Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет II: «Банда vs шайка»


Сюжет II: «Банда vs шайка»

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

«Банда vs шайка»
Автор основной идеи Mello.

В банде бродяг кризис. Во время битвы с демонами банда потеряла многих воинов, еды не хватало, лагерь плохо охраняли. Все силы были брошены на поддержание жалкого существования котов. Среди погибших оказалась и вожачка банды Рина. Правда, она вернулась в виде призрака. Пусть Рина теперь и не может помочь своим «детям» физически, зато может дать хороший совет новому вожаку Эдварду. Эдвард и сам ещё не очень крепко стоит на лапах. Недавно его жена ВдохНовение родила двух котят. Молодому вожаку во всём помогает его старший советник Нэджи. Рина тем временем уходит глубоко в себя и постоянно беспокоится: какие-то неведомые силы тянут её прочь из лагеря. Но вожачка отчаянно сопротивляется: она не может кинуть свою банду в тяжелом положении. Как раз в это время по городу пошли слухи о какой-то шайке бродячих котов. Первыми следы чужаков заметили участники охотничьего патруля. Правда, вожак банды Эдвард не уделяет этим слухам особого внимания. После тяжелой битвы с демонами банда уверена в своих силах. Никакие жалкие бродячие коты им не страшны.
Одним утром, проснувшись, коты замечают, что призрак вожачки пропал из лагеря. Коты в замешательстве: они не привыкли жить без советов Рины. Многие старшие коты банды склоняются к мысли, что вожачка скоро вновь должна переродиться. В полдень этого дня в лагерь приходит кошка, ушедшая некогда из банды. Она выглядит неважно, хромает. Да и вообще выглядит испуганной. Кошка рассказывает банде, что на неё напали демоны и приказали ей предупредить котов, что жить банде осталось недолго. Коты банды предполагают, что демоны решили воспользоваться смертью Рины. Все в панике: второй битвы с демонами банде не пережить. Особенно без вожачки Рины. Все помнят, сколько крови было пролито во время первой битвы. Однако многие до сих пор не верят, что демоны могут вернуться. На следующее утро кошка пропадает из лагеря вместе с Ренессанс – дочерью Эдварда и ВдохНовения. Через несколько часов патруль, посланный на её поиски, находит кошку мёртвой. Теперь все убедились в том, что банде вновь угрожает опасность со стороны демонов. В банде начинается паника. Эдвард созывает советников: нужно решить, что делать дальше. Сам он хочет переселиться в пригород, то есть туда, где жила Рина, дожидаясь демонов. Но Нэджи предлагает идти в старый порт: тот лучше защищён и находится гораздо дальше. Эдвард помнит наставления матери, поэтому банда уходит из лагеря в старый порт.
Однако коты банды не знают, что всё это устроила шайка. Узнав, что банда ушла, шайка заняла переулок. Главарь шайки прекрасно знал, что переулок – самое защищённое место в городе. Как раз в это время возвращается Рина в теле четырёхмесячной хрупкой кошечки. Они ничего не помнит и может говорить только мысленно. В её голове есть только одна понятная цель – найти банду и попросить у вожака Эдварда вступить в неё. Однако в переулке кошка обнаруживает каких-то незнакомцев. Она разыскивает банду бродяг в старом порту, но банда не в самом лучшем положении. В порту почти нет доступной еды: там слишком грязно для птиц и мышей. На старых кораблях и баржах живут разве что крысы. Охотники банды приносят несколько таких крыс в лагерь. Но крысы заражены неизвестной болезнью. Несколько котов заражается. Ностальгия единственная кошка в банде, которая может хоть как-то помочь больным котам. Рина рассказывает Эдварду про шайку в лагере. Вожак отправляет небольшой патруль из шпионов на разведку. Шпионы докладывают вожаку, что это правда. Но Эдвард не может дать бой: многие коты в лагере болеют. Ностальгия начинает потихоньку справляться с болезнью. Ей помогает Рина, которую коты банды прозвали Безымянной. Пока никто не может узнать в ней бывшую вожачку. Безымянная даёт Ностальгии довольно полезные советы, а в конце концов она открывает в себе дар целительства прикосновением. Многие заподазривают, что Безымянная и есть возродившаяся Рина. Эдвард собирает боевой патруль из самых сильных и здоровых котов банды, некоторые остаются защищать учеников, котят и матерей. Эдвард даёт бой в лагере. Его отряд убивает пятерых из восьми котов шайки. Троим из шайки удаётся бежать. Ночная Ярость организовывает небольшой патруль, который должен поймать беглецов. Тем временем оставшиеся коты возвращаются в порт и сообщают о своей победе. Все возвращаются в переулок. Ночная Ярость со своим патрулём приводит троих пленников. Пойманные коты оказываются детьми Била и Белицы. Эдвард решает убить их за предательство, но ночью они бегут. Вожак банды решает их оставить: вряд ли они в дальнейшем втроём будут являться угрозой для банды.

Погибший котёнок Эдварда и Вдох: Ренессанс [x.]
Заразившиеся болезнью коты (2-3): Прикосновение, Сэт
Шпионский патруль в лагерь шайки (не только шпионы) (2-3): Mello, .raini, Томас, Sirin, Life[x.]
Лидер шпионского патруля: Zara [x.]
Боевой отряд (4-5): Mello, Thane, Zемфира, Neji., Цианид, Ночная Ярость, Sirin, ВдохНовение [x.]
Лидер боевого отряда: Эдвард [x.]
Патруль Ночной Ярости (2 из боевого отряда): Mello, Thane, ВдохНовение [x.]

+1

2

Оперативно записываемся в сюжет и продолжаем играть. За некую незнакомую кошку-предательницу могу играть я, т.к. Рины в это время всё равно не будет.

0

3

Рина написал(а):

Патруль Ночной Ярости (2 из боевого отряда):

Рина написал(а):

Шпионский патруль в лагерь шайки (не только шпионы) (2-3):

м?

0

4

Mello
Тогда тебя и в боевой отряд?

0

5

Так, от участия в сюжете не отлыниваем! Не делайте вид, что вы какие-то особенные, не отрывайтесь от коллектива. Помните, что это грозит вылетом в считанные дни из банды. Мне тут обособленные личности не нужны.

0

6

Рина
Ну давай

0

7

Мм.
Прикосновение в заразившихся, а Томаса в

Рина написал(а):

Лидер шпионского патруля:

шпионский патруль, ок?

0

8

Чёрт, я тут с Эдо обсуждала, как он меня из банды выгонит за "заслуги", а тут сюжет подкатывает =D

Рина написал(а):

Боевой отряд (4-5):

Рина написал(а):

Патруль Ночной Ярости (2 из боевого отряда):

Можно в оба?

0

9

Рина написал(а):

Шпионский патруль в лагерь шайки (не только шпионы) (2-3):

Можно это?

А кстати... Где патруль нашедший Ренесанс мёртвой?

0

10

.raini написал(а):

Где патруль нашедший Ренесанс мёртвой?

Пусть он будет произвольным.
Звёздная Бабочка
Прикосновение записала, а главарь шпионского должен быть шпион. Я Зару ещё с прошлого раза забыла записать ><
Thane
Запишу.

0

11

Рина
я пошутила. в шпионский патруль.

0

12

Звёздная Бабочка написал(а):

я пошутила. в шпионский патруль.

Оки, запишу.

0

13

Рина написал(а):

Боевой отряд (4-5):

ух ты, местечки свободные. о.о меня сюда. о.о

0

14

Уау)) меня в больные давайте)) я всё равно часто заходить не смогу)) но я с вами^^

0

15

Zемфира
Сэт
Записываю.

0

16

Рина
Боевой отряд, нэ?

0

17

Neji.
Дэ XD

0

18

Боевой отряд.

0

19

Цианид
Записываю.

0

20

Так, можете записываться дальше. Думайте о том, кто пойдёт в произвольный патруль на поиски дочери Эда.
Думаю, можно начинать играть со сцены моего исчезновения, т.к. о чужаках в городе Эдвард уже знает. Далее в лагерь приходит некая незнакомая кошка (за неё буду играть я). И далее играем по сюжету.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет II: «Банда vs шайка»