Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » "Лесная жизнь" » Журнал: Лесная Жизнь...Выпуск 1...04.07.2008.


Журнал: Лесная Жизнь...Выпуск 1...04.07.2008.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://gifr.ru/data/gifs/1/a/8/1a8442d3a0.gif http://gifr.ru/data/gifs/b/2/b/b2b7f87945.gif http://gifr.ru/data/gifs/7/9/1/791c91908b.gif
                                                             ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
http://i020.radikal.ru/0807/db/2f9c68b4f7e5.gif http://i020.radikal.ru/0807/db/2f9c68b4f7e5.gif http://i020.radikal.ru/0807/db/2f9c68b4f7e5.gif
Здравствуйте, дорогие друзья. Добро пожаловать к нам на форум. Сегодня мы выпустили наш первый журнал о Котах-Воителях. Вы ведь любите Котов-Воителей? Прекрасно. Мы рады видеть Вас тут и безумно счастливы, что именно Вы читаете наш журнал.
  За эти месяцы:у нас случилось много интересного. Возможно не всё было идеально, но очень интересно. Жизнь кипит на этом форуме.
1) Дела форума.
В этой части мы расскажем о нашем форуме, достижениях игроков и т.д...

Грозовое племя:
1.Звездная Пыль родила маленьких котяток...
2.Одна из воительниц забеременела от кота из Племени Ветра.

Речное:
1.Множество новых учеников.
2.И конечно же романов!
Ветра:
1.Целительница Корица предчувствует наближающуюся болезнь...она видит сон...
Теней:
1.Все в отчаении:Предводительница Звездный лист погибает после драки с лисой...
2. В сумраке появляется новая предводительница...Полночная Звезда...
3.Полночная Звезда выбирает в глашатаи воина Камня...
4.У предводы появилось 2 котенка от глашатая...скоро котята будут учениками...
Небесное:
1.Предводительница Серебрянная Звезда погибла...
2.Новый предвода...Звездный Апельсин...
3.Звездный Апельсин выбирает в глашатаи воительницу Тучильду...
4.на одну из учениц нападает домашний кот,теперь она в пещере цилителя...
Общие дела форума:
1.Прибыло множество участников!
2.Закончен конкурс на лучшего модератора форума...это: Темный Коготь... она теперь стала админом...
3.Началась создание описаний для темок.
4.И самое главное!Появился наша газетка!!! :crazyfun:
2)Писатели.
Про писателей книг Котов-Воителей.

  О писателях Котов-Воителей...
Я знаю, все вы думайте, что книги по Котам-Воителям пишет Эрин Хантер. А знаете ли Вы, кто такая Эрин Хантер? Я объясню. Эрин Хантер-то несколько человек. Эрин-просто творческий псевдоним. Сейчас мы расскажем вам о тех, кто принемал участие в написание этих прекрасных книг:
http://i019.radikal.ru/0807/f3/e7e512909b1d.jpg Кейт Кэри (Kate Cary) (родилась 4 ноября 1967) – одна из писательниц серии книг о КВ. Кейт родилась в Англии. Она жила в Шотландии в течение 12 лет, но теперь снова перебралась в Англию и живёт там с 2004. Она очарована привлекательностью животных и разбирается во всех видах скрытых мотиваций в поведении кошек. Когда она описывает насилие в своих книгах, то никогда не боится самых кровавых сцен. Чтобы найти новые места для котов в "КВ", она и Черит Балдри часто подолгу гуляют по лесу. Наблюдение за своими котами и другими людьми также помогает им видеть, как они ведут себя в определённых ситуациях.
Она написала книги "Стань диким", "Огонь и Лёд", "Бушующая Стихия", "Рассвет" и "Знак Трёх".
http://i020.radikal.ru/0807/cd/18a6df8a3ccd.jpg Черит Балдри (Cherith Baldry) (родилась в 1947 году) – писательница фантастики. Она родилась в городе Ланкастере в Англии и росла на ферме, работая с домашними кошками. Некоторое время, она работала учителем, но вскоре бросила этим заниматься, чтобы полностью заняться написанием книг. Черит сотрудничает с Кейт Кэри и Викторией Холмс под псевдонимом Эрин Хантер. Она любит писать "КВ" так, как будто она смотрит на мир глазами кота. Она также особенно интересуется Королём Артуром. Эпические сражения, изысканный кодекс поведения рыцарей – темы, преобладающие в её "КВ". Вместе, она и Кейт Кэри, разделяют интерес в древних формах вероисповедания, астрологии и каменных кругов. Они используют эти знания, чтобы придать глубину мифологии котов.
Она написала "Лес секретов", "Опасная тропа", "Битва за Лес", "Полночь", "Восход луны", "Звёздный свет", "Сумерки", "Закат" и "Послание".
http://i078.radikal.ru/0807/a6/2088d2f1724e.jpg Виктория Холмс (Victoria Holmes) – редактор серии книг о КВ, написанных Кейт Кэри и Черит Балдри под псевдонимом Эрин Хантер, и изданных HarperCollins. Викки пишет сюжет книги, а Кейт и Черит пишут саму книгу. Викки также руководит поддержанием целостности книг серии КВ и достоверностью того, что все действия согласуются друг с другом.
http://i012.radikal.ru/0807/65/1d6389406d67.jpg Тай Сутерланд (Tui T. Sutherland) (родилась 31 июля 1978) – детская писательница, которая также писала под псевдонимом "Хизер Вилльямс" ("Heather Williams"). Она и её муж живут в Бостоне, штате Массачусетс, с их собакой по кличке Солнечный Свет (Sunshine). Она также использует псевдоним Эрин Хантер, чтобы писать книги серии Seekers (новая серия книг о медведях - прим. Бесстрашной) вместе с Викторией Холмс, Кейт Кэри и Черит Балдри.
Она написала "Секреты племён" как четвёртая Эрин.
                                                            http://i020.radikal.ru/0807/23/7c7a319387e1.gif
                                                              Интересные факты:
                                                                    Черит Балдри придумала Белку и Ежевику.
                                                                    Кейт Кэри придумала Крутобока и Щербатую.
                                                                    Эрин Хантер поручено продолжать писать серию КВ до 2010.
                                                                    Викки Холмс придумывает названия книгам КВ.
                                                                    Ежевика и Медуница основаны на котах Черит Балдри.
                                                                    Огнезвёзд основан на кошке Кейт Кэри.
                                                                    Черит Балдри предпочитает обложки КВ из США.
                                                                    Кейт Кэри предпочитает обложки КВ из России и Британии.
                                                              http://i020.radikal.ru/0807/23/7c7a319387e1.gif

[size=14]3) Про наших кисок.
Здесь будет информация о настоящих кошках.

Породы кисок:
                                        Британская короткошерстная кошка:[/size]
http://i044.radikal.ru/0807/c8/8edd02224c41.jpg "А у Вас есть британские голубые? Серенькие такие?" – часто спрашивает меня Потенциальный Покупатель, - "А с прижатыми ушками?"
"Есть и британские, есть и голубые, есть и серенькие, а есть и с прижатыми ушками. Но это все разные котята", – отвечаю я.
Давайте разберемся.
Есть порода кошек, которая называется Британская короткошерстная.
Есть другая порода, которая называется Скоттиш-фолд. Это та, что с «загнутыми ушками».
А есть еще и другие характеристики: цвет шерсти, рисунок, длина шерсти и так далее... И в вопросе Потенциального Покупателя спрятано сразу три вопроса. Конечно, если британская короткошерстная кошка уже в названии отвечает на вопрос о длине шерсти, то про скоттишей такого не скажешь. Впрочем, о скоттишах как-нибудь в другой раз.

Итак, британские короткошерстные кошки. Какие они?

Американский стандарт описывает кошек британской породы следующим образом:
«Британские Короткошерстные - компактные, хорошо сбалансированные и мощные коты. Мощное тело, полная широкая грудь, короткие или средней длины сильные ноги, округлые лапы, хвост - толстый в основании, с округлым концом. Голова – круглая, с широко поставленными ушами среднего размера. Морда: круглыми щеками, твердым подбородком, с большими круглыми, хорошо открытыми глазами и широким носом средней длины. Шерсть короткая и очень плотная. Кошки менее массивны во всех отношениях, чем коты.»

Британская короткошерстная кошка (Общее описание породы цитировано с американского стандарта ТОЛЬКО потому, что из официально признанных общих описаний лишь CFA-стандарт написан так кратко и емко одновременно.
Ради справедливости заметим, что некоторые российские заводчики Британских короткошерстных кошек добились таких успехов в разведении качественных животных, что американцам и не снилось)

Как видим, британские короткошерстные (БКШ) – это мощные «плюшевые» кошки. Но к стандарту относится еще и цвет шерсти, и рисунок, окрас. Некоторые знают, что такой "серенький" окрас называется голубым. Но еще бывает и "лиловый" окрас. Он только так называется, лиловый. На самом деле, у лиловых британчиков плюш, цвета голубой норковой шубки. Светленькая такая, и богатая. И лилового на них - подушечки лапок и мочка носа. А еще британчики бывают черными и белыми, шоколадными и рыжими (официально – красными), двух- и трехцветными. И даже серебристыми и золотыми (большая редкость!). Серебристых и золотых британчиков с рисунком на шерсти в народе называют "вискасами" (Вспомните телевизионную рекламу корма Вискас с мурчащим на ладони полосатым котенком, и вы поймете - почему). А по научному – табби, а точнее тэбби.

Меня часто спрашивают: "А какой окрас лучше?" В ответ, обычно, я тоже задаю вопрос: "А кто лучше: блондинки или брюнетки?" В каждом окрасе есть свои замечательные стороны. Например, голубые и лиловые окрасы - классические. На этих окрасах российские фелинологи добились такого качества шерсти, что просто невозможно пройти мимо такого плюша, не погрузив в него руки.

Британская короткошерстная кошка Шоколадный и черный окрас британчиков успокаивает любую нервную систему при одном только взгляде в глубину их шерсти. А серебристые рисунчатые британчики необыкновенно ласковы (да-да, это про совершенно независимых кошек!) и часто разговорчивы в ответ на ласку.

А какое эстетическое наслаждение доставляет британец Golden Courage со своими шоколадными пятнышками на золотой шкурке (фото слева).

Британская короткошерстная кошка Его не менее «шоколадистый» сыночек (фото справа), озорной и мурлычливый, готов всегда лежать на коленях. Ну разве что изредка сбегать пошалить да за мячиком погоняться.

Вероятно, мощное тело и по-королевски неприступное выражение лица британов создают абсолютно не верное впечатление об их агрессивности. Нет, нет и еще раз нет!
http://i061.radikal.ru/0807/a3/003c2eee222at.jpg http://i068.radikal.ru/0807/09/34d28f172302t.jpg- вот маленькие котятка... http://i070.radikal.ru/0807/df/0294825aba61t.jpg
http://i034.radikal.ru/0807/b7/4e772feaec01t.jpg- а вот это взрослые коты...

4) Веселилка.
Всё время мы с Вами разговариваем серьёзно... А давайте повеселимся? Это рубрика о Котах-Воителях, значит и веселиться мы будем вместе с ними. Анекдоты специально для Вас:
Выставим забавные истории из жизни форума и анекдоты.

Приходит Крутобок к Пепелице.
- Пепелица, помоги, мне вот уже месяц постоянно снятся крысы, которые играют в футбол.
- Вот тебе кашица из трав, голубчик, съешь её, и все у тебя сейчас же пройдет.
- Пепелица, а можно послезавтра съесть?
- Почему же?
- А у них завтра финал.

Сидит Крутобок в палатке Пепелицы, перед ним лежит мышь. Вдруг в пещеру забегает Огнегрив и съедает мышку. Крутобок плачет.
Огнегрив: Да не волнуйся ты так, я новую тебе поймаю!
Крутобок: Всю мою жизнь мне не везёт! Умерла моя Серебрянка, затем за это на меня наорал Коготь, недавно умерла моя дочь Ласточка, спасая друзей, а потом и Ураган бросил меня ради Речушки, а теперь являешся ты и съедаешь мой яд!!!

Чернопят спрашивает сына:
- Когтишка, какое сейчас время года?
- Лето, папочка.
- Какое же это лето? На улице снег, я - в толстой меховой шубке. Разве это лето?
- Лето! – отвечает Когтишка.
- Ты сейчас светлой окраски, метет метель за входом в пещеру, дует северный ветер, на тебе сейчас тёплая шубка, ну какое это лето?!
- Такое вот плохое лето…

Белочка вышла на охоту, но тут, как на зло, оступилась и испуганно мяукнула. Мышь услышала её и притаилась в норке. Вдруг послышался лай собаки. Мышь подумала:
"Если поблизости собака, то кошка наверняка убежала. Теперь можно вылезти наружу".
Белочка тут же поймала мышь и, проглотив ее, довольная произнесла:
- Как хорошо знать иностранный язык!

Идёт Коготь по лесу и, неожиданно на него с дерева падает тяжёлая шишка. "Наверное, белка", - думает Коготь. "Сам ты белка", - думает Огнегрив.

После битвы с Кровавым племенем. Шёл Огнезвёзд по полю битвы и поднял глаза... Это были глаза Частокола...

"Огонь спасёт наше племя", – думали страшной лютой зимой голодные коты, доедая Огнезвёзда...

Белка – это не только ценный мех, но и 50% кошатины.

Крутобок и Огнегрив в поисках племени Ветра. Есть нечего.
Огнегрив: Сейчас бы кролика... Ты, Крутобок, кусь и я кусь-кусь...
Крутобок разворачивается и когтями ему по морде: Чё это ты 2 раза кусаешь?!

Горелый спрашивает:
- Коготь, а вот кто такой "дурак"?
- Дурак – это тот, кто говорит так, что другие ничего не понимают! Понял?
- Не-а, не понял...

Крутобок мучается от блох, а у Огнегрива в подстилке их нет.
Огнегрив советует: Выкинь ты эту подстилку, сделай другую!
Крутобок озлобленно: Да выкидывал уже! Они назад её заносят!

Буран объясняет Огоньку, Клубку, Горелому, Горчице и Дымку:
- Я уже в который раз объясняю вам, что половина не может быть большей или меньшей, а большая половина из вас этого никак не поймёт!

Разговаривает Огнезвёзд с Белкой.
Огнезвёзд: Знаешь, почему Горелый такой дёрганый?
Белка: Нет.
Огнезвёзд: Когда Звездоцап был нашим глашатаем, он такое с Горелым вытворял!
Белка: ВАУ... Да, он извращенец! Теперь понятно, в кого пошёл Ежевика!

Голод. Сидят Ржавница с Чернозвёздом, едят жирного кролика. Подходит к ним Белогрудый и говорит:
- Третьим буду!
- Нет, ты будешь четвёртым – троих мы уже послали подальше!
Несколько дней спустя. Ржавница игриво:
- Белогрудый, полёвку будешь?
- Спрашиваешь...
- А я не спрашиваю, я тебя дразню...
Белогрудый достаёт из-под подстилки полёвку и говорит:
- Ну, дразнись, дразнись, а я буду!

- Вода очень важна, - объясняет Мотылинка Листвичке. - Не будь воды, мы бы никогда не научились плавать и все утонули

Играют Царапка и Белыш в прятки.
Царапка: Белыш, выходи, я тебя нашёл!
Белыш: Это всё из-за моей шерсти!
На следующий день Белыш пропал. Зато в племени появился палевый котик с голубыми глазами

Идёт Чернопят со своим сыном. Сын спрашивает:
- Пап, все говорят, что племя Теней – сборище тупиц! Это правда?
- Что?
- Пап все говорят, что мы тупые! Это правда?
- Что?
- Мы тупые?
- Что?
- Ладно, пошли охотиться!

Ежевика уговаривает Белку: Милая! Если ты станешь моей подругой, я стану выполнять малейшие твои желания!
Белка уточняет: А как насчёт больших?

Сидят Белка и Ежевика, молчат.
Наконец Ежевика говорит: Не пойму, или мне скучно с тобой, или мне с тобой спать хочется...

Сидит Белка в палатке Листвички.
Белка: Говорят, что у тебя теперь ученик, Ёжик? Он будет хорошим целителем!
Листвичка: Да! Он выбрал путь целителя!
Белка: Да... Тебе хорошо! А я от Уголька никак не отвяжусь!
Листвичка: Наверно, он отстанет от тебя, когда ежи полетят!
(Белка просияла).
Белка: Листвичка, а где сейчас твой ученик, Ёжик?

Огонёк спрашивает у Горелого:
- А почему у тебя синяк под глазом?
- Это вчера Коготь хотел меня пнуть под зад, а я увернулся!

Мотылинка спрашивает у Коршуна:
- У тебя блохи есть?
- Есть.
- А как ты их лечишь?
- А они у меня не болеют!

Сидит Уголёк в луже и кричит:
- Потерял, потерял!
Подходит Тростинка и спрашивает, что он потерял.
- Равновесие потерял!

Ворочается на подстилке Огнегрив, уснуть не может. Мечтает:
- Как бы хорошо скрестить клопов со сверчками!
Крутобок откликается:
- Да... Этих гадов тогда на слух ловить можно было бы!

Идёт собрание Грозового племени. Синяя Звезда посвящает Клубка и Огонька в ученики:
- Готов ли ты, Клубок, стать новым учеником нашего племени?
- Да, – отвечает тот.
- Готов ли ты, Рыжик, стать полноправным членом нашего племени и новым учеником?
- Учеником – да, – ответил Рыжик, – а вот с ЧЛЕНОМ проблемы будут. У нас обычно кастрируют...

Что значит "Мир сошёл с ума"? Это когда Белка делается тихой и смирной, Огнезвёзд и Звездоцап становятся лучшими друзьями, Ежевика отказывается от власти, Ураган разлюбливает Речушку, а Коршун оживает и начинает орать: "Я белый и пушистый, Я белый и пушистый…".

Кошмары:
Для Огнезвёзда: Звездоцап вернулся!
Для Ежевики: Крутобок вернулся!
Счастье:
Для Огнезвёзда: Крутобок вернулся!
Для Ежевики: Звездоцап вернулся!

Огнезвезд с Песчаной Бурей в пещерке спят:
Песчаная Буря: Ты ваще охренел? Что там меня так часто колет?!
Огнезвёзд: Спи, это Частокол.
Через 5 мин.
Песчаная Буря: Всё ещё колет!
Огнезвёзд: Сейчас уберу...
Через час.
Песчаная Буря: Ой, а теперь мне горячо...
Частокол: А это уже не я...

5) Прощаемся.
Просто прощаемся и говорим, точнее пишем, кто принимал участие в организовании этого журнала)

Ну вот и всё. Выпуск закончен. Как он Вам? Понравился? Хочу сказать вам, кто работал над ним:
Главные редактора - Звездная Пыль,Темный Коготь.
Репортер-Полночная Звезда.

Спасибо за внимание!!!!

+2

2

Тёмный Коготь
Ты молодец!!Тебе огромный жирный +

0

3

ЗАмечательно..только поправка..у меня котятки ученикоми станут!!а не войнами :crazyfun:
Но тебе всёже 2+ один от меня а один от моего котёнка!!

0

4

Пасяба!А ошибка...дело в том что я на скорую лапу все печатала...Вот...Много раз исправляла...Ведь так сложно с кодами!

0

5

Тёмный Коготь
Ты молодец!!

0

6

Здорово!

0

7

Народ!!!
(в частности люди, занимающиеся этой газетой)...

ВСЕ ПРОСТО УЛЕТ!!!!  Вот это классно!!! Я читала, оторваться не могла!!! )))  Вы просто МОЛОДЦЫ!!! )))  Респект и уважуха! )))

Анекдоты - это вообще отдельная история... :rofl:  )))

Короче, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ))))  Молодцы! )))))

0

8

Отана написал(а):

Народ!!!
(в частности люди, занимающиеся этой газетой)...

ВСЕ ПРОСТО УЛЕТ!!!!  Вот это классно!!! Я читала, оторваться не могла!!! )))  Вы просто МОЛОДЦЫ!!! )))  Респект и уважуха! )))

Анекдоты - это вообще отдельная история... :rofl:  )))

Короче, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ))))  Молодцы! )))))

Спасибо! Знаешь что? Регься и будешь тоже с газеткой помогать! Ну как? Мы будем только рады!

0

9

Отана,конечно регься)Мы всегда рады новичкам)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » "Лесная жизнь" » Журнал: Лесная Жизнь...Выпуск 1...04.07.2008.