Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Прозрачный ручей


Прозрачный ручей

Сообщений 101 страница 120 из 185

101

От Травушки:
Отлично,но извини на сегодня тренировка окончена.У меня болит голова, и я пойду отдохнуть.-Крик Души отправилась в лагерь оставив Травушку одну.
??? Она что, совсем? А мне-то что делать??? Травушка была невероятно удивлена поступком наставницы.
И вдруг она увидела Пушинку. Это что галлюцинация??? Я схожу с ума... Нет, она выглядит такой настоящей! Как раньше! Травушке безумно хотелось броситься к сестре и потереться носом о ее нос, но... Ее бы это разочаровало. Она бы прошла сквозь Пушинку, как сквозь туман. Когда Травушка заговорила, ее собственный голос показался ей чужим и странным. Я знаю, ты мне чудишься... Какая же это ложь! Как я хочу, чтобы она была НАСТОЯЩЕЙ!Но этого не будет... Никогда... Глаза кошечки начали наполняться слезами. Это неправда... Уйди... Тебя здесь нет... Нет, не уходи... Я сейчас разорвусь на части...

Отредактировано Анархия (Пт, 9 Окт 2009 16:59:17)

0

102

Ты...ты не рада меня видеть?Никому не верь я живая...я...я настоящая!-Пушинка приблизилась к сестре и заглянула ей в глаза.В глазах Травушки, как в двух блестящих капельках прозрачной чистой воды, Пушинка увидела своё отражение, тёмное и крохотное, но до мельчайших подробностей точное. Как будто её глаза были двумя волшебными кусочками янтаря, на веки заключившими её образ..М-мне уйти, я ммммогу уйтти если тты хоччешь?меня не хочет видеть даже Травушка, если она действительно не хочет со мной видеться я уйду,уйду на всегда туда где...где я буду счастлива, хотя я и тут счастлива.Нет,я не знаю, но я...я я хочу умереть...Ученица отвернулась от сестры и тихо заплакала, потом она встала и пошла сама не зная куда.Я ухожу, если ты захочешь меня видеть, знай я всегда буду рядом с тобой.Пока...-и Пушинка исчезла

Отредактировано Пуховинка (Пн, 12 Окт 2009 10:52:14)

0

103

Травушка словно оцепенела... Она была почти что в коме... О великое Звездное Племя, как же хочется все бросить, уйти туда, где никто не найдет! за что мне такая судьба, за что мне все эти смерти, за что мне одиночество?! У меня никого нет, но я почему-то служу   племени и ЗП. Всю ночь Травушка сидела без малейшего шевеления, только слез текли из ее зеленых глаз... Наутро она очнулась. Лапы сами понесли ее к жилищам двуногих.
------------>Сад двуногово

0

104

Принеся свою добычу, кошка закопала ее, так как хотела еще поохотиться. У ручья ученица с удивлением увидела кролика. Тихо подкравшись, ученица схватила его, но кролик попытался вырваться и проташил за собой ученицу к воде. Рванолапка все таки прикончила его, но при этом сильно промокла. С полной пастью добычи она мокрая и счастливая побежала в лагерь
-----середина поляны

0

105

Кошка прибежала первой к лесному ручью.И стала ждать Огнегрива. собираясь с мыслями что б невыдать себя с головой

0

106

Птица нетерпиливо махала хвостом и думала как признаться Огнегриву.Птица стала молить звёздное племя штобы оно помогло кошке справиться с этим.
Кошка подумала как мне ему рассказать??взгляд мой он не понимает!бедная якошка стала ходить по поляне измеряя её шагами

0

107

---------->Общая куча
Орешница выйдя на поляну заметила Птицу.
-Привет, Птица.-с поклоном поздоровалась кошка с глашатой.
Потом королева подошла к ручью и принялась жадно пить воду.

0

108

У Птицы вж глаза округлились и она подумала меня когда нибудь оставят на едине..с Огнегривоооом-кошка прилсанилась и фыркнула
Здрасте, что вас привело сюда, или просто интересно за мной наблюдать-ехидно поентирисовалась кошка гладя на Орешницу.
Или всё таки какоето ко мне есть дела???--Птица стала вылизываться.

0

109

Орешница резко обернулась и гневно сверкнула глазами.-Если тебе не нравится мое присутствие, я уйду.-огрызнулась королева и возвратилась в лагерь.
----------->Главная Поляна

0

110

Птица посмотрела вселд орешнице и скозала просебя никто тебя и невыгоняял!!!кошка опять стала вылизываться

0

111

Кошка пришла на поляну, она увидела Птицу и подумала-Ну вот здесь я его и найду...Где Птица там и Огнегрив....- она укрылась в кустах, и стала ждать когда появится Огнерив, ей не хотелось подходить к Птица, потому что она увидела как Птица отогнала королеву, ей стало обидно за Орешницу, и лапы рвались её проучить, но она не посмела тронуться с места... вдруг лист клёна упал ей на голову..-Ёпрст, эти листья меня преследуют...-она скинула его с головы и увидела на нем выжженные буквы, ИДИ К РУЧЬЮ... кошка не могла выйти к ручью, и ещё ниже нагнулась под кустом.

0

112

Кошка сидела в кустах и услышала шорох листьев, и заметила Горелую.....
Кошка подошла к ней.
   - Я не знала, что каждый кот племени следит за мной! Ты не видела Огнегрива?
  Кошка посмотрела на Горелую и внутри неё пронеслось: Как ты можешь смотреть на такую наглость, а? Вцепись ей в морду, вот и всё! - прошептала Луноцвет. "Замолчи!" - сказала ей кошка мысленно в ответ и опять посмотрела на Горелую.

0

113

Кошка отскачила от Птицы и ответила-я за тобой не слежу, обычно где ты там и Огнегрив я сама его ищу, пол леса обыскала не нашла...-кошка встала и отошла к ручью, коснулась носом воды, она была холодная...

0

114

Огнегрив вышел из кустов и удивленно посмотрел на кошек.
-Я не знал, что у нас тут массовая встреча,- хмыкнул он и сел невдалеке.

0

115

Кошка повернулась к Огнегриву судя по всему он был злой:
Что-бы это значило?
Может вы оби ему надоели...
Возможно, возможно, но я не хочу с ним ссориться...
Мало-ли что ты не хочешь...
НУУУУУ... може надо....
Нет, жди если ты ему нужна он тебе это покажет...
Связь прервалась, кошка всё ещё не отрывая от кота взгляда подошла к нему, села рядом и спросила-Почему ты такой злой? Что-то случилось??

Отредактировано Горелая (Сб, 31 Окт 2009 12:52:16)

0

116

Если чесно я нефига непоняла!!!кошка посмотрела на Горелую и испепилила её взглядом.
Я те говорю впейся ей  в глаза-сказала Луноцвет она не стоит твоего гневаЗАМОЛЧИИ!!!гаркнула на неё Птица это не твои дела!!!-и она опять посомтррела на Горелую, шерсть встала на загривке но птица остовалась спокойной

0

117

Огнегрив посмотрел на Горелую долгим, внимательным взглядом.
- Разве я злой?- спросил он удивленно.

0

118

Глпшатая посмотрела на Огнегрива потом на Горелую и подумала что то в ней нетак-и подошла к Огнегриву села с другой стороны ты правда так думаешь???-спросила Луеоцвет ну может быть .....продолжила Птица а ты очень умна-заметила бывшая целительница ты знаеш ответ???спросила Птица ну незнаюсехтдничала Луноцвет рас неговориш молчи!!ответила Птицада пожалустосказала Луноцвет.
И будем мы так и сидеть!!сказала Птица, и посмотрела на Горелую если бы она непришла!! я бы несидела тут рядом с ней!!!подумала Птица правильно говриш, я бы тоже  невытерпела!! ответила ей Луноцвет ты сказала что будеш молчать!!ответила ПТицв и опять посмотрела на Горелую.

0

119

Горелая поймала на себе взгляд Птицы
Она меня сейчас заставит это сделать.......
Будь сильной... если честно, то мне иногда кажется, что в тебя Птица влюбилась))))
ХИхи...(( всё-то тебе кажется, могла бы помочь..
Знаешь, что РАЗБИРАЙСЯ С ЭТИМ СААМА!!!!! я любовными интригами не занимаюсь, я тебя контролирую, кстати....скоро.... к нам присоединится твой отец))
Правда?? или ты меня опять разыгрываешь..
НЕТ, он никогда не придёт, или придёт, если ты найдёшь её.....
А может это и есть Птица??
кошка не ответила на её вопрос... она глядя в глаза ОГнегриву сказала-Ладно, не будем о грустном)) Как у тебя...- кошка не договорила, она посмотрела на небо, потом снова на Огнегрива, и снова на небо и спросила-Ты слышал??

0

120

Луноцветпозвала Птица чего тенбебуркнула та всё я здалась произнеслв глаша ты дкра?спросила Луноцвет нет но у меня нету больше надеждсказала Птица
нездавайся я всегда с тобой и ушла.Тут Птица почувствовала прикосновение шерсти и оглянулась увидела призрак  пёстрой кошки и улыбнулась ей.
Прица знала что тут их не трое а четверо и она знала что Луноцвет всегда с ней.
Кхм так мы и будем тут сидеть может поохотимся для племени уже ноч!!-она озабоченно посморела на Огнегрива пытаясь без слов сказать что должна сказатьь кое-что важное

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Прозрачный ручей