Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » .:Бред мастера бреда:. (с) Паранойя


.:Бред мастера бреда:. (с) Паранойя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Душу сковывало непонятное чувство. Незнакомое. Смешение боли, отчаяния. Радости и лёгкого удивления. Чувство было немного неприятным, колющим душу маленькими иголочками. Но прогонять его почему-то совсем не хотелось? Почему?
Не можешь отвести глаза от неба. Оно здесь некрасивое, в городе. Вроде бы голубое, а всё-таки серое. И эти облака...Вроде белые и пушистые, а серые и рваные. К чему бы всё это? Может, чтобы это небо не отличалось от твоих серых глаз? Неизвестно...
Лёгкий ветер шелестит ветками деревьев. Получается такая печальная, тихая шуршащая мелодия...Мелодия, которая точно отражала чувство твоей души. Словно похоронный марш для сердца. Противно и гадко, а ты всё слушаешь и слушаешь...И пусть эта мелодия ветра кому-то неравится. Но не тебе. Хотя ты - не пессимист. Просто у тебя такое настроение.
От дороги поднимались клубы серй пыли. Как много серого...Даже странно. Серая жизнь? И так хочется, чтобы пошёл дождь и смыл своими холодными потоками всё это...Чтобы он очистил твою душу. Чтобы можно было жить дальше.
Воздух был пропитан запахом сигарет и кофе, бензина и краски, которой были выкрашены все заборчики. городской коктейль, и все привыкли. Человек подстраивается подо всё, да. Но всё же иногда хочется что-то изменить. В себе и окружающих.
А из глаз текут слёзы. Зачем?! Неужели так плохо на душе?! Нет...Ведь на лице улыбка, грустная, но всё же улыбка.ты не видишь проходящих людей, кажется, будто все куда-то исчезли. Так хорошо...Эта тишина...Священна.
И тут ты чувствуешь, как на твою щеку упала маленькая хрустальная капелька. Дождь? Да. Небо тоже плачет. Дождь усиливается. Ливень. Серая пыль прибивается к земле, а в воздухе больше нет этого противного звпвлв бензина, сигарет и кофе. Многие ушли. А ты всё сидишь в этом кафе...Под открытым небои. И следишь за капельками тишины и холода.
Тут небо резко проястняется. Дождь резко прекращается. Ты видишь голубое небо. Настоящее. Душу охватывает мимолётная радость. Слёз нет.
- Ты думаешь, я плачу из-за тебя? Нет. Просто я жалею о том, что не могу стать птицей... - отвечаешь непонятно кому.

0

2

Замечательно *_*
Стиль и тема. Отлично.
Это очерк или какой-то определенный рассказ?

0

3

Мрачнолап
Это моя Жизнь.
__________________
Несмотря на то, что в кафе да и на улице было шумно, ты ничего не слышала. Словно оглохла. Для тебя сейчас не существовало ни мира, ни людей, на неба. Серые глаза устремлены вверх.
Это всё — сон. А если и не сон — всё будет хорошо.
"Reguiem for a dream."

Парень ничего не сказал на твои слова. Лишь как-то тяжело и протяжно вздохнул, словно вдыхал этот воздух в последний раз. Отошёл. И словно его тут и не было, словно он и не подходил. Лишь на земле осталось несколько следов от капелек красной крови. Это красный. Это необычный красный — красный красный.
Ты даже не повернула головы в сторону парня. Его для тебя не существует? Или...Или он есть? Возмиожно. Но в этом надо разобраться. Верно?
Да. Да-да. Но не сейчас. Сейчас нужен отдых. Нужно побыть одной, забыть всё это.
Ты медленно встала. Отвела глаза от неба. Весь мира вдруг стал казаться серым, тёмно-серым. Словно старое кино. Испустив протяжный, тяжёлый и утомлённой вздох, ты вдруг резко повернула голову в сторону парня. Долгим, пристальным взглядом смотрела на него. Взглядом, полным боли. Какой? Неизвестно. Ты всегда была странной.
Тебе это всегда мешало и мешает. Вечное отчуждённое непонимание окружающих. Слишком рано повзрослела, отведала горечи. Потом предательство важного ей тогда человека. Боль. Она навсегда отсанется в твоих серых глазах, будет горечью и страхом отзываться в сердце. И это уже привычная вещь. Странно, да? Да-да-да.
Страх. Весьма странное чувство. Страх жить. Да. Это самый большой страх твой. Ты не можешь его обьяснить. Ты не любишь, когда к тебе прикасается мужчина. Почему? Боишься. Чего? Повторения прошлых ошибок. Боишься полюбить так сильно, как тогда, боишься опять оказаться преданной. С тяжёлой болью в сердце. Но разве человек может жить, не любя?
Нет...
Тебе вдруг стало холодно. Ветер неистово трепал волосы, забирался под лёгкую куртку, заставляя ёжиться. тТак хотелось сказать ему: прекрати!
Ты вздохнула и закрыла глаза. Мир резко погрузился в удушающую тьму, боль. Почему ты такая? Зачем?! Так хочется избавиться от всего этого...Уйти.

0

4

Хм...Видно, моё творчество не интересно. Просто замечательно. >.<

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » .:Бред мастера бреда:. (с) Паранойя