Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ~:::. Killing hurricane.:::~


~:::. Killing hurricane.:::~

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

20. 02. 2011.

Можно ли так сильно любить человека, что выйти за него, а потом разлюбить? Возможно ли иметь от него детей, а потом разлюбить? Возможно ли это? Жить спокойно со своей семьей претворяться, что любишь жену, но встречаться с другой. Слать ей цветы, дарить подарки, постоянно переписываться. И врать своей жене без зазрения совести. Ездить якобы в командировки,  но на самом деле изменять? Можно так жить? Ты живешь двойной жизнью,  и любишь своих детей, но не жену. Но и им ты врешь. Ты думаешь, что жена не догадается, ведь она о тебе даже не думает такого. Но, а как же твои дети? Они не могут догадаться? Разве они не могут? Тогда ты просто очень глуп. Ведь дети твои уже давно догадались и живут с этим камнем на душе. Они не могут сказать потому, что не хотят, что бы брак ваш распался, но и не хотят чтобы их мать жила в постоянной лжи. Но, ты все равно постоянно врешь и претваряешься. Твои дети уже пропитались к тебе ненавистью. Но вдруг все твои стены рушатся, твоя жена все узнала. Вы ссоритесь, ты просишь прощения постоянно, ведь не хочешь расставаться с детьми. Но жена с тобой разводиться Она не хочет, чтобы  ты оставался в ее жизни. Она не разрешает тебе видеться с детьми, но они тоже этого не желают. Теперь из - за тебя у детей испорчена психика, твоя бывшая жена постоянно плачет. Ну, а ты продолжаешь встречаться с другими, возможно опять на ком - то женился. Но стоила игра свеч? Нет, вот мой ответ.

Эти мысли мне навеяла. моя подруга, ведь ее родители разводятся. Я просто предала свои мысли по этому поводу.

Отредактировано Темная Луна (Вс, 20 Фев 2011 15:57:02)

0

22

Темная Луна
Хорошо написано)

0

23

Звездная Пыль
Спасибо) Правда я долго это писала)

0

24

5. 03 . 2011
Странные же все - таки бывают люди... К примеру, взять моего папашу. Он жалуется, чем - то отравился, а когда начинаешь, его жалеть он отвечает: " Не нужна мне ваша жалость". Хм... это не нормально. Кошкой или собакой и вправду жить лучше, как сказали в одном из моих любимых  фильмов: « Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу, пописаю, где хочу, покакаю". Хочется мне перевоплотиться, наконец, в кошку и жить своим, чередом. Никто не будет докучать своим безумством и глупостью. А кто - нибудь из читателей моего дневника (если его читают) задумывался над этим? Скорее всего, нет, наверное, это я одна такая шизиконутая. Вообщем не буду вас мучить своими глупыми мыслями, на сегодня это все.

0

25

Темная Луна
Я всегда хотела побывать в роли кошки, правда ненадолго)

0

26

Звездная Пыль
А мне уже надоела суета и человечность.

0

27

6.03.11.
Сегодня опять выдался скучный денек.(По крайней мере я так думала) Работа над журналом, интервью, работа над журналом. Вот такой черед. А еще и моя собака научилась дверь, открывать, которая ведет в подъезд, а там не далеко до улицы. Ну, вы представьте картину: я сижу в футболке и шортах, а вдруг открывается дверь, выбегает собака. Зима. Я наспех одеваюсь и, выбегая на улицу в тапках и куртке. Поскальзываюсь, на бетоне и снег залетает мне в штанины. Потом я, матеря, завожу собаку домой. Не очень картина вырисовывается, да? Но это не все. Мой кот выбегает в это время пока я заводила Локиса (кличка собаки), кот выбежал в подъезд и где - то шляется. Я выхожу и приговариваю: кис - кис - кис держа коробку whiskas в руках. Потом он, наконец, находится и царапает меня, когда я его беру в руки. Завела его домой, закрыла дверь. А за всем этим наблюдали люди!
Еще один позорный день из моей жизни.

Отредактировано Темная Луна (Пн, 7 Мар 2011 09:35:39)

0

28

Темная Луна
Да ладно, наоборот весело)

0

29

Звездная Пыль
Ну не знаю...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ~:::. Killing hurricane.:::~