Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет III. Разработка.


Сюжет III. Разработка.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Рина
Ни под какими Оо.Они в профилях поменявшихся котов останутся..Ну,там может аватарка и имя поменяются...Но создавать доп профили..Не...
Ну,новичок новичком,а чел я рисковый х)Так что всё-таки провести длительную беседу попробую)...
Насчёт стабильности.Могу примерно догадаться,что на неё потрачено примерно два года,и это ещё не конец пределу).Но причём тут стабильность-я не понимаю....Все жалуются,что на форуме кризис,что надо играть, и т. д.,и т. п.А сами нифига не делают...Нет,банда,конечно,играет.И походу её стабильность-это 10 сообщений в день.По две строчки практически каждый пост.На фоне всех остальных лесных племён,которые вообще играют хз как-о да,это стабильно...
Я вот о чём.Сюжет,судя по всему,людям нравится.Пусть хотя бы половине из всех прочитавших эту тему,но нравится.Причём пока сырой сюжет.Значит-его нужно развивать и добиваться,чтобы он стал хорошо разыгрываемым,брать только самх активных челов...
Вобщем как-то так х)

0

22

Хм...Я новичёк в банде, но у меня по идее тоже есть демон...
А вот идея мне...нравится.

0

23

Ирка
Так, по поводу сюжетов банды говорить буду только я. Пыли не пиши. Писать буду я, когда мне понравится проработанная версия сюжета.
А про стабильность я тебе и говорю. Ты новичок и ничего не понимаешь. Не понимаешь, как Пыль когда-то удалила нафиг всю банду из-за обнаглевших пользователей со сверхъестественными способностями. И имена профилям менять никто не будет. Не хватало! Неугомонная ты XD Продумывай сюжет до мелочей, а потом уже пиши. До, я зануда, но благополучие банды полностью на мне. И все дела банды - это в первую очередь мои дела, а не чьи-либо ещё.

0

24

Рина написал(а):

Писать буду я, когда мне понравится проработанная версия сюжета.

Ёпта блин!Я думала ты мне хоть чуть-чуть поможешь,кроме критики и нравоучений о том,что я нихрена не понимаю!Эх,мечты,мечты..Ну да фиг с ними,сама делать буду....><

Рина написал(а):

Ты новичок и ничего не понимаешь

Так,вот только без всякой этой фигни.Да,мои 4месяца нафиг не сравнятся с теми,кто сидит здесь с самого основания роллы.Или хотя бы с 2008 года.Да,я многого не знаю о форуме до моего прихода,хоть и без устали изучаю темы в архивах.Но то,что я ничего не понимаю-это просто..слов у меня нет.Впечатление,будто меня держишь за малявку тупую.Тупую и нихрена в этой жизни не соображающую.Хотя почему впечатление?Может,так оно и есть?Может ты меня вообще послать хочешь,чтобы я в банду со своими идеями не лезла,а воспитание не позволяет?

Рина написал(а):

Пыль когда-то удалила нафиг всю банду из-за обнаглевших пользователей со сверхъестественными способностями.

Ну то понятно,что должно быть всё в пределах разумного,но раз уж есть демоны,то почему бы их не задействовать?Никогда не понимала людей,которые понасоздают кучу аксессуаров к своей ролле(демоны,Банда-наш фор,Кровавое племя,Звёздное племя,Тёмный лес-на остальных форумах),а потом всё равно тупо берут за основу сюжета избранных,войну между племенами....><

Рина написал(а):

И все дела банды - это в первую очередь мои дела, а не чьи-либо ещё.

Гм..говорю же,я многого не знаю о форуме(но это не значит,что я вообще ничерта ничего не понимаю!).Банда-твоя идея?Тогда разумеется,что тебе важно её развитие и существование её вообще.Ты так рьяно и смело отсеиваешь неактивных людей,пишешь строгие правила,и т.д. и т.п.НО другим-то людям тоже наверное хочется поучаствовать в её развитии?И не по принципу "Рина придумала-Рина продумала всё до мельчайших деталей-Рина раздала всем роли-все поучаствовали в развитии Банды в качестве игроков",а самим что-то сделать.
Кажется,пока что всё.... http://s40.radikal.ru/i090/1001/dc/54d8dc41fcd0.png

0

25

Ирка
И опять ты ничего не поняла XD
Мы пробовали жить по другим принципам. Я уже давала волю игрокам. Это вылилось в мою головную боль. Я тебе сказала, как всё это должно выглядеть. Я тоже помогу и продумаю, но всё-таки это твоя идея. К тому же я школу заканчиваю. Так что до начала лета ты должна додумать идею. Потом мы спокойно на её основе сделаем третий сюжет банды. Полноценный, обдуманный. Но пока это сыровато. Много того, чего быть на форуме не может. Имена мы никому менять не будем. В новые тела коты тоже переселяться не будут. Иначе зафиг вообще банда все эти два года жила? Чтоыб пришла вот такая Ирка и переделала все существующие смыслы? Надеюсь, ты поняла, чего я от тебя хочу. На данном этапе вопрос закрыт.
И вот ты говоришь, что достаточно знаешь, да? Если бы это было так, то ты бы знала, что в опросе лучше такие темы не создавать. По многим причинам. А ещё такого рода предложения нужно делать в теме "Ближайший сюжет". Тогда бы и слова тебе никто не сказал ><
Да, в принципе, это и не возможно объяснить. Я как головой в стену бьюсь ><

0

26

Ирка
Дорогая моя! Ты предложила идею, но она не дороботана. Рина же высказала все по ее поводу. Так как она основатель банды, то имеет полное право ее разработать, так как она знает те рамки, за которые мы не можем выйти. Я предлогала сюжет, который идет сейчас. Он был полностью продуман, но я не раз его переправляла. В конце коцов Рина написала сюжет, взяв за основу мою идею. И прошу без оскорблений, я ведь и забанить могу за оскорбление администрации и тем более за оскробление Рины!
Да, и еще. Вы сейчас живете в "новой" банде. Из из самых старых старожилов тут только Рина, Ночная Ярость и я. Из простых сарожилов Эд и Прикосновение. А, еще и Нед. Хотя, мне кажется, его можно и в первую группу отнести. Все. И вы понятия не имеете, что такой банда. Поэтому Рина правильно сказала, что ты еще новичок в этом деле и обижаться нечего!

0

27

Mello
Да даже дело не втом, что я не одобрила. Одобрила. Прикольная идея, достояйна третьего сюжета, если доработать. Но мне пока не над чем работать. Этот сюжет противоречит половине договоров банды с нормальным миром XD
К тому же я пока не забыла, какая тут была война. Первая бойня на форуме, которая меня тронула XD Тогда ведь всех моих сторонников удалили >< Мне жалко народ просто было.

0

28

Рина
Но тогда и жили мы как-то по другому. Я помню, вся банда сидела на форуме и ни одного лесного или одиночки! И все постоянно в лагере. Все так писали, что посты не успевали читать х))

0

29

Рина написал(а):

И вот ты говоришь, что достаточно знаешь, да?

Оо.Я наоборот говорила,что многого не знаю о форуме..И где ты тока такое в моёмпосте углядела?х)

Mello написал(а):

Дорогая моя!

Я не дорогая,я уценённая!хD

Mello написал(а):

Я предлогала сюжет, который идет сейчас.В конце коцов Рина написала сюжет, взяв за основу мою идею.

Так ты сюжет или идею предлагала?Оо

Mello написал(а):

И прошу без оскорблений, я ведь и забанить могу за оскорбление администрации и тем более за оскробление Рины!

Никто никого не оскорблял..пока что.Просто я ненавижу,когда люди считают меня ничего не понимающей мелкотнёй ><
А насчёт банить-это не тебе решать.

Mello написал(а):

Да, и еще. Вы сейчас живете в "новой" банде. Из из самых старых старожилов тут только Рина, Ночная Ярость и я. Из простых сарожилов Эд и Прикосновение. А, еще и Нед. Хотя, мне кажется, его можно и в первую группу отнести. Все. И вы понятия не имеете, что такой банда. Поэтому Рина правильно сказала, что ты еще новичок в этом деле и обижаться нечего!

Я обиделась не на новичка.А на то,что нихрена не понимаю типа.Всё я понимаю.Что для вас,старожилов,и банда не та,и форум не тот,и всё не то.И ведёшь ты сейчас себя как действительно старушка,деловито шамкающая о том,какие славные времена были в годы её молодости."Бойцы вспомниали минувшие дни,те битвы где вместе рубились они"...Вот что-то такое у ми с твоим постом ассоциируется х)

Рина написал(а):

если доработать

И какова мораль сей басни?Прорабатывать в сторону чего?Какие границы,пределы фантазии?Какие рамки?
Уточни.

0

30

Ирка
Раз так говоришь, значит завидуешь Р:

0

31

Ирка написал(а):

Просто я ненавижу,когда люди считают меня ничего не понимающей мелкотнёй

Упс >< Это к твоему возрасту никакого отношения не имеет. Я обращаюсь к тебе как опытны ролевик и создатель банды.

Ирка написал(а):

Что для вас,старожилов,и банда не та,и форум не тот,и всё не то.

Неправда. Чушь Бред. И ты всё ещё думаешь, что что-то понимаешь?

Ирка написал(а):

И где ты тока такое в моёмпосте углядела?х)

-->

Ирка написал(а):

Но то,что я ничего не понимаю-это просто..слов у меня нет.Впечатление,будто меня держишь за малявку тупую.Тупую и нихрена в этой жизни не соображающую.

Ирка написал(а):

А на то,что нихрена не понимаю типа.Всё я понимаю.

Ирка написал(а):

Уточни

Дела банды должны минималоно касаться дел остального форума. То есть изменение имён отпадает, создание каких-то ботовых дополнительных профилей тоже. Коты банды не должны обладать физическими сверхспособностями, магией. Демоны тел не имеют, а живут только в головах у своих подопечных. Часто коты не могут понять, демон ли это на самом деле или глюк. Вот данные рамки. То бишь поменяться они смогут только в теле персонажа местами.

0

32

Рина написал(а):

Упс >< Это к твоему возрасту никакого отношения не имеет. Я обращаюсь к тебе как опытны ролевик и создатель банды.

ппц
Рина разозлилась
Ирка
эм. лучше призаткнуться. правда, идея недодумана и... ну, в общем, к сюжету она не подходит.

0

33

И да придет НЯк, и да добьет он всем мозги :Р
Ирка
Ты воспринимаешь все слишком близко к сердцу. Твой сюжет не послали к чертовой бабушке, тебе "разжевали", что с ним делать надо. На твой возраст никто не тыкал. Ты сама тыкать начала.
Я поднимаю лапу "за". Идея нравится. Представляю, как Андромеда с ее чуткостью и рассудительностью будет ковыряться в голове взбаламошной НЯки XD
Что до доработки. Если Ирка позволит, то я тоже чуть-чуть поколдую над ее идеей. Давно я сюжеты не писала.

0

34

К тому же никто сразу не сможет понять, что происходит) Ведь разговоров демона с подопечным никто не слышит XD

0

35

Эт типа сейчас во мне Арен сидит, а потом я в Арене? Или Во мне Арен, а на следующий день во мне Бил а Арен например в НЯке? И виноват во всём я, который дрался с сыном. Типо какиенить хранители банлы разгневались и послали такое проклятье.
Я нуб. Я лох.

0

36

Mello написал(а):

Раз так говоришь, значит завидуешь Р:

Завидую чему?Оо

Полли|Анна написал(а):

эм. лучше призаткнуться. правда, идея недодумана и... ну, в общем, к сюжету она не подходит.

Сюжет в находится в разработке,а что насчёт неподходит...ну мы вроде как можем из него отдельный полноценный сюжет для банды сделать Оо.А насчёт призаткнуться говори кому-нить другому.А лучше-вообще никому такое не говори =|

Рина написал(а):

Упс >< Это к твоему возрасту никакого отношения не имеет. Я обращаюсь к тебе как опытны ролевик и создатель банды.

Да лан,извини,прст на меня в основном все так наезжают в реале:маленькая,а потому несмышлёныш.Я на такое очень нервно реагирую..Прости ><

Рина написал(а):

То бишь поменяться они смогут только в теле персонажа местами.

Гм..значит так оно и будет.Бум прорабатывать в этом направлении =/

Ночная Ярость написал(а):

Если Ирка позволит, то я тоже чуть-чуть поколдую над ее идеей.

Колдуй-колдуй,конечно х)Авось и наколдуется чего)Я буду тока рада))

Рина написал(а):

К тому же никто сразу не сможет понять, что происходит)

Так во всех чужих делах сходу и не разбираются Оо

Edvard написал(а):

Или Во мне Арен, а на следующий день во мне Бил а Арен например в НЯке?

О... http://s40.radikal.ru/i090/1001/dc/54d8dc41fcd0.png

0

37

Edvard написал(а):

Эт типа сейчас во мне Арен сидит, а потом я в Арене? Или Во мне Арен, а на следующий день во мне Бил а Арен например в НЯке?

Не совсем. Это типа сейчас ты контролируешь своё тело, а Арен где-то в голове, а на следующий день Арен контролирует твоё тело, а ты - у него в голове XD

Ирка написал(а):

маленькая,а потому несмышлёныш

Все через это проходят. Нужно уметь достойно себя держать. Как Земляничка с этого форума, например)) Ей всего 11, а я уж лучше с ней поговорю, чем с кем другим XD
Ирка
Так что порешили. Мне пока особо не за что цепляться. Идей не возникло) Поработайте с НЯ, а потом я к вам присоединюсь.

0

38

так чё с сюжетиком?
Лив

0

39

Туманная река
Этот Ирка с НЯ будут разрабатывать, а у нас есть второй. Я его немного подкорректирую и скоро выставлю.

0

40

Рина
жду...
Лив

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет III. Разработка.