Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет II: «Банда vs шайка»


Сюжет II: «Банда vs шайка»

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Рина
Бесполезно взывать к совести или еще к чему то. вот Нед зашел, творю глянул и все! а я тащить все не могу и не собираюсь >< я из лагеря свалила и пришла как все в порт. что мне еще писать? играть самой с собой? я пока еще не выжила из ума

0

62

Рина
Я дико извиняюсь, честное слово. У меня в последнее время вообще не было никакого желания играть. Даже Ориона забросила. У меня свои причины. Короче, НЯко пошел возрождать игру.

0

63

Ночная Ярость
У меня тоже нет настроения играть >< Я работаю, готовлюсь к поступлению, мне восемнадцать лет, в конце концов! А я бьюсь тут за детскую ролевую, чтобы порадовать импульсивных малолеток >< Извини. Просто бесит. Словно это больше никому не нужно. Словно люди приходят на ролевую, надеясь, что кто-то будет играть за них. А ещё гонят на администрацию за неактивность ролевого действа ><

0

64

Рина написал(а):

Словно в банде нет других увлечённых игроков. Неужели я ошиблась с участниками?

жестоко...

Рина написал(а):

интересно, скоро в лесу Совет

если он вообще будет...

Рина написал(а):

И мы туда наведаемся, как в старые добрые времена. И снова будем претендовать на лесные территории.

интересно... а разве сюжета нет? мне кажется что одновременно эти два  "сюжета" будут смотрется странно...

0

65

Life написал(а):

если он вообще будет...

А я кто по-твоему? Тётя Рина с деревни Мухосранск? Мы с Дашей-Пылью сейчас как раз обсудили совет >< И банда на него идёт >< Знаешь, ты вообще-то модератор. И должна выбрать другую жизненную позицию.

0

66

Рина
в каком смысле?

0

67

Рина
Кстати, можно я за мафию поиграю? в конце концов, там мои дети х))
я могу пока занять лагерь.

0

68

Mello написал(а):

Кстати, можно я за мафию поиграю?

Давай)) Хорошая идея)

0

69

Рина
ну я все

0

70

Ура!!! Со дня на день я вступлю в игру))

0

71

Рина
мафия тебя заметит или нет?

0

72

Mello
Ну, пусть заметит, но, во-первых, не узнает во мне Рину, во-вторых, догонять какого-то котёнка не станут, потому что бандой я не пахну.

0

73

Народ, начните в порту охотиться на крыс. И начните наконец-то жаловаться на головные боли и другую херню XDD Я не прошу сильно, но так, в меру))

0

74

Рина
хорошо

0

75

Ну ё моё, банда, вы чего опять заглохли?! Давайте уже покончим с этим сюжетом и смело на племена пойдем!

0

76

Mello
даже если бы у меня были бы мега уши, я бы не смогла бы слышать за всю банду... Давай хоть с тобой отыграем?

0

77

Mello
Иван Сусанин .____________."

0

78

Ночная Ярость
а по другому никак

0

79

Честное слово >< Вы все какие-то амёбы XD

0

80

Всё, я возвращаюсь. От былой Рины остался только цвет шерсти. Её узнать нереально. Ей где-то 4-5 месяцев, глаза пока голубо-зелёные, плохо прокрашенные. Ждите в гости XD

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет II: «Банда vs шайка»