Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Медовый ручей


Медовый ручей

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

...

0

2

----------------------Начало игры----------------
Кошка медленно бежала к ручью, растягивая шаги словно какую-то негу. Сирень внимательно следила янтарными глазами за двиением воздуха. хотя его и невозможно было уловить. Было раннее утро, и зверушки только-только начали просыпаться и выходить из своих гнездышек, домиков, норок...
Но Сирень не хотела охотиться. Она вышла ранним утром только на прогулку и потому не желала заниматься ничем другим. Тем более перед выходом она уже успела поесть.
А вот и ручей. Кошка легла рядом с ещё прохладной водой, вытянула язычок и коснулась им воды. Оеа была ледяная и немного сладковатая на вкус. Сиру очень позабавило такое занятие, и она немного полежала у ручья, дотрагиваясь языком до воды и так потихоньку её пья.
Вдруг где-то в лесу хрустнула ветка. Кошка насторожилась и вскочила с места. Оглядев местность возле реки, Сирень заприметила дерево, которое уже успело достаточно покрысться молодыми листочками. Кошка высоко подпрыгнула и уцепилась когтями за ветку дерева.
Не зря же я в Небесном племени,-с ухмылкой подумала она, подтягиваясь и влезая на ветку. Заняв нападающую позицию и напряг все мыщцы, она приготовилась к "воздушной" атаке.

0

3

Молчание перескакивал с камня на камень, моментально орентируясь в пространстве. Молодой предводитель всматривался в золотистую дали и хмыкнул, заметив молодую кошку Небесного племени. Силентиум прыгнул на следующий камень и замер. Под его лапами хрустнула ветка. Молодая кошка моментально взметнулась на дерево и прижалась к вестке.
"Внимательная"
Лидер зацепился когтями за кору липы и ловко заполз на ветку. С ветки на ветку он перемахнул к незнакомке и аккуратно подвинул её в сторону. Всё произошло очень быстро и Сол, мило улыбнувшись, уже доставал лапой мёд из покинутого пчёлами дупла. Свободной лапой лидер сорвал огромный старый лист и смазал туда мёд. Он спрыгнул с ветки, держа в зубах бесценный свёрток, и положил его на землю. Сол подошёл к ручью и окунул в него лапы. Он был не огромный любитель приторно-сладкого мёда.
Сол прищурился и сел, отряхивая мокрые лапы.

0

4

Кошка обернулась назад и увидела, как кот залез на дерево и двинулся к ней. Не успела она и опомниться, как он аккуратно отодвинул её в сторону и залез лапой в дупло за медом. Затем она намазал бесценный дар природы на огромный старый лист дерево, аккуратно подхватил сверток и спрыгнул на землю. Затем он подошел к ручью, вымыл лапы, сел и прищурился, отряхивая мокрые лапы.
Сирень вся распушилась от негодования и спрыгнула с дерева следом за котом. Кошка прищурила холодные янтарные глаза и оглядела незнакомца. Он былх размеров. Длинные лапы и хвост, который к концу распушался. Большая голова и сминдалевидными глазами. Какие-то млечно-белые полосочки были видны на лапах и хвосте. Котам их племени только сюда и ходить, купаться да рыбу ловить,-усмехнулась про себя кошка и ещё раз пристально его оглядела. И все-таки он красивый,-заключила в итоге кошка, склонив головку на бок. Она подтянула под себя лапы и с самым непринужденным видом улеглась на траву и принялась вылизывать грудку.

Отредактировано Сирень (Пн, 10 Май 2010 14:14:54)

0

5

Бабочка вынырнула из густых кустов и отряхнулась от листьев, приставших к шерсти. Откуда-то сверху послышались голоса. Бабочка быстро принюхалась. Небесное племя... И Речное! - кошка разъярилась. Несомненно, наверху, на дереве, драть невозможно, по крайней мере для Речных котов, а значит, Сирень и... Бабочка снова принюхалась. И Молчание о чём-то мило воркуют. Но что тут делает Молчание? Предводительница Небесного племени легко запрыгнула на ветвь рядом с Сиренью и прищурилась.
- Ну, Сирень, что ты здесь забыла? - пресекая дальнейшие вопросы, предводительница холодно бросила, - Я выследила тебя по запаху. - внезапно Звёздная Бабочка поняла, что Молчание будет удивлён тому, что рядовая воительница так обращается к себе подобной и смягчилась. - Теперь я предводительница Небесного племени. Морская Звезда погибла. - печально пояснила она. Ну что же, они имеет право знать? Пусть знает, что мы не слабы. И что я уже получила дар девяти жизней. - Бабочка прищурилась и оценивающе взглянула на Молчание. Не замечала раньше, что он милый... Но так или иначе, мы из разных племён. У нас в племени тоже есть красивые коты. - решительно подумала Бабочка. Ну да, ну да, только я всех их знаю, как облупленных.

0

6

Офф: Я в данже, ждите. Минут 20 и я приду)

чё-чё-чё? xD
~Бабочка

0

7

Сол разбежался и прыгнул в реку, обрызгав своих Небесных собеседниц. Он мило улыбнулся и выплыл на мель. Силентиум разлёгя на песке, давая лучам прогревать его шесрть через воду.
Серебристая шерсть в лучах заката была совсем золотой, а глаза насыщенного сливового цвета

0

8

- Ну, Сирень, что ты здесь забыла? Я выследила тебя по запаху. Теперь я предводительница Небесного племени. Морская Звезда погибла.
Сирень усмехнулась в усы и в этоже самое время речной кот прыгнул в воду. обрызгав кошку. Она возмущенно распушила шерсть и отряхнулась, а потом тихо зашипела от досады. Повернувшись к Звездной Бабочке. она притворно спокойным голоском пропела:
Я вышла погулять.
Потом она незаметно подсела поближе к речному коту и опустила ресницы, а затем из-под них с интересом наблюдала за понравившимся ей котом.

Офф:Silentium.
гениальный пост хд)

0

9

Силентиум усмехнулся и повёл усами. С его серебристой шерсти лилась золотистая вода. Как мёд.
-А вы, дамочка, всех своих соплеменников преследуете?,-Добро протянул кот и улёгся на песок.
-Новый лидер Реки. Силентиум. Приятно познакомиться.

0

10

-Новый лидер Реки. Силентиум. Приятно познакомиться.
Сирень откинула голову назад и подошла к берегу реки. Внимательно осмотрев реку. она решилась. Аккуратно опустила одну лапку в воду, затем вторую. Потом чуть-чуть прошла вперед и остановилась, с некоторым вызовом посмотрев на свою предводительницу.
-Как вы уже поняли, я- Сирень. Приятно познакомиться,-она прищурилась и затем тихо засмеялась своим мыслям.

0

11

-Как вы уже поняли, я- Сирень. Приятно познакомиться
Сол повёл ушами и улыбнулся.  В его сливовых глазах отражался ручей. Было как-то грустно... И совершенно непонятно из-за чего.
"Я ничего не слышу. Я затыкаю уши. Я ничего не знаю и мне никто не нужен"
Сол усмехнулся и перевёл свои глаза на Сирень.
-Как у вас там, в Небесном?-Выдохнул он с наигранной ностальгией.

0

12

-Как у вас там, в Небесном?-
Сирень на секунду задумалась, прекратив смех, а затем с наигранной серьезностью ответила:
-Ну как... Прыгаем потихонечку-помаленечку... Скалы осваиваем.
Этот кот ей решительно нравился, поняла она и тут почувствовала. как скользская рыба проплыла у ней между передних лап. Взвихгнув, она подпрыгнула, но потом влетела в воду уже полностью.
Потом, наконец поняв, что она ещё под водой, кошка судорожно забила лапами и поплыла в каком-то смысле этого слова к берегу. Затем она вышла и легла на песок. не отряхнувшись. и начал откашливаться, убмрая через рот лишнюю воду в организме.

0

13

Силентиум со странным видом смотрел на разворачивающееся действие и улыбнулся.
-Ололо. До реки тебе ещё долеко,-Протянул он и положил голову на лапы.

0

14

Бабочка хмыкнула и отвернулась.
- Рада. - коротко бросила она и потрусила в лагерь. Пусть развлекаются тут. Сами. Удачи, Сирень.

0

15

Звёздная Бабочка
Ну и дура. Как хочешь. Я блин хотел тебя выбрать.

Силентиум сидел на берегу и смотрел на небо. Сейчас там было светло, но когда темнело синее мрачное небо золотилось и озарялось тысячами миллионов бронзовых лучей, отблесков медового ручья. Сол проводил взглядом Бабочку и поднял бровь.
-Она всегда такая экпрессивная?
"А в прочем...Они обе..."
Сол закрыл глаза и мысленно сравнивал двух небесных кошек.

0

16

- Рада.
Её предводительница отвернулась от них и побежала, как видимо. в лагерь. Силентиум задумался. а потом спросил Сирень:
-Она всегда такая экпрессивная?
Уже немного пообсохнув, она полуповернулась к Солу и изумленно посмотрела на него.
-А ты разве не... Ох, я же забыла, мы не так часто встречаемся все вместе,-она смешно наморщила носик и продолжила,-бывает такой. если сильно вывести из себя.
Она снова подставила шерстку поднимавшимся лучам солнца.

0

17

Silentium. написал(а):

Звёздная Бабочка
Ну и дура. Как хочешь. Я блин хотел тебя выбрать.

я попрошу без оскорблений. да уж, конечно, меня всегда выбирают.

0

18

Бабочка повернулась и приподняла брови.
- Да, она всегда такая экспрессивная. - ядовито улыбнулась предводительница Небесного племени и прохладно взглянула на Сирень. - А ты меня совсем не знаешь, не тебе меня судить. - мягко сказала она. - Итак, лидер Речного племени. Что произошло со Звездопадом?
офф: его так по-моему зовут, да? Оо xD

0

19

Молчание тихо засмеялся, наклоняя голову к плечу.
-А ты милая,-Высший комплимент из уст этого кота. Большего быть не может. А может быть и ирония...Кто знает.
Сол хмыкнул и приподнял бровь.
-А что произошо с Морской Звездой? У неё оставалось много жизней, как она говорила мне на совете..

0

20

Звёздная Бабочка удивлённо округлила глаза. На Совете раньше она уже видела Молчание, и он представлялся ей не слишком болтливым, зато ироничным.
- Спасибо, ты тоже ничего. - рассмеялась Бабочка, но почти сразу понурилась. - Собаки. Не пойму, что они забыли на нашей территории, но... В общем, они отняли у Морской Звезды оставшиеся жизни. - скороговоркой пояснила предводительница и многозначительно глянула на Речного лидера. - Твоя очередь раскрывать карты.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Медовый ручей