Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Прозрачный ручей


Прозрачный ручей

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

Огнегрив расширил глаза и уставился на кошек.
  -Вы обе сумасшедшие,- сказал он. -Тебе, Птица, вечно какие-то призраки являются, а ты, Горелая, неизвестно что видишь и слышишь. Вы ведь не целительницы. Ты вообще глашатая,- сказал он Птице и встал. -Мне с вами делать нечего.

0

122

Откуда же тыф знаеш?а ну да теветь незнаеш то я полукровка и раньше была в племени Теней ученицей целительницызакричала кошкатебе с нами делать нечего ладно  тогда прощай. видеть тебя нехочу!!.Птица развернулась и задев Огнегрива хвостом по носу побежала в лагерь.

Отредактировано Птица (Пн, 2 Ноя 2009 16:17:11)

0

123

Да как ты смеешь-заорала кошка она посмотрела на Огнегрива таким взглядом, будто он разгромил её жизнь-Да ты прав тебе нечего снами делать, ты и твоя мышиная душёнка недостойны ни меня ни тем более нашей глашатой!!-она вздыбила загривок, но на последних минутах вздохнула, и поняла, что он ещё маленький котёнок...она отправилась в лагерь

+1

124

Птица прибежала и села ждя Мошку.

0

125

-а вот и я!Фув ты так быстро  бегаешь!

0

126

-О ручеёк можно попить?-спросила Мошка вопросительно глядя на Птицу.

0

127

Фув ты так быстро  бегаешь!услышала кошка и улыбнулась скоро и ты так научишся воины ветра думаю бегуют быстрее меня.
-О ручеёк можно попить?-Птица принюхалась и протянула думаю млжно пей, а потом мы начнём охотится.

0

128

Мошка попила и спросила.
-А где мыбудем охотиться?

0

129

офф:я сдесь

0

130

У ручья!!Сюда очень часто прилетают напиться Птицы смотри.- она приняхала и заметила как птица села на камнях у ручья они с мошкой стояли за кустами и Птица немогла их увидеть.
Птица вся собралась и поползла как змея бесшумно подбираясь к жертве.Она подполжла поблиде к голубю кгупая Птица беспесно сидела и неочём неподозревала.
Птица прыгнала и поймала голубя и укусом в шею убила.Видела?спросила она оборачиваясь.

0

131

офф:ты тожесдесь

0

132

офф: да тут я тут ты может отпишешся?

0

133

-Вау а научи меня принимать охотничью стойку http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/14.gif !

0

134

]офф прикрати писать есть или нет!!

Конечно научюона погладила Мошку по голове смотри на меня.
Она пригнулась и прижалась к самой земле опустила хвост и бесшумно поползла потом встала и сказала теперь попробуй ты.

0

135

Мошка попробовала сделать так же но нечаянно насту пила на ветку1
-Прости Птица

0

136

Нечего бываетудыбнулась она и добавила через несколько дней ты будеш охотится лутше меня а  сеёчас пошли в лагерь уже вечер.
==главная полянв===

0

137

Сумрак прибежал к ручью, который уже заледенел. Поэтому ловить рыбу в нем не было смысла. Кот принюхался, стараясь уловить еле заметный аромат кролика. Почему-то именно кролика хотелось ему поймать. И тут, наконец, он почувствовал. Приготовившись к прыжку, кот присмотрелся и увидел добычу. Он осторожно подполз, приготовился и прыгнул. Но кролик услышал его и дал стрекача. Но Сумрак не был бы воителем, если бы не догнал его. После утомительной беготни, черный кот все же поймал добычу и пошел в лагерь.

0

138

Сумрак пришел к ручью и сел на камень, чтобы не замерзнуть на снегу. Он обернул лапы хвостом и стал ждать ученицу.

0

139

Ну что будем делать? спросила кошка прибегаю.

0

140

Сумрак посмотрел на ученицу.
   -Попробуй прыгнуть мне на спину, -сказал он Солнышко.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Прозрачный ручей