Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » A Nightmare on Elm Street|Кошмар на улице Вязов


A Nightmare on Elm Street|Кошмар на улице Вязов

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

не буду долго писать.
первые семь, или ремейк 2010. кто смотрел?

0

2

НЕТТТТ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ НА НЕГО!!!

0

3

я вчера сходила. честно тебе скажу, лучше бы мне всё такие не продали билеты. я теперь вся на нервах, заснуть боюсь, сейчас сижу кофе пью, потому что ночью совсем не спала. со мной такое в первый раз. обычно я ничего такого не боюсь. но вчера... в общем, мама говорит, если так дальше дело пойдёт. придётся идти к психологу. а я не хочу. спать хочу. и не хочу. не знаю.

0

4

Звёздная Бабочка
уже ходила.
сегодня
спать тоже боюсь.жду фреда-педофила(каким он представлен) хD
страшно ппц как,ага. сидели четвером,вцепившись друг в друга.чувствовала как сильно дрожит подруга.я так же.такое предэпилепсическое состояние.спать нахрен!
просто надо уметь сглаживать моменты. я вот,когда резкие сцены-орала матом как заправский грузчик и ржали мы очень,когда крис из стороны в сторону било, и ещё на паре моментов.
а дрожь в теле до сих пор.последний раз себя чувствовала так после просмотра "Звонка"

Отредактировано Теодор (Сб, 8 Май 2010 21:33:28)

0

5

Теодор
я вообще не боюсь ужасов, а тут... это жуть. сегодня ночью я поспала ровно двадцать минут, и за эти двадцать минут мне такое приснилось! >.<  http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png  http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png  http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png  а ещё у меня до сих пор в ушах это: раз. два. фредди заберёт тебя.
первый раз мы вздрогнули, когда он в начале фильма выпустил когти, преследуя Дина. а потом у меня ВПЕРВЫЕ два раза случилась истерика - когда Нэнси смотрела видео в блоге китайца, и когда его Фредди убил во сне, и ещё когда в самом конце мать Нэнси утащил Фредди. это было ужасно. мы сидели в первом ряду.
нам сначали билеты не продали, а потом продали. зря.

0

6

Звёздная Бабочка написал(а):

ВПЕРВЫЕ два раза случилась истерика - когда Нэнси смотрела видео в блоге китайца

это был кореец
у меня тоже была истерика.только выразилась она-в ржаче со слезами хDDD
а видео это ваще.неожиданно так,башкой в экран

Звёздная Бабочка написал(а):

жуть. сегодня ночью я поспала ровно двадцать минут, и за эти двадцать минут мне такое приснилось! >.<

даа,мне тоже предстоит поспать х) друг отвлечься предложил,а никак

Звёздная Бабочка написал(а):

и ещё когда в самом конце мать Нэнси утащил Фредди

я на этом моменте глаза закрыла.не выдержала.рефлекторно прям.

Звёздная Бабочка написал(а):

нам сначали билеты не продали, а потом продали. зря.

а почему не продали сначала?оО

Звёздная Бабочка написал(а):

а ещё у меня до сих пор в ушах это: раз. два. фредди заберёт тебя.

классная штука.а у меня лицо крис в похоронном мешке перед глазами постоянно. и эта фраза "давай поиграем"

0

7

Звёздная Бабочка написал(а):

первый раз мы вздрогнули, когда он в начале фильма выпустил когти, преследуя Дина

о да.первое впечатление. потом как его хоронили,тоже тяжело смотреть.и всякие их детские воспоминания...

0

8

Я хотела на него сходить... Теперь мне страшно...На фильм памперсы взять надо будетx)

0

9

Мм..надо посмотреть ^^

0

10

А я скачиваю сейчас... И думаю: "Вот ёлки... А зачем оно мне надо?.. Спатья ещё хочу..."
)))

0

11

Мда...
Посмотрев  комментарии, я уже не хочу на него идти...
Ну нафиг. Я итак не высыпаюсь, а тут еще и этот Фредди будет чудится на каждом шагу. Мне и нашей математички с её выпученными глазами хватает х)
Не хочу свою итак нестабильную и неуравновешанную психику даканывать.

0

12

Звездная Пыль
да-да, сходи х)
подобное хорошо для тех,у кого НС не барахлит.
не для меня.
Звёздная Бабочка
и честно говоря я не поняла как он оказался в зеркале.его ж блин сожгли повторно

0

13

Собиралась сходить,но прочитав коменты расхотела.

0

14

ахах.я так понимаю мы распугали весь народ х)
Ну просто я люблю фильмы ужасов, и втоже время безумно боюсь их.поэтому такие коменты

0

15

Теодор
Не знаю..я-то психически неуравновешенная личность, так что мало ли..)

0

16

Ну, на одном форуме, оценка этого фильма была такова (это написала одна девушка):

Сходили на Кошмар на улице Вязов. Elm Street это конечно здорово, но мои ожидания не оправдались. Это было не страшно, это было смешно. Просто до безумия смешно, но половина зала нас, пожалуй, ненавидела. Особенно меня и Алана, мы не просто ржали, мы разговаривали во весь голос.
Из триллера и ужасов сделали экшен, надо сказать, хороший, но не в тему. Голос Фредди ассоциировался только с огромным спящим бегемотом. Или с крокодилом, который заснул возле бегемота. Ну, бюджет фильма 35 миллионов. Поскольку дорогих актеров не было, почти все ушло на спецэффекты. И - да! - спецэффекты были на высоте. Одна стена движущаяся чего стоит, шикарно ведь.
Но, если не считать спецэффекты - дрянь редкостная, честно скажу. Не могу сказать "не смотрите, не понравится!", это ведь на любителя. Девочкам возле нас было страшно, они взвизгивали, тыкались друг другу в плечи носами, заворачивались в рукава кофт. Ну, нам показалось комедией, мы смеялись. Было несколько моментов, которые просто на истерику пробили.
"Я его просто погладил", - сказал Фредди, выходя из-за угла. А у девушки возле ног лежит ее же собака с распоротым боком. Погладил ведь.
Девушка в своем сне лежит на кровати в белом платье, в каких ходят дети. Фредди сидит рядом на кровати, наклоняется над ней. "Квентин, разбуди меня!" - "Не разбудит... Я теперь твой парень!" Истерика, истерика, истерика. Я теперь твой парень, черт, это же надо было придумать такое, да?
"Иди в задницу!" - "Заманчивое предложение".
Ну и конечно русский перевод самый очевидный перевод. Не знаю, что там в оригинале, но только у нас мимолетное ругательство могли перевести как "блин!", верх гениальности, однако же.
Вывод: особо нервным - рекомендуется как среднестатистический фильм ужасов. Остальным - как экшен-комедия с большим количеством лязга металла и средним количеством крови. Оценка - 3. За спецэффекты и смешные моменты, и за то, что все остальное было хреново, хотя игра актеров и концовка не безнадежны.

0

17

Фортуна написал(а):

Я теперь твой парень!"

Фортуна написал(а):

"Иди в задницу!" - "Заманчивое предложение".

обожаю два этих момента.ржали тока так.

Фортуна написал(а):

Из триллера и ужасов сделали экшен, надо сказать, хороший, но не в тему. Голос Фредди ассоциировался только с огромным спящим бегемотом. Или с крокодилом, который заснул возле бегемота. Ну, бюджет фильма 35 миллионов. Поскольку дорогих актеров не было, почти все ушло на спецэффекты. И - да! - спецэффекты были на высоте. Одна стена движущаяся чего стоит, шикарно ведь.

не,не крокодил.я бы сказала,похоже на чувака,который даёт показания и боится за свою жизнь.Ну т.е. свет тёмный,лица не видно и голос изменён,тормозной и жесткий такой.

Фортуна написал(а):

Но, если не считать спецэффекты - дрянь редкостная, честно скажу. Не могу сказать "не смотрите, не понравится!", это ведь на любителя. Девочкам возле нас было страшно, они взвизгивали, тыкались друг другу в плечи носами, заворачивались в рукава кофт. Ну, нам показалось комедией, мы смеялись. Было несколько моментов, которые просто на истерику пробили.

люди разные. я вот-с расшатанной нс,реально говорю.поэтому мне этот фильм показался очень даже страшным.

Фортуна написал(а):

, хотя игра актеров и концовка не безнадежны.

игра хорошая, и всё без дублёров. если сравнивать с первым фильмом девяностых годов, то этот конечно лучше как мне кажется.
____________________________
не знаю в общем,что за "специалист" давал такую оченку...пфр

0

18

Теодор написал(а):

обожаю два этих момента.ржали тока так.

xDDD
Я бы тоже поржала)

0

19

Ходила. Очень страшно.. Но ничего пережила. Прикольно было иногда.. А особенно понравилась считалочка.

0

20

Да ну вы чё все такие эмоциональные хD
Я только что посмотрела, нифига не страшно, смешно больше хD
Так тупо сделано, когда эта Крис из стороны в сторону летает, да и сам Фред какой-то не очень)))
Концовка смачная, как во всех фильмах ужасов НИЧЕГО НЕ КОНЧЕНО
Ждём новый фильм о похождениях Фредди =D

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » A Nightmare on Elm Street|Кошмар на улице Вязов