Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Тест на самооценку


Тест на самооценку

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://azps.ru/tests/3/test12.html
любопытно.

у меня:
23—10 баллов. Очевидно, вы недовольны собой, вас муча-сомнения и неудовлетворенность своим интеллектом, способностями, достижениями, своей внешностью, возрастом, полом... Остановитесь! Кто сказал, что любить себя плохо? Кто внушил вам, что думающий человек должен быть постоянно собой недоволен? Разумеется, никто не требует от вас самодовольства, но вы должны принимать себя, уважать себя, поддерживать в себе этот огонек.

0

2

у меня  31 балл.
37—24 балла. Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: «Доволен собой, доволен другими». У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других

0

3

37—24 балла. Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: «Доволен собой, доволен другими». У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.

0

4

37—24 балла. Вы живете в
согласии с собой, знаете
себя и можете себе
доверять. Обладаете
ценным умением находить
выход из трудных ситуаций
как личного характера, так
и во взаимоотношениях с
людьми. Формулу вашего
отношения к себе и
окружающим можно
выразить словами:
«Доволен собой, доволен
другими». У вас
нормальная здоровая
самооценка, вы умеете
быть длшя себя поддержкой
и источником силы и, что
самое главное, не за счет
других.

0

5

37—24 балла. Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: «Доволен собой, доволен другими». У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.

0

6

37—24 балла. Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: «Доволен собой, доволен другими». У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.

0

7

у всех нормальная.
я, как дурак, с низкой самооценкой:D
зато честно.
интересно, признается кто-нибудь здесь в своей высокой самооценке. Оо

0

8

у меня 24 бала.
Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: «Доволен собой, доволен другими». У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.

0

9

Крыло
Я)))))

0

10

37—24 балла. Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: «Доволен собой, доволен другими». У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.

Ну конечно. Она у меня завышенная, я наверно со счета сбилась! XD

0

11

Ночная Ярость
Ну не знаю =3
Ты няшка =3

0

12

37—24 балла. Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: «Доволен собой, доволен другими». У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.

0

13

очень люблю психотесты.. тесты: психологический возраст и пол - мои самые любимые ( такие неожиданные ответы иногда бывают) http://s005.radikal.ru/i211/1001/9b/5feab4a3684c.png сейчас пройду

0

14

плохо, что тест неавтоматизированный..

37—24 балла. Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: «Доволен собой, доволен другими». У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.

ну ничего нового мне этот тест не сказал. даже смешного ничего нет.. жаль

0

15

Блин, даже лазеек не оставили, чтобы оправдать свою жалкую эгоистическую тушку  http://s003.radikal.ru/i202/1001/92/6e329ce047ef.png У меня 40 баллов)
50—38 баллов. Вы довольны собой и уверены в себе. У вас большая потребность доминировать над людьми, любите подчеркивать свое «я», выделять свое мнение. Вам безразлично то, что о вас говорят, но сами вы имеете склонность критиковать других. Чем больше у вас баллов, тем больше вам подходит определение: «Вы любите себя, но не любите других». Но у вас есть один недостаток: слишком серьезно к себе относитесь, не принимаете никакой критической информации. И даже если результаты теста вам не понравятся, скорее всего, вы «защититесь» утверждением «все врут календари». А жаль...

0

16

27 баллов,результат как и у большинства.

0

17

плохо, что там написано за какой ответ сколько баллов.. и вообще тест слишком поверхностный.

0

18

26 баллов

37—24 балла. Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: «Доволен собой, доволен другими». У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.

0

19

я и без него скажу! Я имею при себе самооценку. но часто нетХР http://s42.radikal.ru/i098/1001/de/fd2cf1e97bb5.png

0

20

Серебр
всмысле она у тебя иногда низкая а иногда нормальная? а то она то присутствует всегда а вот какая на, это уже другоой вопрос)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Тест на самооценку