Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ночь придет-Добро для влюбленных пренесет...эх,а я Ночная...


Ночь придет-Добро для влюбленных пренесет...эх,а я Ночная...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ну как-то так...название...
23 марта-Ужасно-грустно-дружный день..
так-с..начнем с утра..
утро..так скажем я проснулась не в утро в недь в 12:55..и в место завтрака был у меня суп то есть обед...это было кашмарно...но вдруг на обед пришла мама и предложила мне картошку пюре и сосиську с грилем..вот это понемаю по мне...так-с скажем завтрако-обед пришелся мне по вкусу..
День..день начался конечно довно..я чуть его не пропустила!слава богу успела ухватить три часа..мда...ну по "завтракала" я в кавычках вдруг телефоный звонок..
Да..-горовю я..
а Вероник привет!что делаешь?-спросила Аня(птица)
ну..рисую-соврала я..
а понятно..ты гулять пойдешь??
она меня удивила..я глядь в окно а там сыро..бр все настроение испортилось..
ну незнаю...а что там делать? и даю только 50% что меня отпустят ведь у меня насморк и кашельиспортилось настрое еще хуже чем было...
а ну понятно..а когда зонт заберешь?
может сегодня в 15 с чем-то
а понятно ну тогда жду...пока
пока..
ну так длился наш не интересный разговор..ну не буду писать подробно а в крадце..
потом я сидела в компе...ну естественно скачивала всякую бурду и Вулф Квест!ну понятно это всятое! сидела точнее пришлось сидеть из-за надоедлевой Мари..которая уж упрасила меня зайди..на форума где-то 15 ну туда конечно входит и любиминький форум Нк..дальше я чуть не забыла про зонт ..быстро оделась..и побежала к Аньке... ну звоню ей в домофон..
алло
открывай..
а вероника..заоди
ну я зашла...быстро поднелась.. и говорю
зонтик можно?
эмм..Омг а ну да зонтик..наона отдает мне зонтик...разогров еще не закончен..
а можно ко мне??сейчас-завела новую тему Аня..
ну да...
ну так заходи..
спасиюбо...-сказала я... и так я у нее сидела точнее была вся в компе...3 а то 4 часа..ах,жаль что так мало но отличного по немножко...
Вечер..
ну я пришла домой..вдруг звонок...
ну е пт..кто там еще..?-спросила я у себя..
алло..да я слушаю..-сказала я..
Вероник...
ну Что?
-это была Машка-какашка...ххх)
А можно к тебе?с Дашкой?
ну...Омг...ну ну да...
хорошо мы идем..
ну они пришли...сначала я была в слезах потом дашка заррозилась а потом и машка...ну и потом они посрались..был ор..на весь дом..
нет я уйду..
нет я!маш Тихо!

это продолжалось не долго..
Хватиииииииииииттттттттт!!!!!!!!!!!!1-заорала я...
я посадила машку в большую комнату а мы с дашкой пошли в родительскую...ну поговорили по душам по плакали...
а машка подслушивает...
ну опять мы все все все и даже я посрались...время проходит....Миримся
ну как всегда....мы типо с машкой не разлей вода...ооо,какая рифма..-подумала я..
а сейчас вот тут пишу что сегодня было...кстате с дашкой... а Ночью блин бр спать не буду...ну пито как то так...

0

2

Ох...афигительный текст...Я так,не в обиду,на заметку: ты его через ворд прогоняла хоть раз,а? :tired:

0

3

нетть....Знаю знаю....старадает..блин забыла как ее...???орхография че ли..

0

4

25 марта
Ужасно-скучный день..

ну вообщем...начну так...вчера мне был капец..!комп завис на 5 часов..из-за WQ...блин! не могу без нее...какаяж она классная!
ну...сегодня...утром сразу за комп...опс..завис..все думаю крендец...ну успокоилась...все...забыла..Миха приходит все выстонавлевает все...сижу там же....вечер приходят Дашка с Машкой...играем...родители приезжают..расходимся...сижу опять в компе...а что??все уроки все все ДАЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО я сделала...блин терь скучно....мг... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

5

Орфография... http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png

0

6

а да да а...

0

7

а хрен знает какое сеня число!)
27 матра...

эх,сеня утром точнее в 12:15 я проснулась ну все сделала сидела в компе СКУЧНО! пошла развеялась ну было там чуть весело до 10-ти бальной шкале где-то 4%..потом домой пришла опять СКУЧНО! что такое? а вот поняла...у меня дома какой-то сонный Обжор начался ..Ми спит я его мучаю он нагло прожолжает чуть храпеть иду к папе там во всю храп...Что такое?села за комп и опять СКУЧНО! да епть что такое? ну сижу полчаса,час,десять минут нет никого..смотрю солнышко зашло вот пытается щас меня завести дурью и позитивом...от нее честно говоря как она сказала дурь и позетив идет с самого настооящего утра...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ночь придет-Добро для влюбленных пренесет...эх,а я Ночная...