Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Летопись Иринии|История кошки Ирки|Тайна рождения-непростая штука!


Летопись Иринии|История кошки Ирки|Тайна рождения-непростая штука!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 глава.Потеря отца
Кончалась осень.Наступала зима....
Из-за угла вышла белоснежная кошка с ошейником.Она прошла в парк.По пути она видела восхищенные взгляды Двуногих.Её  белая шерстка развивалась на ветру.Через несколько минут она была в парке.На газоне сидел  полосатый кот.Коричнево-серые полосы светились на  солнце,его прозрачно-зеленые глаза смотрели на кошку.Кот встал и подбежал к ней.
-Ты пришла...-Он потерся щекой об щеку кошечки.
Я не могла не придти!....Я хотела тебе кое-что сказать...-Кошка  нежным взглядом посмотрела на кота.
-Я жду котят...
-Что??? Кот отвернулся от кошки-Какого чёрта,зачем,почему?Так дело не пойдёт!Я ухожу.
-Куда?Ты не рад?Кошка подбежала к немуЯ что-то не то сказала?
-Нет, дело не в тебе дело во мне....Я не хочу иметь детей,этих маленькие глупые,визжащие комки шерсти сводят меня с ума!Прости...-Кот встал и пошел...
Кошка не стала бежать за ним,она только тихо сидела.Сердце её  разрывалось...
2 глава.Первый день жизни.
Джулит лежала в своей кроватке для кошек.Снег падал за окном.
Тут в дверь вошел Двуногий,он был с белой гладкой шерстью и с какими то холодными штуками(ветеринар),он подошел к кошке и стал рассматривать котят.Джулит кратко мяукнула  в одобрение этого занятия.Тут в комнату вошел хозяин кошечки и что-то сказал другому Двуногому.В комнату зашла пятнистая кошка с белым пятном на спине в форме крыльев.
-Поздравляю Джулит у тебя прекрасные детишки!
-Спасибо, Бабочка....
Пятнистая кошка стала вынюхивать котят по очереди.
Этот похож на тебя!-Кошка хихикнула и посмотрела на белоснежного котенка с голубыми глазами матери.
Весь в тебя.Как ты его назвала?
Не его, а её!-Джулит опустила голову и лизнула котенка по  шерсти-Снежинка!
Странное имя для домашнего котенка, но твой хозяин все равно её переименует!А второго?
Ну раз ты так думаешь,то мою милую крошку я назову Ирка.Кошка лизнула второго котенка.
Ты на досуге подумай над именем первого,уж слишком оно...необычное,что ли...Бабочка села перед кроваткой и стала себя вылизывать.
Двуногие быстро глянули на кошек и вышли в другую комнату.
А сколько им?Точнее, кто старше?
Ирка!Снежинка долго не хотела вылазить Джулит улыбнулась.Тут котята зашевелились и Ирка  легла на Снежку.Снежинка запищала.
Ах ты нестностаная!Джулит  улыбнулась и   перетащила Ирку.
Бабочка  вылизываясь взглянула на эту сцену.Вся в отца!
Джулит  замерла как статуя и в ту же секунду  зашипела
Ни смей говорить о  этом  мышиным помете!
Ирка не такая как её отец!Кошечка посмотрела на  беспомощного котенка.Ирка тихо  сосала молоко и пихала лапкой Снежинку.Её полосатая шерстка  была похожа  на отцовскую,но   длинная шерсть была от мамы.
А все таки она похожа на отца-кошка  буркнула себе под нос

0

2

Ирка
О.о А почему у Белоснежки то же самое?

0

3

3 глава.Детство.
Ирка,а Ирка!А ведь ещё неделя-и мы уже не сможем так играть...играть вместе...И никогда больше не увидимся-ни с тобой,ни с мамой...-Снежинка была полна печали.Ирка старалась её утешить:
Да куда ж ты денешься от меня?Вот возьму и сбегу, и подселюсь жить к тебе!Тогда-то ты перестанешь кукситься по поводу моего отсутствия!
А разве так можно делать?-белоснежная кошечка округлила глаза
А кто сказал,что нельзя?-хитро сощурилась Ирка...
Через семь дней...
Иркаа...Как ты так делаешь,а?-Снежинка восхищённо наблюдала,как её сестра в очередной раз перебиралась через забор-Ну ты даёшь!А ты только сюда лазишь,или ещё куда-нибудь?
Конечно,не только сюда!А ты и сама могла бы делать также,будь ты чуть решительнее....Недавно вот я была в лесу...-хвасталась серо-белая кошка,нарочито скромно опустив глаза-Ты не представляешь,как там здорово!Я...я даже....-Ирка чуть запнулась,но потом собралась с духом и продолжила-Я собираюсь туда сбежать!
Но как?Хотя для тебя это не проблема...Зачем?-белоснежная красавица повторно устремила свой изумлённый взор на сестрёнку...
Там гораздо веселее,чем здесь!А тут....Сон-еда,сон-еда,еда-сон...И всё это в четырёх стенах...Скучно...А там-лес...Хочешь со мной?-глаза Ирки горели возбуждённо,зелёным блеском...
Я..Я хо...Я хочу.-прозапиналась Снежинка.Ей уже тоже давным-давно опостылели эти дома двуногих.Там и вправду скукота.А вот в лесу,как говорит Ирка...
Через пару дней две сестры уже набрели на лагерь Грозового племени.Несмотря на свою решимость,сёстры были ещё малы,а племени нужны были воители,которые были бы преданными закону и хорошими бойцами.Очевидно,предводительница предполагала,что Ирка и Снежинка забудут о своём происхождении,поэтому и приняла их...
Но не забыли остальные.Из-за этого сёстры имели общую черту-они были одиноки.Хотя характеры у них были разные....
Ну да ладно,о характере после.После посвящения в воительниц сёстры окончательно разошлись-каждый выбрала свой путь....Они общались,но не так сильно как раньше.
А затем беда сплотила их....
Но об этом позже.....

0

4

Manuela
Потому что мы сёстры, и детство у нас общее,как можно догадаться.. http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png

0

5

ныши судьбы чемто похожи О-о

0

6

Manuela,
уж потом все различается!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Летопись Иринии|История кошки Ирки|Тайна рождения-непростая штука!