Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



byeeee

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всё смешалось в доме, как говорится О.о

Мне приснился сон xD
Мы (наша школа) ехали в поезде. Стоя О.о Едем себе, значит, вышли на станции. Я встретила своих подруг - Надю и Машу. Мы пошли. Куда? Хз, какое-то старое здание. У меня сразу ассоциация - лагерь в Йейске. Маша вдруг говорит, стойте здесь, мне нужен Сатоши!!111 Да она его отродясь не знает, да и я тоже xD Мало того, висит на двери табличка - Сатоши Обыкновенный. Я говорю, Маш, тебе туда.
Она ушла, мы стоим с Надей. табличка - Великие Актёры XDDD Я осматриваю её, а после с недовольным видом заявляю - Ну и где тут Святой? (Рина поймёт XD) Сон прервался.
Первый мой вопрос, когда я проснулась: Какого чёрта? Какой смысл, блин? XDDD Зачем Сатоши, зачем Святой и актёры? XDDD Разъясните)

0

2

всё. это крах. крах. крах. всему. всему, что было. господи, скаш, прости меня. боже мой. ну за что мне это? за что нам это? за что? ЗА ЧТО , МАТЬ ВАШУ?!
плохое слово. не хочу никаких комментариев. не надо. ничего уже не надо. больше ничего.

0

3

убейте меня.
за то, что я убила его.

0

4

мне ТАК плохо...
хватит. я больше так не могу. не_могу.

0

5

он порвал со мной. бездна, как я устала.
я ушла оттуда. точно. навсегда. он больше меня не увидит.
люди с гп поднимают мне настроение. спасибо. мне будет лучше.

0

6

Мама купила девочке живой йогурт. Ночью йогурт вылез из баночки, сожрал всю колбасу, весь борщ, выпил всю водку, забрал баночку и ушел обратно в магазин…
~~~
Оптимисты изучают английский, пессимисты китайский, а реалисты АК-47
~~~
Когда человека кусает вампир, он становится вапиром. Такое ощущение, что половину человечества искусали бараны.
~~~
Протирая клавиатуру ноутбука директора Газпрома уборщица Марь Иванна заключила многомиллионный контракт на поставку фвапро_жэямитю845ц укенг

0

7

Единственное, чего я не могу понять, это кто такой скаш?

0

8

Звездная Пыль
человек, которого я люблю.
а он сейчас... мы поссорились. и всё.
в общем, мне в самую пору подыхать. всерьёз. хех.

0

9

Между парнем и девушкой не бывает дружбы.
Кто-то точно любит.

0

10

Золотое Пёрышко
Ещё где-то полтора месяца назад я бы с тобой поспорила.
Ну а сейчас.. Скажу только, что очень надеюсь, что всё-таки бывает)) Иначе получится, что я влюблена сразу человек в 15 http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png

0