Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Травушка


Травушка

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Наверное, кто-то уже заметил, что да, наконец-то блудная коза Анархия решила воскресить своего давно закинутого персонажа. Так что Травушка, вопреки матушке-лени снова живет, радуется жизни, а точнее, каждый новый день получает от нее пинка, но не отчаивается, наивно полагая, что Звездные предки неспроста сначала позволили волками убить своих родителей, когда ей и ее сестре Пушинке было по 3 луны, а затем не развеяло Пушинкину уверенность, в том, что ей под силу отомстить волкам, позволили ей ночью сбежать из лагеря, и быть растерзанной волками, и наконец, оставили Травушку одну. Это было накануне ее посвящения в ученики - тогда наставница Травушки, несдержанная и непростая в общении, но имеющая большое и доброе сердце кошка по имени Крик Души поняла ее, хоть как-то смогла уменьшить душевную боль ученицы, став ее единственной подругой. Но и Крик души покинула Травушку - она была бывшей домашней киской, хоть об этом никто и не знал. После встречи с одиночкой Анархией (Мвавхаха!!!), перевернувшей ее душу вверх дном своими резкими формулировками, холодом и ядом. Крик души была на грани, и ночью покинула племя. Ее следы обрывались около поселка двуногих, и Травушка не смела идти дальше, хоть и была хорошо обучена поведению с двуногими - да, этому могла научить только Крик Души. Так Травушку оставила последняя, кому она была дрога. Кто-то жалеет ее, кто-то уважает за стойкость, с который она переносить удары судьбы, но никто не торопится подойти поближе. Что же будет дальше? А будет вот что. Сейчас вы покрутите колесиком мыши, и запишитесь в семью травушки, договоритесь об отыгрыше. Итак, приступим.

Семья aka рдные:
Мать - Горлица.
Ты была самой лучшей мамой. Была. Тебя нет уже пять с половиной лун, но ты помни обо мне, потому что я тебя ни на минуту не забываю. С твоим молоком я впитала верность племени, и такую непонятную любовь к жизни, да и к миру вообще. Ты научила меня помогать попавшим в беду, утешать тех, кому нужно утешение, в общем, подарила часть своего доброго сердца. И я никогда не сдамся, потому что знаю, что ты смотришь на меня с небес!
Отец - Прибой.
Ты, конечно, не кормил нас молоком, но любил не меньше мамы. И мы с Пушинкой учились ходить, доверчиво опираясь на твою крепкую лапу. Хорошими были те три месяца - хоть я и была маленьким котенком, но всегда знала, что нам нечего бояться, потому что ты нас защитишь от всех напастей. Только ты мог научить своих любимых дочерей дорожить словом, быть твердыми, до последней капли крови служить своему родному племени... Но я знаю, что ты был счастлив умереть чтобы защитить нас и племя. И как бы далеко ты не был, но я все равно буду тебя любить и надеяться на твою поддержку!
Сестра - Пушинка.
С тобой вместе мы сосали материнское молоко, делали своих первые шаги, впервые выходили из детской, играли на залитой солнцем поляне, а затем и охотились, и вместе горевали по маме и папе, поддерживали друг друга из последних сил. Всю мою жизнь рядом со мной была твоя белая мягкая шерстка, твои понимающие карие глаза. Добрая, нежная, чуть инфантильная - но в этом правда жизни, а ты ее любила, хоть и считала игрой. Однажды ты доигралась... Но ты была лучшей сестрой и лучшей подругой. Я всегда буду любить тебя, и с нетерпением ждать той минуты, когда ты встретимся.

Вторя семья aka Любовь и дети
Муж - Х
Сыновья - Х
Дочери - Х

Позитив aka немногочисленные друзья

Друзья\подруги - Белоснежка, Феерия, ...

С ними мне просто хорошо поболтать, сходить поохотиться, но они не дают того тепла, которое мне нужно.
Лучший друг\подруга - Дождинка
Мне хорошо с тобой. Тебе можно доверить любую тайну, зная, что говоришь ее могиле. Ты ведь не проболтаешься, на тебя можно положиться. А если тебе что-то нужно, то я с радостью помогу.
Приятели\приятельницы - ...
Их много. Теплый взгляд, дружественное "привет-пока", да и все.
Знакомые - ...
Кажется, виделись где-то... Не помню.
Симпатия - ...
Глядя на тебе чувствую приятное тепло, разливающееся по всему телу. Если бы не шерсть, то, боюсь, я бы сильно покраснела. Страшно открыть рот - вдруг сморожу какую-нибудь глупость? Раньше я всегда была безгрешна относительно слов... Что со мной? Может быть, я уже достаточно взрослая, чтобы всерьез влюбиться?
Я защищаю - Х
Меня защищают - Белоснежка, Птица, ...
Хоть я и не люблю защиты, но вас, похоже не отговорить...
Уважение - Звездная Пыль, Птица, ...
Я уважаю ее не только за то, что она - моя предводительница. Она достойна этого места, ведь никто не сможет лучше управлять Грозовым племенем.
Птица - глашатая, и я знаю, что она сможет стать хорошей предводительницей. Да, я не разбираюсь в делах правления, но всегда вижу ее уверенной в себе и твердой, хоть и в не очень хорошем настроении. Меня не особо притягивают те, кто все время мрачны, но вот глашатая вызывает уважение. И хотя я не стремлюсь быть похожей на нее, но считаю достойной кошкой.

Негатив aka лучше не попадать сюда

Ненависть - ...
Ух, даже горячо стало! С тобой я обязательно расправлюсь, дай только шанс! Хоть боец из меня не ахти какой, но для тебя постараюсь сделать исключение, и выложусь по полной при встрече.
Неприязнь -...
Колкие фразы, которыми я обмениваясь с тобой уже достают. Чуть что виновата, чуть что спросите с травушки! тебе не надоело вечно меня подставлять, пытаться стать лучше? Завидуешь? Не любишь? Или просто хочешь острых ощущений? Но я не буду опускаться до драки, а просто унижу тебя очередным замечанием, чтобы неповадно было.
Соперники - ...
За что поссориться? Для тебя нет повода, в чем соревноваться, главное меня обскакать. Ну ничего, посмотрим еще, кто из нас наполеон!

Остальное aka неродные родственники

Наставник - Крик души, ...
Ты даже не знаешь, как я тебя любила. Почему-то при звуке твоего имени в голове всплывают не полученные знания, а твоя мягкая шерсть, твой нежный голос, твои веселые шутки, твой полный достоинства тихий смех. И то, как здорово ты меня предала. Даже не знаю, что делать при встрече - броситься с объятиями, или выцарапать глаза? И то и другое хорошо.
Ученики - Х

P.S. Старую тему можно удалить, просто я сочла, что новая жизнь - новая тема)

Отредактировано Травушка (Пт, 26 Фев 2010 19:45:28)

0

2

Травушка написал(а):

Лучший друг\подруга - ...

можно?

0

3

Травушка написал(а):

Лучший друг\подруга - ...

Травушка написал(а):

Меня защищают - ...

ну насчет уважения сама подумай

Травушка написал(а):

Уважение -

0

4

Дождинка
Хорошо бы было, давай отыграем, заодно посмотрим)
Белоснежка
Давай в друзья, защищают, а насчет уважения посмотрю. Как освобожусь, отыграем, там и увижу, достойна ли ты уважения)

0

5

Травушка
я скоро приду в лагерь так что отыграем... http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

6

Травушка

Травушка написал(а):

Друзья\подруги

0

7

Феерия
Я-то согласна, но только хорошо бы отыграть... В ближайшее время я несвободно, но потом к вашим услугам ^___^

0

8

Травушка
Ой, я непротив, но ведь сейчас я тоже не свободна.. Я типо на тренировке с Эдвардом..))

0

9

Феерия
Ну... Напиши в ЛС, когда освободишься, тогда отыграем, ок?)

0

10

ТравушкаФеерия
предлогаю так что феерия нас проводит из банды с ир..а вы там если что встретитись..а то так как то не очень близко племя и банда находится!

0

11

Белоснежка
Полностю поддерживаю!

0

12

Ололо, так Эмили из банды милая, дружелюбная киса, предлогаю в друзья.
Солнышко, моя непоседа ученица Грозы можно лутшие подруги.
Птица, нуу могу защита увадение и т.п.

0

13

Белоснежка
Ок. Напишите, когда будете в нужном месте х)

Эмили
Эмили - только с отыгрышем.
Солнышко - не знаю, подруга должна быть одна. Попробую отыграть с Дождинкой, если не состыкуются, то посмотрим. Предлагаю просто друзья, м?
Птица - записываю.

0

14

окей, с Эмили если встретишся то отыйграем.

0

15

Эмили
тоже можешь нас провожать

0

16

Травушка
окей,отыграем

0

17

Дождинка
Можешь начинать. А Орешница тебе ж мать какбэ? А то токмо мы с Пылей рыдаем, а ты тут сидишь :3

0

18

Анархия написал(а):

А Орешница тебе ж мать какбэ? А то токмо мы с Пылей рыдаем, а ты тут сидишь :3

ну я какбэ не знаю про это xDD мне никто не сказал,я там у целительницы сижу...

0

19

Дождинка написал(а):

ну я какбэ не знаю про это xDD мне никто не сказал,я там у целительницы сижу...

Не сказал, что мать, или что она умерла? xDDD  В любом случае это повод отыграть. У нас есть целитель?!?!?!

0

20

Анархия написал(а):

Не сказал, что мать, или что она умерла? xDDD

и то и другое XD

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Травушка