Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени


Список племени

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Предводительница - Солнце Полуночи.
Добрая, отзывчивая и справедливая кошка. Всегда была лучшей и добилась своего, став предводительницей. Верит в своё племя и никогда его не бросит.

Глашатая - Кремолапа.
Гордая, часто спокойная, преданная, верит в Звездное племя и имеет с ним связь. Веселая, хитрая и остроумная кошка, способна любого провести, однако друзей не бросает и всегда поможет в беде. Дружелюбная, все отдаст за племя. В голове крутятся выгодные планы расположения котов к себе.

Целительница – Корица.
Добрая, мягкая, милая - она никому не уступит в оптимизме и самопожертвовании. Корица всегда найдет доброе слово, поможет. С ней всегда есть о чем поговорить. Она - самая старшая целительница и воистину мудра. Она знает много легенд и историй леса.

Ученик целителя - Легколапка.
Рассудительная кошка, осторожная в плане необдуманных поступков. Открытая, дружелюбная, любит общаться с соплеменниками. Всегда настороже с соседскими воинами, дабы случайно не разболтать им секретов племени. Любит поспать подольше, но если у товарища какая-нибудь неприятность, ее долг прийти на помощь. Редко спорит, но всегда имеет на все свое мнение. Обожает играть с котятами - они позволяют отвлечься от обязанностей целительницы и почувствовать себя маленьким котенком.

Старшие воины:
Буран. Спокойный и мудрый кот. Может помочь советом в трудной ситуации. Предан своему племени и предводителю. Хороший охотник.

Воины:
Вихрь. Это кот, никогда не теряющий спокойствия. Он никогда не падает духом, в нем есть спокойная, величавая мощь. Он обдумывает все на несколько ходов вперед. Также Вихрь очень заботливый кот, несмотря на кажущуюся грубость во внешности. Он никогда не щадит себя, может преступить воинский закон, если того требует ситуация. Никогда не нападет сзади. Вихрь не очень общителен и не любит разбираться посредством когтей и клыков, но если над, то будет драться, как демон. Ему незнакомо само слово - предательство, он истолковывает все по обстоятельствам.Храбрый воин, верный друг, справедливый наставник…
Голубоглазая. Дерзкая персона, много хамит и передразнивает. Вспыльчива. Может сделать из мухи слона. Агрессивна, подпускает к себе лишь немногих, и те стараются сильно не общаться. Так как детство было тяжёлое, остался неприятный осадок в душе. Чтобы не казаться слабой, выставляет себя злой. Бывают моменты, когда она становится сильно высокомерной. На самом деле она спокойная и добрая, просто воспоминания заставляют скандалить и кричать. Если никого нет поблизости, то она уходит в самый дальний уголок и корит себя за свою ненависть.
Черная Симфония. Инициативная, активная, предприимчивая. Испытывает внутреннюю потребность активно действовать, активно отстаивать себя в жизни. Импульсивность и неспособность слушать других приводят Симфи к трудным ситуациям. Из-за нетерпеливости она не доводит дело до конца, предоставляя это делать другим. Будучи честолюбивой, везде хочет быть первой и лучшей. Слава и признание для нее важнее, чем  удобства. Стремясь к авторитету и господству, становится агрессивной, прибегает к насилию. Всегда ищет новых путей и возможностей. Ей надо учиться любезности, приветливости, умению анализировать свои поступки.
Чернолапа. У Чернолапы вполне приличный характер. Она очень веселая кошка, веселится практически по каждому пустяку. Очень любит своих друзей, никогда их не предаст, всегда поможет, защитит. Зато не терпит своих врагов. Когда у неё плохое настроение, может нагрубить совсем без повода, а потом забыть извиниться. За своё племя стоит горой, не задумываясь отдаст за него жизнь.
Шаг. Он не разменивается по мелочам и обычно задумчив. Каждый хочет проникнуть в его мысли, но даже он порой не понимает того, что делает. Кот дружелюбен, вежлив со всеми. Но почти никому не открывается. Чтобы с ним подружиться - надо понять его тонкую натуру. Шаг бывает грубоватым, но на самом деле он очень чувствительная натура.

Королевы:
Бабочка. Ехидная кошка, она эгоистичная и самовлюбленная. И есть за что так любить себя - Бабочка невероятно красива, пользуется успехом у котов и прекрасно об этом знает! Она не любит напрягаться и предпочитает, чтобы за нее все делали другие. В то же время, она очень любит котят, и всегда найдет, что сказать и как объяснить так, чтобы любому было понятно и доступно - она очень красноречива, когда пожелает.

Ученики:
Веснянка. Упрямая, любит спорить. Даже если она не права, никогда не признает своей ошибки. Довольно милая и добрая кошка, но, надо сказать, очень ленивая. Она любит охотиться, очень общительная и дружелюбная, у нее много друзей.
Тень. Всегда добрый и весёлый, старается не выдовать своих плохих чувств. Всегда собранный и здравомыслящий. Для него редко появляются неразрешимые задачи. Целиустремлённый, но любит делать что-то вместе с друзьями.
Туман. Хороший кот, но характер у него явно не для воителя. Он мягкий, добрый и вежливый. Туман никогда не врет. Он очень верен как племени, так и отдельным котам, и скорее умрет, чем предаст кого-то. Им легко помыкать и управлять, наивен, скромен. Тумана очень легко смутить. Он далеко не глуп, кот он серьезный и ответственный. Из хороших черт особенно ярко выражено то, что он спокойный и улыбчивый. Хороший, в общем, но немного тряпка.

Котята:
Веснушка. "Реактивный ураган" - вот каким словом можно охарактеризовать Веснушку. Все соплеменники котёнка удивляются тому, что она, не смотря на своё происхождение, ничем не отличается от чистокровных котят, рождённых в яслях. Венка такая же шустрая, такая же любопытная и такая же энергичная, как и её ровесники. Болтливая, добрая, находчивая и жизнерадостная. Словом, весьма многообещающий котёнок.


Когда оставляем заявку на занесение в список, пишите краткий характер и/или биографию. Основные и важные черты вашего персонажа для удобства игроков и непосредственно вашего предводителя.

Отредактировано Солнце Полуночи (Пн, 31 Май 2010 18:21:55)

0

2

Просьба писать небольшую аннотацию к персу.

0

3

Рыська. Упрямая, веселая, жизнерадостная кошечка. Готова отдать за племя все до последней капли крови. Иногда бывает злая и агрессивная, но только когда ее сильно расстроят. Влюбчивая, бывает задирой, когда ей скучно. прекрасно ладит с другими оруженосцами, а вот с воинами - не очень, потому что не всегда выказывает должное уважение.

0

4

Тень.
Всегда добрый и весёлый, старается не выдовать своих плохих чувств. Всегда собранный и здравомыслящий. Для него редко появляются неразрешимые задачи. Целиустремлённый, но любит делать что-то вместе с друзьями.

0

5

Только не забывайте писать кто вы по иерархии.

0

6

Буран-старший воин.
Спокойный и мудрый кот. Может помочь советом в трудной ситуации. Предан своему племени и предводителю. Хороший охотник.

0

7

Веснянка-ученица.
Упрямая, любит спорить. Даже если она не права, никогда не признает своей ошибки. Довольно милая и добрая кошка, но, надо сказать, очень ленивая. Она любит охотиться, очень общительная и дружелюбная, у нее много друзей.

0

8

Эм.
От Холодной.
Холодная - ученица.
Кошка странная. Злобного характера. Ненавидит буквально всех и вся. За любое "но" на свои слова готова порвать. Очень скрытная и незаметная, не любит говорить о себе и люто ненавидит, когда ей задают вопросы. Демон.

0

9

Чернолапа - Воительница.
У Чернолапы вполне приличный характер. Она очень веселая кошка, веселится практически по каждому пустяку. Очень любит своих друзей, никогда их не предаст, всегда поможет, защитит. Зато не терпит своих врагов. Когда у неё плохое настроение, может нагрубить совсем без повода, а потом забыть извиниться. За своё племя стоит горой, не задумываясь отдаст за него жизнь.

0

10

Просьба имя "Холодная" в учениках сменить на Amazing

0

11

Смерч-Воин

0

12

Шаг-воин.
Он не разменивается по мелочам и обычно задумчив. Каждый хочет проникнуть в его мысли, но даже он порой не понимает того, что делает. Кот дружелюбен, вежлив со всеми. Но почти никому не открывается. Чтобы с ним подружиться - надо понять его тонкую натуру. Шаг бывает грубоватым, но на самом деле он очень чувствительная натура.

0

13

Кремолапа - глаша
Гордая, часто спокойная, преданная, верит в Звездное племя и имеет с ним связь. Веселая, хитрая и остроумная кошка, способна любого провести, однако друзей не бросает и всегда поможет в беде. Дружелюбная, все отдаст за племя. В голове крутятся выгодные планы расположения котов к себе.

0

14

Прошу всех извинитьт меня. Сори, что долго не появлялась. Всех запишу.

0

15

Котята.
Веснушка: "реактивный ураган" - вот каким словом можно охарактеризовать Веснушку. Все соплеменники котёнка удивляются тому, что она, не смотря на своё происхождение, ничем не отличается от чистокровных котят, рождённых в яслях. Венка такая же шустрая, такая же любопытная и такая же энергичная, как и её ровесники. Болтливая, добрая, находчивая и жизнерадостная. Словом, весьма многообещающий котёнок.

0

16

Веснушка
Записана.

0

17

Бабочка - воин.
Ехидная кошка, она эгоистичная и самовлюбленная. И есть за что так любить себя - Бабочка невероятно красива, пользуется успехом у котов и прекрасно об этом знает! Она не любит напрягаться и предпочитает, чтобы за нее все делали другие. В то же время, она очень любит котят, и всегда найдет, что сказать и как объяснить так, чтобы любому было понятно и доступно - она очень красноречива, когда пожелает.

0

18

Бабочка
Записана.

0

19

Солнце Полуночи написал(а):

Ученик целителя - ...

Легколапка.
Рассудительная кошка, осторожная в плане необдуманных поступков. Открытая, дружелюбная, любит общаться с соплеменниками. Всегда настороже с соседскими воинами, дабы случайно не разболтать им секретов племени. Любит поспать подольше, но если у товарища какая-нибудь неприятность, ее долг прийти на помощь. Редко спорит, но всегда имеет на все свое мнение. Обожает играть с котятами - они позволяют отвлечься от обязанностей целительницы и почувствовать себя маленьким котенком.

0

20

Туман. Ученик.
Хороший кот, но характер у него явно не для воителя. Он мягкий, добрый и вежливый. Туман никогда не врет. Он очень верен как племени, так и отдельным котам, и скорее умрет, чем предаст кого-то. Им легко помыкать и управлять, наивен, скромен. Тумана очень легко смутить. Он далеко не глуп, кот он серьезный и ответственный. Из хороших черт особенно ярко выражено то, что он спокойный и улыбчивый. Хороший, в общем, но немного тряпка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени