Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени


Список племени

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Воин
Это кот, никогда не теряющий спокойствия. Он никогда не падает духом, в нем есть спокойная, величавая мощь. Он обдумывает все на несколько ходов вперед. Также Вихрь очень заботливый кот, несмотря на кажущуюся грубость во внешности. Он никогда не щадит себя, может преступить воинский закон, если того требует ситуация. Никогда не нападет сзади. Вихрь не очень общителен и не любит разбираться посредством когтей и клыков, но если над, то будет драться, как демон. Ему незнакомо само слово - предательство, он истолковывает все по обстоятельствам.Храбрый воин, верный друг, справедливый наставник…

0

22

Изумрудинка. Ученица
Изумрудинка веселая, открытая и жизнерадостная. Она спокойна, не вспыльчива и не любит ссор. Изумрудинка общительна, но бывает иногда застенчивой, добрая, и хорошо относится к котам из других племен. Кошечка предана своему племени, и мечтает поскорей стать воительницей, чтобы принести ему как можно больше пользы.

0

23

Солнце Полуночи написал(а):

Старшие воины:

Можно я?

0

24

Солнце Полуночи написал(а):

Воины:

Эмоция. Личность, обладающая своеобразным характером, постоянно меняющимся настроением и наличием собственного мнения во всем. Любит рассуждать о жизни, попутно разговаривая со своим вторым я и сознанием. Прямолинейна и достаточно общительна, но найти общий язык с ней может быть трудновато. Любит поехидничать. Лучше принимать ее такой, какая она есть, или не принимать вообще. Не способна на предательство, свои и чужие секреты держит исключительно при себе, но немногие доверяют ей, ссылаясь на то, что в прошлом она одиночка.

0

25

Электра
Воины:

Электра - спокойная и милая кошка, не очень любопытная и в меру острит. Эла скомная и ценит своих друзей, готова за них добраться хоть до самого звездного племени и подарить им оттуда звезду, но к новым личностям, которые пытаются втесаться в круг её друзей, относится настороженно. Но уж если кто-то смог сделать это, то эта настороженность пропадёт.

0

26

Фантазия Ветра, воительница

Фантазия - истинная воительница, гордая и яростная. Однако, такой характер проявляется только в битве. Когда нет войны, или ещё чего нибудь, где можно подраться - это обычная кошка с нормальным темпераментом. Фантазия мила и общительна, любит веселье и хорошие шутки. В общем -только такая кошка могла бы быть в мечтах племени.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени