейстивия в какой-нибудь игре на компе про кошек и дальше уже я сделаю? у кого есть такие игры?

no comments http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png

0

9

Фортуна
а ты правда думаешь чтто кто-то будет нам рисовать мульт?

0

10

Делать им нечего, снимать фильм по такой байде.

0

11

Neji.
Во-во)))

0

12

Удар Молнии
Так я сказал не "какую-то байду", а "по какой-то байде". Нарисовать-то они могут что-то нормальное, а вот спрос на билеты будет, я так думаю, очень невелик.

0

13

Neji. написал(а):

спрос на билеты будет, я так думаю, очень невелик

какие билеты? ты дебил что ли?!  БЕСПЛАТНО всё сделать, БЕСПЛАТНО распространять с рекламой НК! можно начать с небольшого фильма минут на 20, кто тебе сказал что это будет настоящая полнометражка?

0

14

Удар Молнии
Да я не про твой фильм, который ты хочешь сделать. Такой фильм сделать невозможно, деточка моя, по крайней мере нормальный. Я лично не дебил.

Я комментировал вообще сообщения Фортуны. По поводу полнометражного фильма, который якобы может быть выпущен.

0

15

Neji.
а, понятно. Извини.

0

16

Тема наконец-то очищена от флуда.

0

17

Удар Молнии написал(а):

нужен человек, который умеет рисовать анимацию, обработать, озвучить, наложить титры и тп

Хех я могу почти все и даже начинала делать мульт про Электру, но есть целых 2 но: кто мне это поможет озвучить ну не одним и тем же голосом все будут говорить и сколько я убью на это времени нарисовала 20 кадров, их ещё надо обработать и покрасить а ещё вставить в проект и звук наложить. добавить фонэ. ибо рисую перса отдельно, фонэ отдельно. Остальное - не проблема. вот так-то

Отредактировано Электра (Вт, 24 Авг 2010 09:11:33)

0

18

Надо сделать Огромный сериал(серий думаю 200 сойдёт)

Отредактировано Мошка (Сб, 2 Окт 2010 23:17:35)

0

19

Мошка
Ну да, и кому такое надо?)

0

20

Вряд ли будет фильм КВ. Работы много - это раз. Фанатов мало - это два. Сейчас популярны всякие там мульты веселые от DreamWorks. Но, с другой стороны - Ночных Стражей-то сняли!!!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Будет ли фильм о Котах-Воителях?