Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени


Список племени

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Предводитель – Silentium (Молчание Звёзд).
Кот страстный и яростный. Придерживается лишь своих мнений. Абсолютный лидер. Истинный предводитель.

Глашатай – Ручей.
Кот любопытный и настырный. Все время сует нос не в свое дело, ищет приключений на свою задницу и прочее. Вечно пытается проникнуть на чужые территории и обследовать их. Осторожен. Проникая куда-то в опасные места, Ручей прячется за каждый кустик, принюхивается к каждой песчинке. Любит поесть, так что если пришло время завтрака/обеда или ужина, то Ручей будет первым у общей кучи.

Целительница – Лунноречная.
По праву слывет одной из мудрейших в лесу – она же и самая старшая из целителей после Корицы. Многое пережила и многое знает, любит рассказывать дивные истории о жизни леса. Заботливая, хоть и строгая. К воинам относится, как к котятам.

Ученица целительницы -  Листвичка.
Весёлая и добрая кошечка, которая всегда рада помочь любому коту. Чуть ревнива, но умело это скрывает. Ради помощи племени готова на всё.

Старшие воины:
Слеза. Печальная и неуверенная в себе, она поражает своей хрупкой красотой. Первая отчаивается, но старается не показывать этого. Кошка не любит говорить, но любить слушать и хранить секреты. Так что каждый может раскрыть ей свою душу. Искусный боец и охотник.

Воины:
Сияние. Серебристая кошка, совсем молодая, но уже понимающая жизнь. Где-то в душе ещё совсем котёнок, озорная и весёлая, но уже достаточно опытная. Разносторонняя личность. Иногда гордая, иногда спокойная, иногда неугомонная, но всегда верна себе. В битве жестока. Чужую душевную боль не переносит -  очень жалостлива. Настоящая гордая, независимая кошка, иногда впадает в лирическое состояние.
Чайка. Добрая, трудолюбивая, ласковая. Никогда не даст друзей в обиду. Если ей придётся драться за своё племя, она сделает всё возможное, чтобы противник убежал с трусостью и в будущем не лез в драку с Речным племенем. Она уважает всех в своём племени.

Ученики:
Белыш. Верный, храбрый, любопытный. Иногда бывает наглым и дерзким, но предан своему племени, умеет хранить тайны и никогда не бросит друга в беде.
Пестринка. Добрая, стеснительная, милая, но не смотря на это верна Воинскому закону и племени, умеет хранить тайны, никогда не предаст друга и всегда помогает тем, кто в беде, но в свободное время витает в облаках и мечтает о " прекрасном принце".
Фальшинка. Скромная и загадочная, якобы страдающая глубоким комплексом неполноценности. Не каждый знает, какая она внутри, но кто знает, тот понял, что она не такая, какой хочет казаться. Зачастую бывает неуклюжей и неловкой. Раньше боялась всего, но, подрастая, избавляется от страхов.

Котята:
Белька. Дерзкая, но чертовски верная. Никогда не предаст друзей. Смешная и задорная, с оригинальным чувством юмора, несмотря на столь малый возраст.


Когда оставляем заявку на занесение в список, пишите краткий характер и/или биографию. Основные и важные черты вашего персонажа для удобства игроков и непосредственно вашего предводителя.

Отредактировано Silentium. (Вт, 11 Май 2010 15:14:35)

0

2

Котёнок.

0

3

Ученица.

0

4

Сияние-воительница

0

5

Добавлены.

0

6

Ученица целительницы
Весёлая и добрая кошечка, которая всегда рада помочь любому коту. Чуть ревнива, но умело это скрывает. Ради помощи племени готова на всё.

0

7

Листвичка
Занесена)

0

8

Silentium.
глашатая-Легенда
мудрая, храбрая, умная кошка. Она всегда была преданна своему племени. Она ни когда не даст в обиду друзей. Она уважает всех в племени

Отредактировано Чайка (Вт, 11 Май 2010 16:15:37)

0

9

Ручей-воин.

0

10

Лунноречная-целительница)

0

11

[i]Лунноречная
Краткое описание характера?:ЗЗЗ

Чайка
Во-первых характер, во-вторых глашатая я буду позже выбирать. Судя по активности и постам.)
Ручей
Характер?

[/i]

0

12

Тогда:
Белька - котёнок.
Дерзкая, но чертовски верная. Не умеет предовть друзей, но умеет хорошо шутить.

0

13

И у меня воть:
Пестринка - ученица.
Добрая, стиснительная, милая, но не смотря на это верна Воинскому закону и племени, умеет хранить тайны, никогда не предаст друга и всегда помогает тем, кто в беде, но в свободное время витает в облаках и мечтает о " прекрасном принце".

0

14

Silentium.
в смысле характер????? http://s005.radikal.ru/i211/1001/9b/5feab4a3684c.png
я переделала

Отредактировано Чайка (Вт, 11 Май 2010 16:14:18)

0

15

Вот краткое описание Сияши:

Серебристая кошка,совсем молодая,но уже понимающая жизнь.Где-то в душе ещё совсем котёнок,озорная и весёлая,но уже достаточно опытная.Разносторонняя личность.Иногда гордая,иногда спокойная,иногда неугомонная,но всегда верна себе.В битве жестока.Чужую душевную боль не переносит,т.к. очень жалостлива.Настоящая гордая,независимая кошка,иногда впадает в лирическое состояние.

0

16

Меня глашатаей

0

17

Молния
прочитай тему
4 Объявления племени! Заходить всем.
-Я буду смотреть по вашей игре и выбирать глашатая))) http://s004.radikal.ru/i207/1001/63/6c2c7dae0b9b.png

0

18

Ученик

0

19

воин.
если будет игра - могу глашай или главным воином

0

20

Белыш
Эгегей:DDDХарактер?
Удар Молнии
Зачем я тогда сюда припёрся,если игры не будет xDDD Будет,Федя,будет xDDD
Мм....Ну главный воин. Характер.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени