Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Летопись Снежки


Летопись Снежки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1 глава.Потеря отца
Кончалась осень наступала зима....
Из-за угла вышла белоснежная кошка с ошейником.Она прошла в парк.По пути она видела восхищенные взгляды Двуногих.Её  белая шерстка развивалась на ветру.Через несколько минут она была в парке.НА газоне сидел  полосатый кот.Коричнево-серые полосы светились на  солнце,его прозрачно-зеленые глаза смотрели на кошку.Кот встал и подбежал к ней.
ТЫ пришла...Он потерся   щекой об щеку кошечку.
Я не могла ни прийти!....Я тебе хотела кое-что сказать!Кошка  нежным взглядом посмотрела на кота.
Я жду котят...
-Что??? Кот отвернулся от кошки Я ухожу!
Куда?ТЫ не рад?Кошка подбежала к немуЯ что-то не то сказала?
Нет дело не в тебе дело во мне..Кот встал и пошел...
Кошка  не стала бежать за ним,она только тихо сидела.Сердце разрывалось ...

2 глава.1 день в мире
Джулит лежала в своей кроватке для кошек.Снег падал за окном.
Тут в дверь вошел Двуногий,он был в белой шерсте и с какими то холодными штуками(ветеринар),он поде шел к  кошке и стал рассматривать котят.Джулит кратко мяукнула  в одобрение рассматривания своих котят.Тут в  комнату вошел хозяин кошечки и что-то промяукал   другому Двуногому.В комнату зашла пятнистая кошка с белым пятном на спине в форме крыльев.
Поздравляю Джулит у тебя прекрасные детишки!
Спасибо БАбочка!
Пятнистая кошка стала вынюхивать котят по очереди.
Этот похож на тебя! Кошка хихикнула и посмотрела на белоснежного котенка с голубыми глазами матери.
Вся в тебя!Как ты его назвала?
НЕ его а её! Джулит  опустила голову и лизнула котенка по  шерсти!Снежинка!
Странное имя для домашнего котенка,твой хозяин все равно его,её переименуют!А второго?
НУ раз ты так думаешь,то мою милую крошку я назову Ирка!Кошка лизнула второго котенка.
ТЫ на досуге подумай над именем первого!БАбочка села перед кроваткой и стала себя вылизывать.
ДВуногие быстро глянули на кошек и вышли в другую комнату.
А сколько им?Точнее кто их старше?
ИРка!Снежинка долго не хотела вылазить! Джулит улыбнулась.Тут котята зашевелились и Ирка  легла на Снежку.Снежинка запищала.
Ах ты нестностаная!Джулит  улыбнулась и   перетащила Ирку.
Бабочка  вылизываясь взглянула на эту сцену.Вся в отца!
Джулит  замерла как статуя и в ту же секунду  зашипела
Ни смей говорить о  этом  мышиным помете!
Ирка не такая как её отец!Кошечка посмотрела на  беспомощного котенка.Ирка тихо  сосала молоко и пихала лапкой Снежинку.Её полосатая шерстка  была похожа  на отцовскую,но   длинная шерсть была от мамы.
А все таки она похожа на отцакошка  буркнула себе под нос...

Отредактировано Белоснежка (Пт, 12 Фев 2010 18:40:16)

0

2

Интересно.Пиши дальше.

0

3

Сияние
конечно напишу!

0

4

3 глава.Детство.
Ирка,а Ирка!А ведь ещё неделя-и мы уже не сможем так играть...играть вместе...И никогда больше не увидимся-ни с тобой,ни с мамой...-Снежинка была полна печали.Ирка старалась её утешить:
Да куда ж ты денешься от меня?Вот возьму и сбегу, и подселюсь жить к тебе!Тогда-то ты перестанешь кукситься по поводу моего отсутствия!
А разве так можно делать?-белоснежная кошечка округлила глаза
А кто сказал,что нельзя?-хитро сощурилась Ирка...
Через семь дней...
Иркаа...Как ты так делаешь,а?-Снежинка восхищённо наблюдала,как её сестра в очередной раз перебиралась через забор-Ну ты даёшь!А ты только сюда лазишь,или ещё куда-нибудь?
Конечно,не только сюда!А ты и сама могла бы делать также,будь ты чуть решительнее....Недавно вот я была в лесу...-хвасталась серо-белая кошка,нарочито скромно опустив глаза-Ты не представляешь,как там здорово!Я...я даже....-Ирка чуть запнулась,но потом собралась с духом и продолжила-Я собираюсь туда сбежать!
Но как?Хотя для тебя это не проблема...Зачем?-белоснежная красавица повторно устремила свой изумлённый взор на сестрёнку...
Там гораздо веселее,чем здесь!А тут....Сон-еда,сон-еда,еда-сон...И всё это в четырёх стенах...Скучно...А там-лес...Хочешь со мной?-глаза Ирки горели возбуждённо,зелёным блеском...
Я..Я хо...Я хочу.-прозапиналась Снежинка.Ей уже тоже давным-давно опостылели эти дома двуногих.Там и вправду скукота.А вот в лесу,как говорит Ирка...
Через пару дней две сестры уже набрели на лагерь Грозового племени.Несмотря на свою решимость,сёстры были ещё малы,а племени нужны были воители,которые были бы преданными закону и хорошими бойцами.Очевидно,предводительница предполагала,что Ирка и Снежинка забудут о своём происхождении,поэтому и приняла их...
Но не забыли остальные.Из-за этого сёстры имели общую черту-они были одиноки.Хотя характеры у них были разные....
Ну да ладно,о характере после.После посвящения в воительниц сёстры окончательно разошлись-каждый выбрала свой путь....Они общались,но не так сильно как раньше.
А затем беда сплотила их....
Но об этом позже.....

0

5

4 глава.Встреча с Грозовыми котами.
Из -за холма виднелись две кошечки._Ир нам еще долго?Ныла белоснежная красавица.
-Я незнаю Снеж,куда мы вообще идем!Белая кошечка остановилась Что?Воскликнула она.ТЫ незнаешь куда мы идем?Ир остановилась , летний ветерок дул ир в лицо.Мы идем на поиски...Сказав это кошка пошла дальше,но снежная  кошечка перегородила ей путь.Чего?Ир остановилась и присела.Ты что не помнишь рассказы  мамы?Про лесных котов?
-Помню!Но они же нас съедят!
-Снеж это просто сказки что они едят маленьких котят вроде нас!Взрослые нас хотели напугать,чтоб мы сюда не пошли!
Снежная кошечка  сжалась как комок  и прошептала понюхав воздух.
Они уже здесь,я чувствую Снежка быстро пробежала в кусты и Ир за ней.
С каких это пор у тебя отличный нюх?Проязвила Ир.
Цыц!Вдруг на поляне где только,что были Ир и Снежка появились две кошки.Одна из них несла в зубах мышь.Другая вдруг остановилась и принюхалась,она махнула хвостом и скрылась вместе с другой в кустах.
Вроде пронесло!Облегченно сказала Снежка.
Тут сзади их что-то сильно  ударило так ,что снежка отлетела  из кустов  на ту же поляну где стояли кошки,а ир умело увернулас и ушла от удара. Снеж лежала без сознания у дерева.Из лапки у неё текла кровь.Из-за кустов показались  янтарные глаза.И в ту же секунду вышел черный и огромный  большой кот.Ир быстро подбежала к Снежке и   защипала накота ,защищая свою младшую сестру.Сзади кота появились те две кошки одна  них ,которая несла в зубах мышь подбежала к Снеж и села рядом не обращая внимания на  оборону Ирки.Что ты делаешь?Прошипел черный кот,Смотря как кошка  тщательно вылизывает лапку снеж.Ирка сидела рядом и смотрела как лапка Снежки стала такой же белой,но кровь до сих пор текла.Принеси паутины!Обратилась кошка к Ирке.Стоя в оцепенении Ир ринулась с  места в кусты.Черный кот ближе подешел к кошке и  лапой откинул её.Что ты делаешь?
-Сумрак они беспомощные котята и они не пахнут  другими племенами Кошка принюхалась к Снежке Похоже они  домашние! Кошка села рядом с Снежкой и стала смотреть как у маленькой кошечки вздымаются бока.
Только этого нам не хватало ЗВездная ПЫль скажи ей.Кошка которая долго стояла  в стороне близко поде шла к  коту и принюхалась из далека к Снежке.Явно она не из другого племени!Я думаю  нам надо её взять в племя и её сестру. ТУт из-за кустов появилась ирка с паутиной в зубах.А зачем она тебе? Спросила ирка.
Чтоб  крвь не текла.
[b]ДА ты сума сошла!
Вскрикнул Кот.
НАм нужны  дополнительные лапы.А они почти ученики и они вряд ли смогут выжить  одни!
Черный кот  отвернулся и ушел в лес.А две кошки остались,одна из них  взяла в зубу Снежку,а вторая кошка повела  ИРку за собой.

Отредактировано Белоснежка (Вс, 14 Фев 2010 10:51:45)

0

6

Клаасно! Я так понимаю этот кот их отец?

0

7

5 глава.Ученики .
Ир и Снежка спали в Детской.Здесь были еще  несколько котят.Снежка проснулась первой.ОАн пихнула сестру в бок и встала зевнув.Ир нам уже  6 лун,а ЗВездная Пыль сказала,что мы станем как там....Сонная  Ир прошипела Учениками... ДА точно учениками...Ир перевалилась на другой бок и заснула.Снеж быстро подбежала и пихнуал ирку что та  кувыркнулась и только мягкий бок королвы.Королева проснулась и вскрикнула на котят.А ну брысь,раз вы не спите!Ир с злым лицом встала и зашипела на СНежку.Они вместе  вывалились на главную поляну.
ТУт уже  была Зп и все остальные.Похоже собрание!
Ага..воскликнула ир...
ТУт Звездная пыль издала клич на собрание.
Пошли!Воскликнула Снежка.
Они быстро сели  посередине и стали слушать  Зп.
Я собрала вас здесь, чтобы исполнить самую прекрасную обязанность предводительницы. Снежинке шесть лун. Снежинка, я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Снежка. Пусть Звёздное племя не покинет тебя и направляет твои шаги до тех пор, пока ты не обретёшь мудрость,смелость и доброту настоящего воина.
Снежинка,точнее уже Снежка замерла она буквально оцепенела.
Лунная Пыль, я верю... Снежинка была просто счастлива стать ученицей  сестры предводительницы и своей спасительницы (в 4 главе).

Отредактировано Белоснежка (Вс, 14 Фев 2010 11:38:34)

0

8

Heart
нет,это Сумрак  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png
он же был тогда молодым воином когда мы были  котятами с ир...
ну а ЗВездная пыль стала тогда предводителем...

ПРо нашего отца мы еще напишем!

0

9

жду продолж http://s006.radikal.ru/i214/1001/d7/aafe116ebc65.png ения

0

10

Heart
а че такой смайл?
напишу напишу!
следущая глава
6 глава.Первая Добыча

0

11

6 глава Первая добычя
Тишина.ШЕлест.Светло-голубые глаза  прояснились во тьме среди кустов.Из-под корнев деревьев выскачила мышка,сев у дерева она стала тихонько умыватся.И в долю секунды,на том месте  стояла маленький котенок,но уже ученик.Его белоснежная шерстка и повышенная пушистость говорила,что ей всего 6 лун от роду.
Я словила!Вскрикнула Снежка.Из-за кустов вышла красивая кошка -ЛУная пыль.
Молодец Снежка!С гордостью сказала кошка,подойдя к Снежке.-ТЫ очень хорошо охотишься!
Снежка быстро взяла в зубы мышку и сла  перед  наставницей ,кобуд-то она так и сидела.
Это ведь моя первая мышь!НАставница чуть-чуть растроилась,но  потом быстро улыбнулась и сказала Это твоя первая добычя!Снежка еще не понимала многое в племени,но то что она словила добычу она сразу же поняла.Выпустив мышку из рта,она стала бегать вокруг наставницы.Я самая лучшая  учница!Я поцмала  добычу!!!Ураа!!!Воскликнула Снежка и  оступившись поктилась вниз с горки.Ударившись боком она громко засмеялась,а наставница в отчаяньи не понимала что такое и быстро спускалась к Снежке,с мышуой в зубах!
Глупышка!Пыль подешла к Снежке положив рядом с ней  мышь и лизнув её  между ушек.
Первая добычя .....этим можно и похвастятся среди учеников...Буркнула себе под нос Лунная пыль.
Что?Пискнула Снежка!
Ничего!Я тоже помню как словила своего первого мышенка!
Снежка взяла в зубы мышку и побежала  зв наставницей слушая,её любимую историю....

0

12

7 глава  Ночь в пещере учеников!Первая любовь и последняя.
ИРка и Снежка пробирались к пещере учеников.Сонные,их шерстки были все в пыли...
Снежка ты что была в объятьи Звездной пыли?Съязвила Ирка.
И на это ей хватает сил!
ЗАйдя в пещеру оин увидели много учеников.
многие подбегали и знакомились!
Первая к нам подбежала  ученица,которой было  8 лун .Черная кошечка была изящна и красива.
Приветик меня зовут Птичка!
Еще к нам подбежала  наша ровестница
Красивый котенок с прекрасной окраской Приветик меня  ОРешек зовут!
НАм с Иркой многие подбегали
Меня Ледышка зовут!А меня Рыжик!
А меня РЫжинка!Учеников здесь было как мух!Много!!!
Снежка сразу приметила,Что у Ирке набивался в друзья один ученик по имени Ворубушек!
Кажется он влюбился!Котенек хихикнул и начал искать себе и  ИРке  свободную подстилку .
По среедине нашлись две свободныые подстилки,ИРке они не понравились,так как они были рядом с Воробышкем,который не давал Ирке  долго молчать.Вообщем  около назойливого котенка.
Но Снежке понравилось это место не только потому что оно было рядом с сестрой и ей это не нравилось,а еще потому что здесь был котик,Который еще не познакомился с нами.Он тихо лежал,но не спал смотря куда то в  даль.
Привте пролепетала Снежка.
Привет буркнул котик
Меня Снежкой зовут,а тебя!
Котик долго молчал,А потом  воскликну,а меня
Долголап!
Тогда Снежка и поняла,что ей нравится этот котик,который  через день уже преебрался в  пещеру воинов.

0

13

8 глава.Долгие мучительные дни засухи
Снежка с Ир долго лежали на главной поляне в кустах.Ох жарко.Пропищала Снежка.
На тот момент им было уже 7 лун.Начиналась засуха.*лето.
Перед котятами лежал кусочек засохшй кусочек мха.
Снеж,а может сходим к реке?Простонала Ир.
Хороша мысль,если только я встану! Снежка  еле как повернулась на другой бок и встала.
Ирка  лежала закатив глаза.Снежка уже очухалась и  встала  еле как она пнула Ирку  в  мех и пробубнила Давай,вставай твоя идея!Ирка еле как поднялась.И так две кошечки пошли на границы.

Снежка быстро выбежала на нагретые камни,сейчас они не очень радовали  Снежку.Ирка шла медленно ,не хотела тратить  силы на бег.Ир быстрее!Снежка побежала к реке...Кошка быстро спрыгнула  в воду,течение  было слабое из-за  жары.Снежка начала окунаться в воду,брызгаться и прыгать....Но тут Снежка  прыгнула в  глубоководье реки,там снежка испугалась,но тут лапки Снежки заработали и Снежка поплыла.Ир я плыву...Ирка  медленно шла ,даже не отреагировало на радость Снежки,ир села на берегу куда били маленькие волны.

Так  кошечки поплескались в реке до  полудня.Тут на противоположном  берегу зашевелились кусты - это были речные коты.Снежка уже вышла давно на берег а Ир уже давно пошла в лагерь.Тут Снежка заметила котов она быстро и тихо побежала в лес.Ей повезло,что её не заметили.Но в лагере за это было большие неприятности.

Где ты была?Снежка повесила голову.

После её приключений Лунную пыль наказали за то что она не следила за Снежкой вскоре  Лунная Пыль отказалась от Снежки и тогда у Снежки появилась новая наставница.
ПТИЦА-глашатая.

Отредактировано Белоснежка (Пт, 5 Мар 2010 09:27:45)

0

14

Белоснежка написал(а):

Приветик меня зовут Птичка!

это ты про меня?О-о
Обьясни как я могла быть ученицей если я была твоей наставницей!!!!
И мне тогда щас должно быть лун 14, а мне 25!

0

15

Птица
пардон....изменю..но я как нибудь напишу про то что мне сменили наставника.

0

16

окей х)))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Летопись Снежки