Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Летопись Руты


Летопись Руты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Рута вышла из палатки воинов. Проснувшись посреди ночи она решила больше не ложиться. Чем большеутомляло дружное умиротворенное сопение соплеменников, тем больше манила прохладная ночная тьма, скользящие темные тени и приятная прохла. Рута любиа ночь не меньше , чем день. "А может и больше. Кто разберет? Хотя, наверное, нет. Если же быть искренней с самой собой, то я люблю ночную тьму лишь когда она вокруг, и обожаю солнышко чуть только оно выглянет и позолотит верхушки деревьев. Забавно. Я, наверно, все люблю. " Рута усмехнулась своим мыслям, зашедшим в неожиданном направлении, и окинула ночной лагерь взглядом. Отчетливо были видны фигуры Хеарт и Тигролапки. "А она-то чего проснулась? Ну и сама виновата. Ну и будем тренироваться." Наслаждаясь барахтной тьмой, упругостью шага и красотой ночных темных тонов, Рута подошла к своей ученице. Ее взгляд внимательно скользнул по рыжей шерстке кошечки. Насмотревшись, Рута заговорила:
- Чего не спишь? Насколько я знаю, ночь, - вопрос в общем-то был риторическим, и Рута продолжила, - Раз уж ты проснулась, пошли, займемся делом.
Рута махнула ученице хвостом, призывая следовать за собой, и скрылась в лазе.
---> Овраг для тренировок

0

3

Я легла на пустой желудок и вот! Проснулась!!! Тигролапка ба рада, что наставница тоже не спит! И задрав хвост пошла следа м за наставницей...
---> Овраг для тренировок
Тигролаппка вслед за своей наставницей проследовала в овраг. Она села и стала внимательно рассматривать свою наставницу
Рута села рядом. Ей не нравился взгляд ее ученицы. Она не любила, когда ее разглядывают. Но ее взгляд был еще пронзительнее. "Это утешает. Ха-ха." Кошка бесцельно выпустила и тут же втянула кгогти, заставив шевелиться мягкий песочек под лапами. Стволы деревьев возвышались темными колоннами, и плавно уходили в небо. Светало. Кажется... "Вроде сюда еще идут Хеарт, Белоснежка и ее ученица. Как же ее зовут? А, черт, не помню. Ну и ладо. Нет смысла их ждать. Потренируемся, а к рассвету или в патруль, или сама поохочусь. Может, до друзей доберусь. Наставничество - это хлопотно. Но ответственно. " Если честно, у Руты не было никакого плана. Она не думала о том, что придется начать тренировку так рано, и не знала чему учить. Когда же пауза затянулась, Рута заговорила:
- Тигролапка, сегодня мы будем заниматься боевыми приемами. Это опасное дело, но чтобы твое племя жило хорошо, нужо уметь защитить его. Именно поэтому я считаю, что лучше всего будет сначала заняться с тобой боевыми приемами. Чтобы твои боевые действия имели определенный смысл, и этот смысл был в нанесении серьезного ущерба врагу, а не в том, чтобы путаться под ногами у старших, мешая им сразиться, нужно правильно выбрать стратегию боя. Это не значит, что некоторые приемы мы не будем учить - будем, когда ты подрастешь. Но пока имеет смысл научить тебя лишь нескольким - остальные тебе пока ни к чему. Для того, чтобы сразить соперника совсем необязательно быть отгромного роста и веса, иметь когти как у барсука и зубы собаки. Хорошо дерутся даже такие маленькие и легкие кошки, как мы с тобой. Со временем твой удар станет настолько хорошим, что от него будет трудновато увернуться даже опытному воителю, и даже в пылу схватки. Пока же твоей скорости не хватит даже на то, чтобы ударит меня без когтей. Это не плохо, ни у кого это не выходит. Вот попробуй, - Рута напряглась, в ожидании движения лапы юной кошки. Ее коньком была быстрота движений можно ли было сомневаться в том, что из ее ученицы выйдет плохая воительница?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Летопись Руты