Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени


Список племени

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Фортуна
Записана.

0

22

Звёздная Бабочка написал(а):

Старшие воины:

Печенька.
  Ее принимают за молодую воительницу, хотя на самом деле она относится к старшим. Счастливый сгусток радости в племени, добрая, оптимистичная кошка, которая всегда всех поддерживает. Она переживает за каждого кота в племени. Дружелюбная и мягкая, но не терпит, когда ее смеют помыкать! Никогда не бросит в беде даже кота из другого племени.

+1

23

Звёздная бабочка
Полоска. Котёнок.
Характер: Полоска - сильная кошечка, мечтающая стать предводительницей. Что ж, в этих чувствах нет ничего плохого. С другой стороны, вспомните Остролистую и её раннюю смерть. Так что, она одновременно с мечтами о власти  корит себя за эти чувства. Со своими друзьями она спокойна и дружелюбна, с неприятными ей котами и кошками она холодна. У них создаётся чувство, что она как бы обжигает их своим ледяным взглядом холодно - синих глаз. Обычно очень добрая и милая.

+2

24

Все записаны.

0

25

Целительница.
Льдинка. Ее железное спокойствие и мудрое молчание заставляет котов чувствовать себя неуютно рядом с ней. Абсолютно зря, кстати, потому что Льдинка на деле очень добрая и мягкая кошка, которая, кажется, любит весь свет. Она хорошая целительница, мудрый советчик и кошка, которая не терпит войн.

0

26

Льдинка
Записана.

0

27

Звёздная Бабочка написал(а):

Ученица целительницы

Алая, маленькая светло-коричневая кошечка, с рождения мечтала стать целительницей. Когда Льдинка приходила в детскую, то Аленькая забрасывала ее вопросами о целительстве. Некоторые говорили, что возможно это не ее призвание, но Алая даже слушать не хотела. Наконец ей выпал шанс стать ученицей целительницы и ее мечта сбылась. Она старается изо всех сил, чтобы наставница гордилась ею.

0

28

Воительница

0

29

Звёздная Бабочка написал(а):

Ученики:

-Я-
Анатация:
Эта кошечка всегда весела и не придирчива, даже когда попадет под ливень или упустит мышку. Упряма и настырна, но зачастую улыбчива и весела. Любит погонятся в лесу среди деревьев и кустарников. Не вспыльчива. Друзей много во всех племенах. Даже в племени Теней.

0

30

ученица целителя

0

31

ученики

Парящий
аннотация:
Если и есть в племени кто-то,кто умеет совмещать силу,толерантность,чувство такта, пылкий нрав и чуткое сердце, то можете смело звать его именем "Парящий".Любитель свободы,целеустремлённый и проницательный(хоть и не всегда).Да,это немногие из его качеств, да и достоинствами их не все назовёшь.Готовый исправить свою(и не всегда свою) ошибку, Парящий непременно выслушает любого страдающего соплеменника и постарается как-нибудь помочь,но его резкие и кроткие слова частенько заставляют соплеменников дуться,но одно извинение,и Парящий снова в кругу внимания.Юный ученик, изредка использующий лицемерие, не всегда искренне ответит вам,но во всяком случае он сделает это не во вред интересам племени.

Отредактировано Парящий (Вт, 27 Июл 2010 15:33:54)

0

32

Можно я буду ученицей целителя?А она тут есть....Тогда просто ученицей))

Отредактировано Ежевиченка (Ср, 4 Авг 2010 11:06:23)

0

33

Воины:

сюда.

Дружелюбное сердце, кроткий и деликатный нрав вместе с внушительным словарным запасом делают Синицу достойной воительницей в глазах старших котов.Адекватные взгляды на мир помогают этой кошке стратегически мыслить и выдвигать разумные идеи, а кроме того Синица лишнего не сболтнём даже при своей разговорчивости.Аккуратность в выражениях и преданное сердце делают ей честь.К Синице всегда можно обратиться с просьбами и найти понимание в её глазах, но не спешите радоваться, на решит помочь только если ей того захочется, в противном случае эту кошку никак иначе не уговорить.

0

34

Дымка. Ученица

Дымка серьезна и сдержанна. Спокойствие в ней легко сочитается с любопытством. Дымка жизнерадостна, но никогда не позволит себе безудержно веселиться. Она ласкова и терпелива, у нее хорошая память. Дымка чересчур добра, она считает, что плохих котов не бывает, немного наивна.

Отредактировано Дымкa (Вт, 10 Авг 2010 19:08:10)

0

35

Воины.
Небесная, ну очень, очень добрая кошка. Помогает всем котам которые попали в беду. К сожалению как добра Небесная, так она и доверчива. Её очень легко обмануть. Из за этого кошка часто попадала в разные переделки. Тот кто знает характер Небесной, говорит что он похож на характер домашней кошки. Небесная очень скромная. Когда с ней говорят сердито, она боится раскрыть рот, только слушает и кивает. Ею легко манипулировать. Но в бою происходит разительная перемена! Небесная становиться смелой, преданной своему племени и готовой отдать жизнь за него воительницой. Но как только заканчивается бой, она снова становиться скромной кошкой. Из еды она любит мышей. Также Небесная не верит во зло, что очень ей мешает поскольку она воительница.

0

36

Воины.
Сдержанный, не жалеет врага. Голос всегда холодный. Всем кажется что Торнадо очень злой и бесчувственный. Но это не так. За лединной маской скрывается добродушный, добрый и любищий своё племя кот. Он готов пожертвовать жизнью ради племени! Он очень, очень предан своему племени! Он любит его! ещё он очень любит воительницу Небесную и Осень, и не знает кто нравиться ему больше.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени