Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.matt

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя -
Мэил Дживас (настоящее имя данное родителями)
Прозвище по которому была создана цепь имён - Мэттlmatt
С английского - матовый.
Цепь имён -
Не существует(Мэил Дживас) - Пустой - Мэтт - Звёздное Создание - Матовый
Возраст -
17 лун
Пол -
М/кот/самец

Статус в племени -
Одиночка

Характер -
Меланхолик, сволочь, воображала, скотина, ублюдок, саркастичная падла, собака. Именно этими словами можно и описать Мэтта, да, другие просто не подходят да и нет смысла их перечислять - это будет звучать предвзято и странно. Меланхолик. Да, он слишком вяло и неинтересующе относится к окружающим его субъектам, но даже это может подорвать его и так не до конца устойчивую психу. Неустойчивая она лишь из-за того, что в детстве произошла потеря родственников, только из-за этого, других причин просто не может быть. Сволочь. А скажите мне пожалуйста, кто у нас в мире таковым не является? Мне кажется каждый из нас чувствовал себя именно сволочью, самой настоящей. Воображала. Нет, вы не думайте, что этот тип задаётся, это было сказано в другом смысле, то есть мечтатель. Хотя нет, опять нужно по другому выразиться, что-то подобное происходит с геймерами, они живут в своём виртуальном мире, где каждый уровень - это очередной квест, у него та же проблема. Для него каждый новый день - это ещё один сюжетный ролик или уровень, который стоит пройти. Скотина. Он груб, жесток с доброжелателями, по крайне мере так говорят те, которые пытались наладить с ним контакт. Ублюдок. Выродок, не чистокровный, либо незаконнорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя. Да, только из-за этого его так и охарактеризовали. Саркастичная падла. Да, он слишком часто употребляют высшую степень иронии, но что с этим поделать? Никто не идеален. Да если ко всему приписать, что он отвратителен по своей натуре, подл к окружающим. Характер уж очень труден получается. Хочу влить хоть одну каплю света в такую характеристику, продолжу. Собака. Это звучит не как ругательство или оскорбление, наоборот. Он верен как собака. Так как у него есть или будет лучший друг, он будет ему верен до конца и не важно что тот задумает с собой сотворить, Мэтт всегда последует за ним, какова бы безумна идея не была.

Семья:
Мать -
Принцесса.
[х]
Отец -
Густав.
[х]
Братья/сёстры - [х]

Общеизвестное:
Лучший друг
Тайные друзья (не из моего племени) -
Друзья -
Все кто меня терпит -

Личное:
Тайная любовь(мы любим друг друга, но об этом никто не знает) - [х]
Запретная симпатия -
Симпатия -
Любовь - [х]
Я нравлюсь -
Мне нравятся - [х]
Я люблю -
Меня любит -

Непонятные мне личности:
Враги -
Неприязнь -
Знакомые (виделись) -
Соперники (соперничаем из-за чего-либо... или может даже из-за кого.) -

Духовное:
Я уважаю -[х]
Меня уважают -
Меня ненавидят -
Я ненавижу -
Я защищаю -
Меня защищают -
Наставник/ца(бывший/ая)
Акварель[она справилась, воспитала сволочь подобную мне, я её горжусь.][х]

Ученик/ца -
Я заинтересовал  -
________________________________________
[х] - данный персонаж не требуется.

0

2

Мм.... Ограничений не вижу. Так что.... Кем?

0

3

.matt написал(а):

Знакомые (виделись) -

?

0

4

Куда меня запишите?

0

5

.matt написал(а):

Друзья -
Все кто меня терпит -

?

0

6

.matt написал(а):

Соперники (соперничаем из-за чего-либо... или может даже из-за кого.) -

)

0