Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ирка.


Ирка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эм...легенда карты,тьфу,обозначения списка)):
(!)-требуются срочно
!-просто требуются
(х)-набор закрыт
(v)-набор открыт

Самые-самые...
Мать-Джулит(х)(живёшь где-то по этой земле,но я тебя забыла...)
Отец-(х)(непонятно вообще,находится ли он ещё на белом свете..)
Братья-(v)(возможно,они у меня есть,но я о них не знаю)
Сёстры-Белоснежка(младшая сестрёнка,всегда бегала за мной,но с обоснованием в племени стала гораздо серьёзней..что ж,по крайней мере теперь у меня не будет вечного белоснежного хвостика за спиной...)(v)
Вторая половинка-Воробьиное Перо(любим до самого конца жизни...(но если будет так же редко заходить на фор-найду себе нового!!!х) ) )(х)
Дети-(v)(набор открыт,но графа будет заполнена только если Вп будет заходить чаще или если появится новый ухажёр!)

Те,на кого можно положиться..ну и остальные всякие здесь же..
Лучшие друзья/подруги-(v)(всегда придут на помощь в трудную минуту)
Друзья/подруги детства-(v)(помню тебя ещё совсем маленьким котёнком..)
Приятели/приятельницы-Дождинка(v)(можно оболтать на разные темы,но дальше,как правило,дело не заходит..)
Знакомые-(v)(А?Что?Дадада,привет..да,конечно помню тебя,только напомни своё имя и когда мы познакомились,и всё будет отлично,ок?)

Враги а.к.а мелкая вражда
Враги-(v))(часть смысла моей жизни-уничтожить тебя...)
Враги,ставшие друзьями-(v)(хорошо,что мы разрешили все недомолвки миром...А ты не такой уж гад,каким казался!)
Друзья,ставшие врагами-(v)(однажды вы горько пожалеете,что причинили мне такую боль,предав меня..)
Неприязнь-(v)-(какой ты всё-таки паршивый...уберись с глаз моих долой,не хочу видеть тебя...)
Мелкая неприязнь-(v)-(а мы разве поссорились,да?А из-за чего?Ну раз ты так хочешь враждовать,тогда ладно,но я не вижу в этом никакого смысла...)

Флирт,любовь,симпатия и проч.
Тайная любовь-(х)(мне не нужен никто,кроме любимого..)
Бывшая любовь-(v)-(всё просто зашло в тупик.Но я могу предложить тебе стать просто друзьями..)
Флирт-(v)-(приятно ощутить на себе внимание сильного пола,приложив пару усилий..Но дальше дело не пойдёт..)
Симпатия-(v)-(а ты ничего так..можем даже немного пообщаться наедине,но я заранее знаю,чем всё закончится...)

Уважалка-доверялка-племенное
Бывший наставник/наставница-(v)-(спасибо за всё,чему ты меня научил..)
Ученик/ученица-(v)-(постараюсь научить тебя всему,что знаю сама..)
Я уважаю-(v)-(ты добился моего уважения,а это значит,что теперь я буду прислушиваться к тебе и твоим советам вдвое внимательнее)
Меня уважают-Дождинка(v)-(мне очень приятно,что ты меня уважаешь..постараюсь оправдать твои надежды...)
Я доверяю-(v)-(думаю,ты всегда безошибочно выбираешь правильное решение)
Мне доверяют-Дождинка(v)-(немного неожиданно..но я постараюсь оправдать твоё доверие)
Я защищаю-(v)-(не думай,что ты беззащитен и слаб,просто я очень боюсь тебя потерять,потому и охраняю твою жизнь...)
Меня защищают-(v)-(спасибо,поддержка мне не помешает..хотя я сама могу постоять за себя...)

ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!!

Отредактировано Ирка (Чт, 18 Мар 2010 11:58:56)

0

2

Ирка написал(а):

Друзья/подруги детства-(v)(помню тебя ещё совсем маленьким котёнком..)
Приятели/приятельницы-(v)(можно оболтать на разные темы,но дальше,как правило,дело не заходит..)

Ирка написал(а):

Меня уважают-(v)-(мне очень приятно,что ты меня уважаешь..постараюсь оправдать твои надежды...)

Ирка написал(а):

Мне доверяют-(v)-(немного неожиданно..но я постараюсь оправдать твоё доверие)
Я защищаю-(v)-(не думай,что ты беззащитен и слаб,просто я очень боюсь тебя потерять,потому и охраняю твою жизнь...)

0

3

Дождинка
Ну,в подруги детства ты никак не поподаешь по 2м причинам:Ирка бывшая домашняя кошка во-первых,ты ученица,а значит,возраст не подходит-во -вторых.Давай тогда в приятели и уважение))

0

4

Бло, я вернулся XD

0

5

Воробьиное Перо
а она ушла..XD

0

6

Остаётся опять сказать: бло

0

7

Воробьиное Перо
но может она вернется...
http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png у неё проблемы..ололо

0

8

Ирка написал(а):

Давай тогда в приятели и уважение))

окей

0

9

Хм...Огромное спасибо Дену...Но я вернулся всё равно=)))))

0

10

Мрмр.
Пора перо на меня заменить хDD
Белоснежка, у Ирки? Оо

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ирка.