Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ~*$"Айн вообще кто??Ай яйн КревеДко!Ай ды я!*хлопую в ладоши*(Ночная)


~*$"Айн вообще кто??Ай яйн КревеДко!Ай ды я!*хлопую в ладоши*(Ночная)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

так-с...давайте разбераться...
значит сначала с название моей семейки разберемся...
Мда название мудренное за мудренное...это точно!
"~*$$$"Айн вообще кто??Ай яйн КревеДко!Ай ды я!*хлопую в ладоши*" -оно обозначает для меня то что я вообще не знама кто!да,да..то я человек обычная крутая Кв-шница с Анькой(Птицей) то я Кошка По кличке Ночная Ярость или Ночь или Ночная ну где-то так...ну вот с ником разобрались теперь о ней немножко...
  так-с..ну тут по легче..
1.имя1.Ночь-Ночная-Ночная Ярость(так и до глаши)-Ночная Звезда
2.возраст8 луны(уже!)
4.внешность:черный котенок .шерсть тонкая,длиная.морда_маленькая.глаза голубые иногда темные.носик и ротик не видно.тело-чуть длинное,стройное,красивое.лапы-длинные.не худые не толстые.мышцы-сильные,упругие.хвост-длинный.тонкий.кончик хвоста сломан.кончик белый.она очень хрупкая но очень проворная.клычки у нее есть 2 см. и когти  3 см.
5.характер:добрый,ласковый,огресивный.ночь очень тихая изи сестер.но и самая огресивная из сестер.но когда она вырастит станет скорей очень странной кошкой.но будет помогать племени .и всегда прибежит на помощь своим друзьям.котенок очень тихо ходит его не кто не может услышать  и увидеть.потому что она очень черная в темноте становится.в темноте она лучше видет.
6.Плямя и статус в племениПлемя-Грозовое.Статус в племени-Котенок(типо ученица-хочу наставницу Птицу)
ну вот вродь все....
теперь уборка в семье...
                                                      Старая Семья
Папа--Ищу!(пиши мне и приму)
Мама--Оо ну естественно) Птица!
Братья-Ищу(пишите мне)
Сестры-(по зорез нужны...)
племянники\цы-ну надо так надо)Ищу!(пишите)
                                                    Новая Семья
                                                                Семья\Родные
Я-Ночная
кот-(ну-с еще пока рано)-
Дети(ну это уж тем более)-
                                                     Друзья
Лучшая подруга-Дождинка(?)
Лучший Друг-
Кошки-
Коты-
                                                Симпатия
Мне нравится-
Я ему нравлюсь-
                                                Враги
Из племен-
Из банд-
Одиночки-
Враги в родном племени(мини-враги)
Вражеская симпатия-[х]

ну вродь все.....

Спасибо за внимание*XD:)))

                                                                                                                                      состовляла:
                                                                                                                                                     Ночная-Из Грозового племени

Отредактировано Ночная (Чт, 25 Мар 2010 21:38:59)

0

2

Это, конечно, не мое дело, но в правилах сказано, что тема должна называтся по имени автора. К примеру "Ночная" или "Хоста"

0

3

ладно ладно....

0

4

так нормально???

0

5

Да я откуда знаю оО. Я ж тебе не модерище, просто сказала как помню) Прочитай-че-там-в-правилах.

0

6

ладно...

0

7

Ночная написал(а):

Кошки-

эм а кто твой наставник? http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

8

Ночная написал(а):

2.возраст8 луны(уже!)

тебе сток прост быть не может О-О

0

9

ну как!
ученик-Наставник
что не понятного????

0

10

Ночная написал(а):

ночь очень тихая изи сестер.но и самая огресивная из сестер.но когда она вырастит станет скорей очень странной кошкой

И ещё вопрос откудО у тебя сёстры. обе твои старшие сестры Осинка и Медянка считаются пропавшими без вести х0

0

11

я имею виду старых из других племен
(вообще анкета хх с другого форума)
не кричите!
да,знаю нельзя...

0

12

Ночная
друзья?

0

13

Дождинка
да! и не обсуждае тся....

0

14

Ночная
Так. Цепь имен - исправить! Ночной Яростью ты не имеешь права называться, имя занято мной.

0

15

Ночная Ярость
и?ДО ТОГО ВРЕМЕНИ ТЫ СТРЕЙШИНА БУДЕШЬ!!!!И МНЕ ПО ХРЕНУ!!!!БЛА БЛА БЛА

0

16

Ночная
Настоятельно рекомендую исправить.

Пользователю Ночная выносится 1 предупреждение.

0

17

Ночная Ярость
Ночная
Конечно ввязывюсь не в свое дело, но НЯ права, и еще НЯ старейшиной не будет. Она не в племени "Племя и статус по иерархии" у НЯ почитай.

0

18

А что вы к Ночной привязываетесь????блин,как же ее все достали тут все орут на нее ...колектив из ваших жопошников тока...а новых вы не считаете да?ну и гавды вы гады........

0

19

Так, что тут за разборки?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ~*$"Айн вообще кто??Ай яйн КревеДко!Ай ды я!*хлопую в ладоши*(Ночная)