Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » история от ветрогона


история от ветрогона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вообшем я писатель. у меня есть ужо три книги. их названия:драгон,коты-дождя , ну а к третий я не могу придумать
вот начало треетий

-джесс, скачи быстрей,опаздываем.
-тогда превратись в лошадь и скачи сам.
юноша скакал по лесной тропе на своей лошади.его коричневая лошадь мчалась галопом.
вдруг джессика резко остановилась, но юноша не успел удержаться и свалился с её спины.
-Никон, ты в порядке- спросила Джессика и превратилась в девушку. она была очень красива. её короткие белые волосы развивались на ветру, а в зеленых глазах мелькало беспокойство.
-не волнуйся, все в порядке-успокоил её Никон.
-точно?-спросила джессика и посмотрела в его серые глаза.
юноша не ответил. он встал, отряхнулся и поправил свои черные взлохмаченные волосы.
-что произошло?- спросил Никон.
-мне показалось , что я увидела волка-ответала Джессика. Девушка превратилась в золотистого лабрадора и осмотрелась.
Никон посмотрел на часы и сказал- мы опаздываем. ты точно видела волка? может тебе показалась?
хоть я и блондинка, это не значит , что я дура- огрызнулась Джессика-я знаю как выглядит волк.
Никон улыбнулся и пробурчал: ну ладно. хватит болтать. опаздываем.
джессика превратилась в лошадь и сказала: садись,ворчун, со мной не опоздаешь.
как только он сел ей наспину, лошадь рванула вперед, да так что Никон еле успел удержаться.
деревья начали редеть и перед взором друзей открылась большая поляна с высоким и могучим дубом по середине. около него стояла черная лошадь с белой гривой, безметежно жующая последнюю травку.
это же Юлли- сказал Никон и осмотрелся- но где же Анита?...

мне продолжить выкладывать историю дальше?

+1

2

Ну неплохо, только вот орфография хромает. И почему практически все с маленькой буквы?

0

3

миленько!
http://s40.radikal.ru/i090/1001/dc/54d8dc41fcd0.png

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » история от ветрогона