Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ~:::. Killing hurricane.:::~


~:::. Killing hurricane.:::~

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Дневничок Темной Луны. )

Отредактировано Темная Луна (Вс, 20 Фев 2011 15:30:34)

0

2

Вступление.
12.05.10
Ты живешь в мире где есть только ложь, обман, предательство, ненависть. Все пользуются тобой. Когда им нужно они находят тебя и используют, как игрушку. А когда ты уже им не нужна они забрасывают тебя в самой ничтожный уголок своей памяти. Они смотрят на тебя  с ненавистью. Они говорят, что ты самый близкий, лучший друг, но на самом деле ты у них в голове занимаешь лишь только место. Ты для них тряпичная кукла ничего больше.

Отредактировано Heart (Чт, 13 Май 2010 18:11:11)

0

3

12.05.10
Сегодня был самый ужасный  день в моей жизни не считая некоторых предыидущих. Если честно не хочется вообще писать, но мне просто некому поплакаться в желетку. Я одна... никто меня никогда не поймет. Мои одноклассники даже не знают, что когда они со мной говорят я думаю совсем о другом. Как я говорила яникому не нужна. Сегодня на меня набросились мои родители. А ведь когда - то я их считала моими самыми близкими людьми. Больше я никому не доверяю. Я поняла, что надо надеяться только на себя. Меня предали. И так может повториться. А ведь ее я называла подругой.Не могу в это поверить. С этого дня у меня депрессия.

Имена были скрыты.

0

4

13.05.10
Сегодня моя 2 близкая подруга не обращала не меня никакого внимания. Кок будто меня не существует. И это меня начало бесить, но самое страшное не в этом. Моя близкая подруга №1 все время крутилась возле нее, как белка в колесе ( это была Дожди Т_Т). Она еще говорит, что я бросила ее, а на самом деле она ходит с другой девочкой ( это говорит Дожди. Следующая запись будет  о ней!) Вообщем этот день не выделялся, чем - то особенным. В этот день я опять всего лишь влачила существование... Разве только, что на меня (хоть как - то) обратил внимание тот кто мне нравится.

Скучный день из жизни Heart.

Отредактировано Heart (Чт, 13 Май 2010 18:09:02)

0

5

Раздел посвящается Дожди.

Ну это о Дожди, как вы поняли из названия. Она моя лучшая подруга ( близкая подруга это не, лучшая, а просто, та которой я могу довериться). Если кто не знает ее зовут Лиза. Она обвиняет меня в том, что я якобы ухожу, не жду ее, променяла ее на другую. А теперь о том, как она ведет себя. Она дружит с девочкой ее зовут Настя. Вообщем они меня бросали меня, уходили вместе даже не вспоминая обо мне. В эти моменты во мне такая злость накапливалась. Потом Зуля. Я иду разными путями с Зулей, Настей, Лизой и они вместе идут в одну сторону, а я иду одна. Но когда - то ко мне пошла в гости Зуля моим путем. Эти две "мои подруги" пошли тоже этим путем. Хотя говорили, что это им не удобно. После этого кто еще променял подругу?? Вообщем в момент когда я это пишу мной одалевает такая злость, что ее уже становится невозможно держать в себе.

Имена скрывать я не стала так, как пусть ОНА поймет о ком я говорю.

Отредактировано Heart (Чт, 13 Май 2010 18:11:38)

0

6

Heart
Ну... Даже не знаю, что сказать.
Ситуация в моей жизни была почти такая же.
Я, конечно, понимаю, что разница в нашем с тобой возрасте небольшая, но всё же. Этот момент в жизни я пережила. Я знаю, как тебе тяжело. Поверь, знаю. Да мне и сейчас не сладко. Но всё равно, я просыпаюсь каждый день с надеждой, что белая полоса скоро наступит. И вот на фоне чёрного начинают проступать белые пятна. Это алгоритм, нерушимый алгоритм. Не бывают только хорошие моменты в жизни. Контраст - основа жизни.
То, что сейчас творится с тобой - это закон, всемирный закон подростков. Каждый через это проходит. И все выживают... Или большинство
Но ты не бери в голову. Знаешь, советовать внедрятся к ним в компанию, я тебе не стану. Только хуже будет. Как бы тяжело тебе не было, держись. Они должны сами понять, как плохо с тобой поступают. Потом ами начнут по-тихоньку к тебе присоединяться. На собственном опыте знаю. Ну, а если не будет этого, значит они лицемерки и вовсе не преданные подруги, да хотя бы просто подруги, как бы это тяжело не звучало.
Крепись. Я всегда могу с тобой поговорить, помочь тебе. Если нужен совет - обращайся (:
Всё будет coca-cola (с) А значит хорошо)

Отредактировано Фортуна (Чт, 13 Май 2010 18:58:43)

0

7

Фортуна написал(а):

Всё будет coca-cola (с) А значит хорошо)

О да)Фраза супер)
Heart
Да у ми примерно такая же ситуэйшн,хотя..нет,немного другая,но смысл не меняется:"Жисть-она как зебра:полоса белая,полоса чёрная,полоса белая,полоса чёрная..а потом ж*па!"
Может быть утешение фиговое.А может тебе будет прикольно.Не знаю.Главное-скромный тупыч в моём лице сюда влез и дал совет)

0

8

Череда чёрного и белого, неволнуйся ад станет раем, ну или примерно раем))
Скоро настанет белая полоса и всё будет хорошо)))

0

9

Ирка написал(а):

а потом ж*па!"

Ж*па) Мне повеселело)
Воробьиное Перо
Ирка
Фортуна
Спасибо вам!!

0

10

Heart написал(а):

Мне повеселело)

Ну,эт наверное и сегодняшнее асечное общение сказлось..М?)

0

11

Sirin
Ну да ))) А как же?

0

12

19.05.10 и 20.05.10
Опять Дожди. Она мне, как всегда говорит, что я ее променяла. Эх, если бы она знал , что сама меня предает. Аня. Казалось бы такая милая... но не постоянная. В принципе , как и Лиза. Что сказать она говорит, что я не постоянная, а как в моих глазах выглядит она? Ходят с Аней говорят про меня всякую чушь ( я слышала). Раньше мы с ней говорили, что она когда мы играем мухлюет. А теперь эта " особа" сама так поступает. Ну в принципе, что от нее ожидать? Она такая, как и Аня. При некоторых людях сущий ангел, а при других демон в облике человека.Лиза постоянно к ней ласниться. Чуть ли не ноги ей целует. Я раньше думала, что лучшие подруги так не поступают. Ведь она меня называла лучшей подругой. Я ее считала тоже. Теперь она мне просто подруга. Не хочу гулять не с ней, не с Аней.

0

13

Heart написал(а):

Не хочу гулять не с ней, не с Аней.

Меня аж всю передёргивает, когда это читаю.
НИ с ней, НИ с Аней.
Вот как правильно-то =)

0

14

Фортуна
Ну спасибо Фортуна. Ты прям самый понимающий человек(

Отредактировано Heart (Пн, 24 Май 2010 13:17:14)

0

15

Heart
послушай зай,это мое дело,кому "целовать" ноги,а кому нет,ты случайно ничего не перепутала,это вроде Зуля тебе ноги целует.
Не лезь в мою личную жизнь и мне плевать на то,что ты думаешь читая это сообщение.

0

16

Дождинка
Ой, мне пофиг на твое мнение. Ты для меня никто..

0

17

Heart
Извини, просто вырвалось >.<
Поверь, через месяца так 2 с половиной, вы уже точно опять под ручку ходить будете, гарантирую.

Дождинка
Heart
Девушки, прекратите разводить сральник. Мэйк лав, нот вор, пожмите друг другу лапки и мур-мур-мур))
Давайте жить дружно (с) Леопольд

0

18

Фортуна
Сейчас прилюдно они точно не помирятся...
И пусть швыряются друг в друга холодно-ледяными фразами-я точно знаю,что за ними скрывается.Не раз переживала подобную ситуацию с взаимной "ненавистью"

0

19

Ирка написал(а):

Сейчас прилюдно они точно не помирятся...И пусть швыряются друг в друга холодно-ледяными фразами-я точно знаю,что за ними скрывается.Не раз переживала подобную ситуацию с взаимной "ненавистью"

Ну это еще посмотрим))

Фортуна написал(а):

HeartИзвини, просто вырвалось >.<Поверь, через месяца так 2 с половиной, вы уже точно опять под ручку ходить будете, гарантирую.

Ладно ничего))

Фортуна написал(а):

Давайте жить дружно (с) Леопольд

=)

0

20

Фортуна написал(а):

Девушки, прекратите разводить сральник. Мэйк лав, нот вор, пожмите друг другу лапки и мур-мур-мур))
Давайте жить дружно (с) Леопольд

Ирка написал(а):

И пусть швыряются друг в друга холодно-ледяными фразами-я точно знаю,что за ними скрывается.Не раз переживала подобную ситуацию с взаимной "ненавистью"

здесь и свой плюс.я узнала,что обо мне думает этот человек.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ~:::. Killing hurricane.:::~