Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени


Список племени

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предводительница - Лавина Звезд.
Она добрая, но скрытная кошка. Мало кто может догадаться, что у Лавины на уме. Немногословна, дипломатична - предпочитает решать все проблемы переговорами, а не кровопролитием. Отчасти у неё такое мировоззрение из-за развитого умения убеждать, когда ей это нужно. Имеет ярко выраженные задатки лидера, что идёт в плюс её главенству над племенем. Не паникует даже в самых тревожных ситуациях. Рассудительна и продумывает свои действия на несколько шагов вперед.

Глашатай - будет выбран предводительницей в ближайшее время.

Целитель - Дым.

Ученик целителя - Шишечка. Для своего возраста необычайно серьезная. Но как ни странно, довольно наивна. Она все воспринимает в серьез, и порой не может отличить шутку от правды. При этом Шишечка- добрая и ласковая кошечка, немногословная и тихая. Предпочитает лишний раз промолчать, нежели спорить, но свое мнение имеет всегда. Ответственно относится к своему предназначению и усердно занимается целительством. Правда, нередко задумывается, что будет, если она влюбится, ведь целителям запрещается иметь друга и котят.

Старшие воины:
Мрачнолап. Кот не глупый, с хитрецой, но молчаливый и довольно недружелюбный. Зачастую бывает агрессивным, но всегда остается честным - основная черта его характера. Мрачный, злобный, не жалеет в бою и является очень серьезным противником. Из-за ужасного (вероятно, всему виной шрам на носу) нюха - неумелый охотник. Проворен, смекалист. Иногда из-под оболочки мрачности помелькает потаенная жалость.
Холод. Имя говорит само за себя. Строгий, холодный кот. Очень ответственный, абсолютно не жалостлив. Великолепный воин, охтник - не хуже. Очень хороший наставник.

Воины:
Аменхотеп. Кот домашнего происхождения, из-за чего его многие не любили. Многое делал и делает для племени, чтробы доказать свою верность. Старается казаться строгим и суровым, хотя на деле - мягкая рохля. Его легко уговорить или взять на спор.
Ночная Тьма. В обычное время спокойная и милая, всегда поможет своим соплеменникам. В бою яростная, неукротимая , отважная; так же решительная и смелая. Тьма превосходная охотница. У неё очень тонкий нюх и острый глаз. Тьма верит в Звёздное племя каждой шерстинкой, каждой каплей крови, но ради спасения племени перейдет все границы, будет драться не на жизнь, а на смерть. И если того потребуют обстоятельства отдаст свою жизнь.
Рыжелапа. Яростная воительница, готовая до последней капли крови защищать родное племя. За это качество Рыжелапу в других племенах прозвали Ярость. Хотела стать целительницей, но поняла что это не её предназначение, когда попала в битву с племенем Ветра. В мирное время обычная кошка.
Рыжинка. Она пессимист, и всегда первая теряет надежду, но никогда не покажет своего отчаяния. Рыжинка очень предана своему племени, но из-за того, что кошка полукровка, племя не любит ее. Упрямая кошка способна пойти на все, чтобы племя приняло ее, и завоевала уже уважение некоторых воителей.
Сталь. Жизнь научила ее заботиться только о себе, а многочисленные предательства - не доверять никому. Неплохой дипломат (но только не в ущерб себе), легко может навязать другим свою волю. Не любит лгать, но весьма преуспела в тонком искусстве говорить одно и подразумевать другое. Необщительная, замкнутая, по жизни привыкла держаться одиночкой. Немного горда, на всех смотрит немножко «свысока», пока решает, стоит ли спускаться с тех заоблачных высот, где она витает. Если привязывается к кому-то - так целиком, без оглядки на прошлое.
Дрозд. Кот он вполне оптимистичный. Он любит общатся – он хорошо чувтвует себя с друзьями, с котами – неважно с кем. Главное, он не один. Наверное, это оттого, что сам по себе он ничего сделать не может – не умеет драться, и как-то показать себя. Зато он он очень умён, с отличным чувством юмора, приятный собеседник. В общем, обычный, приятный кот. Он легко переносит неудачи, поэтому на насмешки соплеменников он только улыбался. Не обижался. Зачем? Это же правда. А послушать чужое мнение – даже если оно нелестное – всегда полезно. А обиды только занимают время, но ничего не решают. Совсем

Ученики:
Ночка. Веселая, добрая, можно сказать, что белая и пушистая, но это только на первый взгляд. В бою хладнокровная. Ночку трудно остановить, если она войдет во вкус битвы. У неё мало друзей. Но вот если Ночку поближе узнать, то она отзывчивая, непоседа. Если влюбится, то будет любить до конца.
Ночь. Дочь Полночной Звезды – старой предводительницы Племени Теней - и Камня. Мягкая и добрая, но с полукровками становится наглой и дерзкой. Друзьям всегда готова помочь советом. Верит в чудеса и безоговорочно предана Звездному Племени. Хладнокровна и непредсказуема.Пепелинка. Кошка очень энергичная и подвижная. Любит приключения и постоянно влипает в какие-нибудь неприятности. Обожает бегать под дождем, а также любит охотиться. Довольно дружелюбная и очень любопытная, вечно засыпает старших вопросами. Она непослушная и хитрая, но любит своих соплеменников и не грубит старшим.
Рябинка. Дерзкая, но жизнерадостная кошечка. Любит совать свой нос, куда не следует. Быстро находит друзей. Не каждый может смириться с ее ворчливым характером, но постепенно все привыкают и находят в Рябинке лишь плюсы.


Когда оставляем заявку на занесение в список, пишите краткий характер и/или биографию. Основные и важные черты вашего персонажа для удобства игроков и непосредственно вашего предводителя.

Отредактировано Лавина Звёзд (Ср, 12 Май 2010 14:34:46)

0

2

Глашатай - Мартиника. Обыграем.

0

3

Ученица

0

4

Целитель

0

5

я

0

6

Шипучка
Ты пока не принята на форум.

0

7

Воин

0

8

Участник не принят.

0

9

Воин.

0

10

Аменхотеп
Записан.

0

11

А где Дрозд?

0

12

Воин
Кот он вполне оптимистичный. Он любит общатся – он хорошо чувтвует себя с друзьями, с котами – неважно с кем. Главное, он не один. Наверное, это оттого, что сам по себе он ничего сделать не может – не умеет драться, и как-то показать себя. Зато он он очень умён, с отличным чувством юмора, приятный собеседник. В общем, обычный, приятный кот. Он легко переносит неудачи, поэтому на насмешки соплеменников он только улыбался. Не обижался. Зачем? Это же правда. А послушать чужое мнение – даже если оно нелестное – всегда полезно. А обиды только занимают время, но ничего не решают. Совсем.

+1

13

Ученица целителя
Для своего возраста необычайно серьезная. Но как ни странно, довольно наивна. Она все воспринимает в серьез, и порой не может отличить шутку от правды. При этом Шишечка- добрая и ласковая кошечка, немногословная и тихая. Предпочитает лишний раз промолчать, нежели спорить, но свое мнение имеет всегда. Ответственно относится к своему предназначению и усердно занимается целительством. Правда, нередко задумывается, что будет, если она влюбится, ведь целителям запрещается иметь друга и котят.

0

14

Шишечка
Дрозд
Внесены в список.

0

15

Воительница
Энджи довольно дружелюбная кошка, но очень милой её всё-таки не назовёшь. Она одиночка и навсегда ею останется. С другой стороны, она готова яростно защищать племя принявшее её. Она пессимистка, но не такая, которая в любом теряет абсолютно любую надежду. Энджи довольно весёлая кошка, она любит пошутить, но не над кем-то и уж тем более не над собой. Но с другой стороны, она не постоянно грустит. В битве безжалостна к врагам и всегда поможет друзьям. "Тепла" с друзьями и "холодна" с неприятными ей котами и кошками. Не очень завистлива, не любит когда кто-нибудь превосходит её, но и не высокомерна. Племенам нужны такие воины, как она.

0

16

Темнолапка. Оруженосец.
Темнолапка - милая и дружелюбная кошечка, которая ищет друзей и любовь в любых племенах. Она всегда готова помочь другу и не откажет в беде. Темнолапка готова яростно защищать своё племя, даже если оно нарушило или готово нарушить Воинский закон. В битве безжалостна к врагам. Сильная и быстрая кошка.

+1

17

А можном быть глашатаей?

0

18

Запишите меня в список! Я - воин теней!

Отредактировано Лунная Роза (Вт, 3 Авг 2010 08:15:02)

0

19

Я гл.Воин.
Можно в скором будущим я глашатаем?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени