Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет III. Разработка.


Сюжет III. Разработка.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ну что,люди,зашли на фор,увидели ЭТО и удивились?Рано)ХдСама идея ещё бредовей названия.Просто Эдварда я просила не отписываться,потому что у него там свой глобальный сюжет с шайкой.Я же имела ввиду Райни,Фенико,НЯ(если она только это не будет противоречить  сюжету Банды),Зару и др.,имеющих демонов и духов-хранителей.Что за идея-скажу чуть позже,т.к. во-первых-тороплюсь очень,а во-вторых, мне её ещё чуть додумать надо...
А пока я целый день пропадаю на отчётном концерте своей музыкалки и додумываю идейтус-отписываемся,возможно я вспомнила не всех,у кого есть демоны и возможно не все согласятся...
В общем-вечером всё выложу и почитаю ещё раз эту темку.Жду ваших отписок!) http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

2

Ирка
Ну, у меня демон есть.

0

3

у меня есть.

0

4

Ирка
фенико и её персов нет..) только Прикосновением играю, у неё демон есть. Ностальгия и Шёпот без демонов. Пока.

0

5

Ирка
Изложи идею, пожалуйста. Не люблю, когда дела банды идут мимо меня.

0

6

Меня еще забыли

0

7

У меня есть.. Мне бы начать играть...Ток незнаю ка ...Оо Меня сток небыло ...

0

8

Black Cat
Играй где хочешь.

0

9

Блин..да я пока что эту идею додумываю...Не люблю выкладывать сырые сюжеты.Но т.к. тут у нас Рина,следовательно,она(если сюж окажется не слишком бредовым) поможет исправить или дополнить его,выкладываю то,что придумала...
Я очнулся в амбаре.Рядом мирно похрапывал огромный чёрный кот.Я даже знал,как его зовут.Мрачнолап.Мокасин.Два имени.Вчера я специально узнавал второе для Ирки.Но...
Я уставился на свои лапы.Типичные лапы типичного кота.Пятнистые.У меня всегда такие были...
Стоп!!
Я каким-то макаром оказался здесь вместо Тёмной!В таком случае...
-Ирка!-мысленно позвал я
-ПАН!Что произошло?!Как ЭТО можно объяснить?!Я не хочу!!!!
-Я и сам ничего не знаю.И опять-таки мне неуютно,непривычно,неудобно...Короче,надо меняться обратьно.Другой вопрос-как это сделать?
-МЫШЕГОЛОВЫЙ!!!Это я и хотела у тебя спросить!!
Ох....
Вечно она на меня орёт.
Всегда.
Но этот случай особенный...
И всё-таки:что же нам теперь делать??
Во-первых,смотаться отсюда.Вряд ли Мока поймёт,что здесь происходит...

Поясню:это мини-пролог сюжета от лица Пантелеймона,демона Ирки.Проснувшись утром,они обнаруживают,что поменялись местами.Тоже самое творится в банде.Практически все коты,имевшие демонов или духов(но,повторюсь,если это не мешает основному сюжету Банды),обнаруживают себя в непривычном месте и на непривычноых позициях.Всем им неудобно.Они не знают,что делать...
Блин блинский..пока что всё.За весь день не смогла придумать ничего дельного((Еси не пойдёт-переделаю и отправлю на другой форум Кв...(
Комментируйте, вобщем.

0

10

У Эмили...

0

11

Ирка
Я предлагаю это пока оставить и вплести как основную идею для третьего сюжета. У меня для этого, как ты и сказала, тоже есть идеи. Но для своей идеи мне нужна я, а меня пока нет Оо В общем, это нужно как-то додумать. И я пока не поняла, кто с кем менялся местами XD

0

12

Мне кажется, интересно. Ололо, последнее время в банде шевеление такое) Идеи идеи xD Было бы прикольно поменяться местами с демонами)

0

13

А мне нравится.))

0

14

Рина
Коты меняются местами со своими демонами и духами-хранителями...

0

15

Ирка
Просто демоны ведь тел не имеют Оо

0

16

Рина
Кто сказал,что не имеют?М?))

0

17

Ирка
Я сказала. Демоны и духи-хранители в банде - это потерявшие тела демоны. Телесных демонов всего пятеро-шестеро от силы. И Рина в их числе. Я и так у Даши с трудом выпросила хоть какие-нибудь сверхъестественные способности для банды, чтобы вам интереснее было играть. А у вас тут сейчас по форуму демоны бегать начнут >< В крайнем случае возможно, чтобы демоны победили ваш рассудок и заняли ваши тела, а вас куда-нибудь подальше в сознание засунули.

0

18

а нам с Риной что делать? хД

0

19

Рина написал(а):

В крайнем случае возможно, чтобы демоны победили ваш рассудок и заняли ваши тела, а вас куда-нибудь подальше в сознание засунули.

У ми был такой вариант,но он отпал по причине неинтересности.А Ирка так по идее и будет пребывать где-то глубоко в сознании.Просто как прикинула,что Пан будет в теле Ирки бегать..хм..неет))Ну..не заю пока.Нужно это всё додумать,и..поговорить с Пыльским))

Neji написал(а):

а нам с Риной что делать?

Тебе персонально задание-срочно поменять аватар обратно х)

0

20

Ирка
Нет. Я с Пылью на эту тему говорить не буду. И тебе не советую. Ты и на форуме, и в банде новичок. Ты не знаешь, сколько сил было потрачено, чтобы добиться стабильности. А под какими профилями ты собираешься демонов селить? XD

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сюжет III. Разработка.