Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » .:Я не умею улыбаться:. (с) Паранойя


.:Я не умею улыбаться:. (с) Паранойя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если человек не может вовремя затормозить, жизнь помогает ему, заботливо выращивая у него н6а пути столб.
Ну, здравствуйте.
Не знаю, какой по счёту это мой дневник. У меня, наверное, на каждом сайте есть. Интересно, когда я их все заполнять должна? Ай, да ладно, это не главное.
Главное то, что я завела этот дневник, пребывая не в самом хорошем настроении и не в самых хороший период моей жизни. Хотя, знаете, моя жизнь вся не очень хорошая. Единственные мои друзья - в ирнтернете. И не потому, что я не умею дружить с людьми в реале. Просто из-за моего, мягко говоря, странного характера со мной никто не хочет дружить.
Поэтому я - Паранойя.
Вот так вот. Всё вот так вот непросто. От меня отвернулись все одноклассники. Меня не понимают. Моя индивидуальность - как порок. А может, просто никто меня не понимает? Никто не понимает, что для меня улыбка - нечто нереальное. Я почти не улыбаюсь, ну, может, один раз в год, и то, такая улыбка будет фальшивкой. Я в этом году вообще ни разу не улыбалась. Почему? Просто у меня нет чувства юмора, такого, как у остальных. И то, что на сайте в интернете я поставлю смайлик, не значит, что я улыбаюсь...
Никто не понимает, что я дико не люблю, когда меня задирают или шутят надо мной. И никто не верит, что за такое я могу отомстить.
А зря.
Вот недавно, то есть сегодня утром, была стрелка. Я и моя бывшая подруга. Вначале-разговор, тихий. Но с каждой секундой наш разговор становился всё грубее и грубее. Нет, дело не дошло до драки. И это хорошо, а то понадобился бы секундант.
Секундант для подруги.
Люди могут сколько угодно осуждать меня. Мне всё равно. Меня не изменить. Я не улыбаюсь-поймите.
Поймите, что я люблю ночь, а не день.
Поймите, что я люблю смерть, а не жизнь.
(Ой, нет, последняя сторочка - что-то не то...О_о)
Странно, однако, одно-у меня есть парень. С моим-то характером...Но это так.
И всё бы хорошо.
Но...Дибильный мой характер, я с ним поссорилась! и теперь на этом свете нет дорогово мне существа. Ведь с родителями-вражда.
И это всё, что я хотела сказать...

+3

2

Вау. *почесала макушку*
Люблю людей, пишущие такие посты.
Нечасто меня на это разведешь с первого раза, но +.
Очень хотелось бы познакомиться поближе.

0

3

Холодная написал(а):

странного характера

Это почему это странного?Объясни,я туплю иногда просто страшно.... http://s004.radikal.ru/i207/1001/c8/f7ba7a3b5248.png

0

4

Холодная
Довольно трогательно, но тяжело наверное так жить. Я вот лично ни один день не могу представить без улыбки. да и не было такого.

0

5

Лиара
Спасибо.
Ирка
Я не улыбаюсь, ненавижу всякого рода шутки, не дружу с одноклассниками. не люблю день и свой ДР.
Звездная Пыль
Я просто не могу улыбаться. Что-то словно держит меня.

0

6

"Хороший" день.

Хм...Я не смогу передать через интернет Вам, дорогие читатели, какой у меня сегодня был день. Это что-то из ряда вон плохое.
Начнём с самого утра. Просыпаться в 6.30, чтобы прийти в школу к 7.30 - не люблю. Нет, я не люблю долго спать. Я жаворонок. Просто я не люблю классные собрания. Хотя просто обажаю идти в школу, когда город, словно в молоке, весь в густом-густом тумане.
Думаю, не стоит описывать полностью всё это скучное, ненужное собрание. Выставлю только честь, которая мне запомнилась больше всего.
***
Я сижу на второй парте на среднем ряду. Никто не слушает учительницу, а она уже начинает злиться. Но всем пофиг. И тут вдруг:
-Дети, у вас сегодня субботник!
Затыкайте уши, называется. Какой гул поднялся! У многих, как, в принципе, и у меня, после школы какие-то занятия: спорт, театр( в моём случае). И все, естественно, против. А я молчу.
-Девочки будут белить деревья, а мальчики вскапывать землю.
Мальчики-ноль эмоций. А вот девочки...И я в их числе. Ну вы попробуйте белить деревья в юбке и в сапогах на шпильках!
-Ну Татьяна Сергеевна...- хор Турецкого.
Хотя...Что мы момем сделать?!
***
До конца учебного дня( то есть до трёх) все ходили мрачные. И я тоже. Но когда вышли на субботник, всё стало ещё хуже. Особенно у меня.
Мальчик с лопатой-обезьяна с гранатой
Мы выбелили все деревья, как вдруг оказалось, что Паша, мой одноклассник, все деревья, которые белила я, забросал землёй. Учительница его пожурила. А я опять всё перекрашивала. Ну и после этого, я подошла к паше и взъелась на него. Но без мата и ругательств. А он, как бы, в отместку со всей своей силы ударил мне наконечником лопаты в ногу. Я его там чуть не убила.
Я его закидала деревянными, большими кистями, которыми мы всё белили.
И всё. Он отделался парой пятен на форме, которые можно легко отстирать, а я теперь еле хожу. У меня на ноге глубокий порез и огромная шишка.
Пипец.
Даже писать ничего больше не хочу.

0

7

Холодная
Это не парень. а моральный урод.

0

8

Холодная написал(а):

И всё. Он отделался парой пятен на форме, которые можно легко отстирать, а я теперь еле хожу. У меня на ноге глубокий порез и огромная шишка.

Мне оч жаль.Но это ещё не самое страшное.Бывает и хуже.Я сейчас не буду приводить примеы,только настроение сбе и всем испорчу.Так что просто поверь-это не самое худше,что могло с тобой произойти.

Звездная Пыль написал(а):

Это не парень. а моральный урод.

Знаешь,у нас в классе парней с подобными "манерами" штук 5 как минимум. :dontcare:  :dontknow:  :sceptic:

0

9

Козлина этот парень!

0

10

Звездная Пыль
Согласна.
Ирка
У нас их 17.
Heart
Согласна. Он с первого класса дибил, придурок, урод...Мы думали-поумнеет с возрастом. Так нет. Ему уже 15, а он до сих пор дибил.
Вот у нас парень, Саша. До пятого класса был у нас обезьяной. Но сейчас-другой человек. Умный, спокойный, матом не ругается. Хотя и поведение не идеальное, но он хотя бы девочек не бьёт.

0

11

Холодная написал(а):

не люблю день и свой ДР

Вау, надо же. Я думала, кроме меня все любят ДР..

0

12

Холодная написал(а):

Согласна. Он с первого класса дибил, придурок, урод...Мы думали-поумнеет с возрастом. Так нет. Ему уже 15, а он до сих пор дибил.

поздравляю, мы с тобой соседи по несчастью. как сказала пыля-моральный урод. Самая подходящая трактовка такому человеку. Моему однокласснику(сидит прямо передо мной) 16 лет-а дибил дибилом.  Слова на него не действуют. Он не ценит и не уважает никого,кроме отца наверное который его порет и орёт.Вот она,детская трамва на всю жизнь. А там страдать. Я таких людей терпеть в принципе не могу, меня рядом начинает попросту тошнить.серьёзно. настолько противное зрелище- "да я как ты на парашу сажал, заткнись дура."-это ещё мелочи. на всех девок так. помоему это не нормально,по таким людям дурка плачет. да ещё потом подойти может и "схватить, ущипнуть, затискать" в общем тупо лезть. А интелект у человека-на уровне свиньи.Конечно,одна хромосомка лишней оказалась. синдром дауна на лицо.
мальчик прямо сказать больной,отсталый,недоразвитый. В памперсах до сих пор. "всё в пелёнки и грудь просит." в общем на самом деле жутко. и лекарства против таких пока нет

0

13

Холодная написал(а):

девочек не бьёт

Странно.
У нас в классе девочек вообще никто из нас не обижает. Это даже не обсуждается..
А чтобы лопатой в ногу.. И даже не извинялся? О___О

а чтобы не улыбаться, это странно. мы вот вообще ржём почти без перерыва))

0

14

Neji написал(а):

А чтобы лопатой в ногу.. И даже не извинялся? О___О

Да-да...Дибил, урод...

Neji написал(а):

а чтобы не улыбаться, это странно. мы вот вообще ржём почти без перерыва))

Я могла улыбаться. Но попала в автокотастрофу с подругой. Я выжила, она-нет. Была моя лучшая подруга. После этого я уже вообще не улыбаюсь.

0

15

Холодная написал(а):

Я могла улыбаться. Но попала в автокотастрофу с подругой. Я выжила, она-нет. Была моя лучшая подруга. После этого я уже вообще не улыбаюсь.

кошмар...
но ты попытайся хоть просто уголки рта приоднять... будет хоть немного на улыбку похоже... <3

0

16

Фортуна
*Улыбнулась*
Фальшивка. Ты не видишь, а вот я вижу. Улыбка-фальшивка.

0

17

Холодная написал(а):

*Улыбнулась*Фальшивка. Ты не видишь, а вот я вижу. Улыбка-фальшивка.

но ведь ты улыбнулась, а значит можешь)
авария - тяжело, да... просто на твоём лице застыл ужас тех воспоминаний, поэтому ты не можшь отойти от шока. до сих пор. жить без смеха и улыбок - нереальное, неостижимое для человека! когда нибдь ты улыбнешься, когда нибудь, но это произойдёт, но та улыбка не будет фальшивой)) гарантирую))
а пока что просто попробуй раоватя жизни наколько можешь
http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

18

Вернулось чудо наших лет.

Эх. Вот никогда не думала, что буду так скучать по своему классу.
Наверное, от меня это странно слышать, да? Я ведь говорила, что меня не понимают, считают дурой и ненормальной. Но всё же у меня в классе есть несколько человечков, которые мне чем-то дороги. И вот эти человечки болеют. И я совсем однаааа!
Хотя, нет. У меня есть ещё один человечек, с которым мы недавно всё-таки помирились - мой парень. Знаете, я улыбалась.Фортуна была права....Но я не знаю, буду ли ещё улыбаться. Будем надеятся.
В моей голове, как и в школе, полнейший дурдом. Я не знаю, о чём писать, хотя произошло так много! Я словно в ступоре. Брррр...
Можно сказать одно - весь мир сошёл с ума!
скоро экзамены. Вещь противная-я-я! А ещё у меня мало времени на подготовку - театр, модельная студия да ещё инадо помогать племянниуе с сайтом. Спасите!!!
Всё...Не знаю, о чем писать...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » .:Я не умею улыбаться:. (с) Паранойя