Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » "Красная стрела" теракт в московском метро.


"Красная стрела" теракт в московском метро.

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

На станции "Лубянка" московского метро взорвали "Красную стрелу"

Первый взрыв в московской подземке 29 марта произошел в фирменном поезде "Красная стрела" - тезке состава, курсирующего из Петербурга в Москву. Взрыв в "Красной стреле" произошел на станции "Лубянка" в 7:56 утра. Жертвами теракта, по предварительным данным, стали 23 человека.Второй взрыв в столичной подземке произошел в 08:39 на станции метро "Парк культуры-радиальная". По данным МЧС, в результате второго теракта погибли 12 человек. Общее число раненых оценивается в 73 человека.

По одной из версий, взрывные устройства привели в действие террористки-смертницы. По разным данным, мощность бомб составила от 300-400 граммов до 3 килограммов в тротиловом эквиваленте. Оба взрыва произошли в час пик, когда составы остановились на станциях и из вагонов выходили пассажиры

.
господи, это просто нелюди, уроды. убить их мало. а здесь так много московских..надеюсь никто из ваших близких и вы сами не были в том  поезде. отпишитесь.переживаю.

Отредактировано Теодор (Пн, 29 Мар 2010 18:26:07)

0

2

Да,блин..реально страшно...Я,конечно,не из Москвы,но всё-таки....><

0

3

Теодор написал(а):

надеюсь никто из ваших близких и вы сами не были в том  поезде. отпишитесь.переживаю.

Подруга за 8 минут вышла.  http://s42.radikal.ru/i098/1001/de/fd2cf1e97bb5.png

0

4

Теодор написал(а):

Первый взрыв в московской подземке 29 марта произошел в фирменном поезде "Красная стрела" - тезке состава, курсирующего из Петербурга в Москву. Взрыв в "Красной стреле" произошел на станции "Лубянка" в 7:56 утра. Жертвами теракта, по предварительным данным, стали 23 человека.Второй взрыв в столичной подземке произошел в 08:39 на станции метро "Парк культуры-радиальная". По данным МЧС, в результате второго теракта погибли 12 человек. Общее число раненых оценивается в 73 человека.

По одной из версий, взрывные устройства привели в действие террористки-смертницы. По разным данным, мощность бомб составила от 300-400 граммов до 3 килограммов в тротиловом эквиваленте. Оба взрыва произошли в час пик, когда составы остановились на станциях и из вагонов выходили пассажиры

а мы сидим на 2 уроке заходит уборщица, говорит станции метро мы думаем ну станции и что?А потом училка говорит вот терракт такие-то такието станции, позвоните мол родакам и прочим родственникам.Я в панике дождалась перемены и сразу звоню маме-Слава богу всё и все у нас в порядке.

0

5

У меня мама сегодня собиралась ехать утром в магазин, как раз на Лубянку, но проспала. Хорошо, что проспала.

0

6

Fenico написал(а):

У меня мама сегодня собиралась ехать утром в магазин, как раз на Лубянку, но проспала. Хорошо, что проспала.

иногда люди предчувствуют катастрофы, например перед вылетом заболевают и т.д и т.п. может так и с твоей мамой случилось?

0

7

Пуховинка написал(а):

иногда люди предчувствуют катастрофы, например перед вылетом заболевают и т.д и т.п. может так и с твоей мамой случилось?

не знаю... она просто проспала х) повезло >.<

0

8

Блот, куда мы катимся >_< Эти две террористки и сами взорвались, и кучу людей добили! Я понять не могу, как могут жить эти террористы-смертники... И себя, и других. Это ж копец полный!..
Fenico
О_О
Пускай твоей маме всегда так везет.)

0

9

Ночная Ярость написал(а):

Блот, куда мы катимся >_< Эти две террористки и сами взорвались, и кучу людей добили! Я понять не могу, как могут жить эти террористы-смертники... И себя, и других. Это ж копец полный!..

что правда то правда. Идиотки, ненавижу >.< столько погибших...

Ночная Ярость написал(а):

О_ОПускай твоей маме всегда так везет.)

да уж. я как узнала, чуть с ума не сошла.

отходя от темы: я жду твоего поста в парке ОО

0

10

Ребят, это же просто кошмар. Это...не люди, нелюди.
Если они так хотят умереть, то пускай умрут, совершат суицид. Других-то за что, разве они так провинились?

Владимир Путин выделил по 318 тысяч рублей семьям погибших.

Кому это поможет. Людей-то нет.

0

11

ага!
вот зафиг убийце-тераристке нужно было бомбу положить чтоб самой умереть и людей с собой забрать! кашмар...слава богу моя тетя не успела войти в метро и еще слава богу вы вчера съездили в больницу а не сеня... а мы произжали по верху...

0

12

Бальтазар написал(а):

Кому это поможет. Людей-то нет.

да, это не дело. людей не вернуть. а на 318 тыщ всем пострадавшим и им семьям не помочь. сумма по ставнению с потерями ничтожно мала

а завтра траур.

Ночная Ярость написал(а):

Блот, куда мы катимся >_< Эти две террористки и сами взорвались, и кучу людей добили! Я понять не могу, как могут жить эти террористы-смертники... И себя, и других. Это ж копец полный!..

гореть они будут.что б их.твари
не к месту, но не употребляй слово Блот как вставку в предложения

Fenico написал(а):

У меня мама сегодня собиралась ехать утром в магазин, как раз на Лубянку, но проспала. Хорошо, что проспала.

незнаю, везение ли это или нечто большее, но я очень рада за твою маму.

0

13

нет второй упели предовратить.. ЭХ,ЗАВТРО ОБЪЯВЛЕН ДЕНЬ ТРАУРА...

0

14

Ночная написал(а):

нет второй упели предовратить.. ЭХ,ЗАВТРО ОБЪЯВЛЕН ДЕНЬ ТРАУРА...

два взрыва было.

0

15

я помню сижу слышу по радио в  11 где-то про этот  взры сказали..Уродища..балин..пусть что у них все в семье умерли!

0

16

Белоснежка написал(а):

..пусть что у них все в семье умерли!

я сомневаюсь что у них были семьи. они были женами терористов, не более того.

0

17

Теодор
вообщем... http://s004.radikal.ru/i207/1001/c8/f7ba7a3b5248.png какая разница..бог их накажет http://s003.radikal.ru/i202/1001/92/6e329ce047ef.png

0

18

А мы с классом ехали в это время на экскурсию на "Бабаевский" на автобусе.А хотели на метро....У меня шок...

0

19

ВСЕ В МЕТРО НЕ НА ШАГ!!!!

0

20

Ночная
Умная что ли самая?А если у кого машины нет,а на автобусе не добраться?Пешком через всю Москву что ль идти?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » "Красная стрела" теракт в московском метро.