Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени


Список племени

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Предводительница - Звёздная Бабочка.
Всегда была лидером, поскольку умна. Отчасти именно это и проложило путь к предводительству для Бабочки. По жизни одиночка, но без племени не может жить, ибо племя - действительно смысл её жизни, а жить бессмысленно невозможно.

Глашатая - Гарпия.
Вспыльчивый нрав этой кошки всем известен, и благодаря этому многие относятся к ней с недоверием. Однако внутри у Гарпии доброе и честное сердце, что делает её достойной уважения. Всей своей сущностью предана племени и  стремится стать предводителем, но не хочет достичь этого подлым кровавым путем.

Целительница - Льдинка.
Ее железное спокойствие и загадочное молчание заставляет котов чувствовать себя неуютно рядом с ней. Абсолютно зря, кстати, потому что Льдинка на деле очень добрая и мягкая кошка, которая, кажется, любит весь свет. Она хорошая целительница, мудрый советчик и кошка, которая не терпит войн.

Ученица целительницы -

Старшие воины:
Белолапа. Вы часто заметите эту белоснежную кошку сидящей отдельно ото всех и печально смотрящей вдаль. Она молчалива и грустна, задумчива и кротка. Белолапа приятна в общении, но не каждый сможет ее разговорить. Она щадит противников в бою, ненавидит ссоры, драки и громкие разговоры. Являясь дочерью предыдущей целительницы племени, Льдинки, она тщательно скрывает этот факт и никому никогда не раскрывает свою душу, молчит, сидя в стороне, поэтому многие считают ее странной.
Печенька. Ее принимают за молодую воительницу, хотя на самом деле она относится к старшим. Счастливый сгусток радости в племени, добрая, оптимистичная кошка, которая всегда всех поддерживает. Она переживает за каждого кота в племени. Дружелюбная и мягкая, но не терпит, когда ее смеют помыкать! Никогда не бросит в беде даже кота из другого племени.

Воины:
Одноус. Спокойный, немного ленивый кот. Он живет размеренной жизнью, не обращая внимания на всякие ссоры. Но конечно. Если будет война, он не раздумывая вступит в битву с врагами, борясь до последней капли крови. Кот любит лежать на поляне и болтать с другими воинами. Всегда сначала думает, а потом делает. Ни с кем не ругается, со многими дружит. Любит котят и учеников, иногда не против поучить их уму-разуму и рассказать интересные истории. Мечтает о своем ученике.
Сероушка. Бойкая, умная и пробивная кошка. У нее хороший характер, хоть и бывает временами ехидной. Сероушка проста в общении и почти с любым поладит.
Сирень. Сирень очень упрямая. Если она что-то вбила в свою кошачью голову, то обязательно этого добьется. У неё сильная воля. Так же по натуре она лидер. Качества «первого» у него проявлялись ещё с рождения, когда котята боролись за лучшие соски у мамы. Если же лидером стать не удаётся, то она становится одиночкой. Благодаря своей красивой и очень эффектной внешности, Сира имеет большую популярность у котов. Но так она мягкая и отзывчивая. Также кошка очень мудра. Она часто говорит такие вещи, что все с удивлением смотрят на неё.
Туманная река. Добрая, отзывчивая, умная. Иногда любит быть в центре внимания. Не говорит лишнего. Хорошо воспитана. Не любит сидеть без дела. Мечтательница. Всегда добивается своей цели. Умеет правильно понять информацию. Хорошая подруга. Не любит обмана и заблуждений.
Тучильда. Эта молодая кошка поражает жизнерадостностью и оптимизмом, которые в ней легко сочетаются с мудростью и рассудительностью. Тучильда способна понять и выслушать любого, она добра, хоть и скрывает это за маской ехидной ворчуньи. Она любит драки и хорошо сражается, но мечтает избавиться от этой черты характера и старается казаться милой даже тем, кто ей не очень нравится.
Хоста. Хоста лёгкая на подъём, озорная и весёлая. Она не умеет долго злиться, зато умеет прощать. Но она не легкомысленная. Хоста умна, на неё можно прекрасно вешать свои проблемы, поскольку к ним она относиться так же серьёзно, как и к своим, и умеет хранить тайны. Белая кошка добра и приятна в общении.
Шиповник. Строгий и довольно суровый, что не сответствует его молодому возрасту. Умный, ловкий, честный. В драках не любит уловок. Шиповник сильный и большой кот, его внешний вид может внушать угрозу, но на деле он - добрая душа, хоть и мрачноват немного. Любит мечтать.

Ученики:
Морозинка. Обладает весьма забавным характером, так называемым раздвоением личности. Она может быть милой и застенчивой кошечкой, но иногда вдруг становится просто мегерой, хамит всем и ведет себя, как сущий дьявол! Тяжело понять, какая Морозинка настоящая, но в любой своей ипостаси она остается упрямой, верной и надежной. Она не врет никогда, и может сразу раскусить любую ложь.
Неболапка. Одним словом – взрыв. Наивная и светлая, озорная и смешная, ведет себя, словно котенок. Она скромная, но довольно умная и способная ученица. Она хочет быть другом для всего света и пока еще не понимает жестокости этого мира.
Фортуна. Хорошие качества: очень дружелюбна, всегда найдёт чем успокоить и никогда не бросит друга в беде. Очень предана своему племени. Первым делом для неё племя, а потом всё остальное. Ловкая, сильная, смелая, не любит тратить время попусту и бить баклуши. Очень старательна и почти всегда добивается своей цели. Немного властолюбива и коварна, но сама себя ненавидит за эти качества характера. Никто не совершенен, но она стремится быть идеальной. Хотя... Заводила она еще та.

Котята:
Полоска. Сильная кошечка, мечтающая стать предводительницей. Что ж, в этих чувствах нет ничего плохого. С другой стороны, вспомните Остролистую и её раннюю смерть. Так что, она одновременно с мечтами о власти  корит себя за эти чувства. Со своими друзьями она спокойна и дружелюбна, с неприятными ей котами и кошками она холодна. У них создаётся чувство, что она как бы обжигает их своим ледяным взглядом холодно - синих глаз. Обычно очень добрая и милая.


Когда оставляем заявку на занесение в список, пишите краткий характер и/или биографию. Основные и важные черты вашего персонажа для удобства игроков и непосредственно вашего предводителя.

0

2

Просьба всем, кто отписывается в списке, делать маленькую аннотацию к персу.

0

3

http://s40.radikal.ru/i090/1001/dc/54d8dc41fcd0.png Меня в воины
Аннотация:
Вспыльчивый нрав этой кошки всем известен, и благодаря этому многие относятся к ней с недоверием. Однако внутри у Гарпии доброе и честное сердце, что делает её достойной уважения. Всей своей сущностью предана племени и  стремится стать предводителем, но не хочет достичь этого подлым кровавым путем.

0

4

Звёздная Бабочка
я воительница

0

5

Сирень
аннотацию)

0

6

Сирень очень упрямая. Если она что-то вбила в свою кошачью голову, то обязательно этого добьется. У неё сильная воля. Так же по натуре она лидер. Качества «первого» у него проявлялись ещё с рождения, когда котята боролись за лучшие соски у мамы. Если же лидером стать не удаётся, то она становится одиночкой. Благодаря своей красивой и очень эффектной внешности, Сира имеет большую популярность у котов. Но так она мягкая и отзывчивая.
Также кошка очень мудра. Она часто говорит такие вещи, что все с удивлением смотрят на неё.

0

7

Сирень
Внесена.

0

8

Одноус -воин
Спокойный, немного ленивый кот. Он живет размеренной жизнью, не обращая внимания на всякие ссоры. Но конечно. Если будет война, он не раздумывая вступит в битву с врагами, борясь до последней капли крови. Кот любит лежать на поляне и болтать с другими воинами. Всегда сначала думает, а потом делает. Ни с кем не ругается, со многими дружит. Любит котят и учеников, иногда не против поучить их уму-разуму и рассказать интересные истории. Мечтает о своем ученике.

0

9

Сероушка-старшая воительница.
Нежная, дружелюбная, но когда надо, бывает боевой и свирепой!!! Справедливая, любит отстаивать свое мнение. Влюбчивая и романтичная кошка. Ужасно любопытная!

0

10

Сероушка
а анкета? О.о
Одноус
Внесён)

0

11

Звёздная Бабочка
я жива)))))))))))))))))))
я воительница)))))))))))))))))))

0

12

Туманная река
аннотацию)

0

13

Фортуна.

Хорошие качества: очень дружелюбна, всегда найдёт чем успокоить и никогда не бросит друга в беде. Очень предана своему племени. Первым делом для неё племя, а потом всё остальное. Ловкая, сильная, смелая, не любит тратить время попусту и бить баклуши. Очень старательна и почти всегда добивается своей цели. Немного властолюбива и коварна, но сама себя ненавидит за эти качества характера. Никто не совершенен, но она стремится быть идеальной. Хотя... Заводила она еще та)

0

14

Графф
в целителя пж

Отредактировано Графф (Пт, 14 Май 2010 16:00:39)

0

15

Тучильда - воительница.
Эта молодая кошка поражает жизнерадостностью и оптимизмом, которые в ней легко сочетаются с мудростью и рассудительностью. Тучильда способна понять и выслушать любого, она добра, хоть и скрывает это за маской ехидной ворчуньи. Она любит драки и хорошо сражается, но мечтает избавиться от этой черты характера и старается казаться милой даже тем, кто ей не очень нравится.

0

16

Старшая воительница.
Вы часто заметите эту белоснежную кошку сидящей отдельно ото всех и печально смотрящей вдаль. Она молчалива и грустна, задумчива и кротка. Белолапа приятна в общении, но не каждый сможет ее разговорить. Она щадит противников в бою, ненавидит ссоры, драки и громкие разговоры. Являясь дочерью предыдущей целительницы племени, Льдинки, она тщательно скрывает этот факт и никому никогда не раскрывает свою душу, молчит, сидя в стороне, поэтому многие считают ее странной.

0

17

Белолапа
Записана.

0

18

Шиповник. Воин.
Строгий и довольно суровый, что не сответствует его молодому возрасту. Умный, ловкий, честный. В драках не любит уловок. Шиповник сильный и большой кот, его внешний вид может внушать угрозу, но на деле он - добрая душа, хоть и мрачноват немного. Любит мечтать.

0

19

Шиповник
Записан.

0

20

Тучильда
Запишите в ученицы. Я уже отписалась.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени