Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Прозрачный ручей


Прозрачный ручей

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Было очень жарко,солнце нещадно палило.Кот пришел к ручью,чтобы попить воды.

0

2

Кот лениво сидел на берегу и смотрел на водную гладь.Было невыносимо скучно.Кот зевнул так,что аж челюсти свело

0

3

Кот долго выслеживал этого кролика.
"Совсем я разленился"-подумал он"Надо как следует себя погонять".Он неосторожно наступил на ветку и кролик испуганно убежал
-Черт-сквозь зубы пробормотал кот.
Еще минут 5 он выслеживал мышку и в конце концов поймал ее
-Что ж,хоть что то есть

0

4

Становится жарковато... Ярость посмотрела в воду. Она наклонилась ближе к ручью и глотнула воды. Другое дело! Через миг Ярость почуяла дичь. Это была белка. Кошка сначала хотела на нее набросится, но она поняла, что та убежит. И Ярость придумала новый гениальный способ ловли. Мой хвост!!! Ярость пригнулась как можно ниже. Затем она распутала свой хвост и, как змею, воительница направила ее к белке. Хвост не создавал шума и зверек ничего не почуял. Через минуту белка уже была в лапах кошки. Отлично! Я изобрела гениальный способ ловли!!! Ярость просияла. К концу охоты в добыче кошки числились три белки и одна ворона. Давно я так хорошо не охотилась! Ярость свернула ворону в свой хвост а белок несла во рту.

-----Куча еды

0

5

-----Главная поляна.
Киара прибеэала к ручейку.Пить хочется,-подумала она.Кошка села и попила.Затем легла и принялась нежиться на солнышке.Странный сегодня день.Хм,интересно а Чёрнохвост меня любит?А если да.....От этой мысли Киаре стало радостно,была хорошая погода и кошечка невольно заснула.

0

6

Котяра пришел к ручью попить воды.Потрогав ее лапкой,кот отпрянул.Вода была ледяная
"Хоть бы не заболеть"
Он осторожно лакал воду и любовался своим отражением

0

7

Сумрак неторопливо прогуливался по берегу и смотрел в прозрачную воду.Ветерок проносился по воде,и по ней проходила рябь.Котик видел в воде множество мелких рыбешек,но ему не хотелось есть и охотится

0

8

Белка пошла к прозрачному ручью в надежде ,что у воды дичи будет больше.Недалеко она увидела Сумрака и решила поздороваться.
-Привет,Сумрак!-весело улыбнулась рыжая кошка.

0

9

Кот прибежал к реке и сразу заметил Белку.А рядом с ней был Сумрак.Ревность кольнула Костяка.Он тряхнул головой и подошел к кошке
-Привет..я тебя везде ищу-он кивнул Сумраку

0

10

Белка обернулась и увидела полосатого кота.
-Привет!Ты что-то хотел?-сказала рыжая кошка,подходя к Костяку.Она приветливо потерлась щекой о щеку кота.

0

11

-Просто хотел побыть с тобой-он смущенно улыбнулся и уставился на свои когти

0

12

Белка улыбнулась.
-Давай поохотимся?-предложила она.

0

13

-Конечно-галаза кота радостно засветились-Куда пойдем?

0

14

Белка подошла к Костяку и переплела свой хвост с его хвостом.
-Мне все равно-прошептала она-Лишь бы с тобой.

0

15

-Пойдем на границу с рекой-спустя секунду сказал кот и замурчал от удовольствия

0

16

-Пошли конечно!-сказала Белка и побежала в сторону границы-Доганяй!

0

17

Кот побежал за ней.Ветер обдувал его короткую шерсть,но Костяку было наплевать на это

0

18

Кошка медленно вышла к ручью и огледелась. Грозовыми воинами не пахло. Она присела около ручья и посмотрела на своё отражение.
-Как же всё изменилось...Больш нет банды, больше нет Небесного племени...И что теперь делать? Как теперь жить? Уйти в Грозовое...Нет, я слишком долго была в банде и отвыкла жизть по лесным законам.
Ро вздохнула и с силой ударила по воде. Отражение расплылось.
-Ну, блин! Чё же мне делать?
Вскрикнула она про себя и скорчила страдальческую мордочку. Выхода не было как только вернутся в грозу.
-Надеюсь, Пыль, меня простила...
Подумала она про себя, встала и медленно поплелась в лагерь, но остановилась на пол пути.
-А толк?...Ну может потом, а пока...нет..
---) куда нить...

0

19

--------Поляна снов.
Киара прибежала к ручью.Кошка очень хотела пить,поэтому она не оглядываясь по сторонам подошла к ручью и села,что бы попить.Напившись кошка всё же решила оглядеться.Тут Киара увидела рядом с собой совсем знакомого кота.Кошка подошла к нему поближе.
-Привет,Чёрнохвост,-весёлым голосом сказала Киара.

0

20

Киара услышала вопрос кота.
-Как я?Ну...нормально.А ты как?-спросила кошка.
Шёл снег и Киаре было немного холодно.Кошка распушила свою шерсть,подняла глаза и посмотрела на небо.

Наверное скоро уже будет совсем холодно.Да и дичи меньше станет..Ну ничего.
Кошка вздохнула и снова взглянула на Чёрнохвоста.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Прозрачный ручей