Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Прозрачный ручей


Прозрачный ручей

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

- Они есть... только не тут! - фыркнула кошка и тут поняла что сболтнула лишнего. - Блин! - она заткнула рот лапами. - Да ничего со мной не будет...у меня крепкое здоровье! - залепитала она.

0

82

-Тааак?-Сказала воительница понижая тон.-Ну ладно расскажешь если захочешь. -Сказала кошка не желая донимать подругу распросами как взрослые.

0

83

-Ложись.-Добавила кошка.

0

84

- И тебе не любопытно? - вытаращила глаза Фиалочка поражонная её ответом. - Я бы уже убила своими расспросами этого кота!

0

85

-Любопытно ,но я имею терпение и я вжу ,что ты не хочешь говорить ,и я тебя не заставляю. -Сказала кошка приглаживая мокрую шерсть языком.

0

86

-Кстати у меня тоже есть родители.-Добавила кошка.-Правда приемные.-Сказала воительница погрусней.

0

87

- А что с настоящими? - поинтересовалась Фиалка вылизывая свою мокрую шерсть.

0

88

-Не знаю-Сказала кошка.-Я давно их не видела...На самом деле приемных у меня нет меня просто слегка опекает одна кошка.

0

89

- Понятно. - Фиалочка закончила вылизываться. - А ты влюбчивая? - вдруг спросила она.

0

90

-Нет я сама могу со всем справиться и без котов!-Вспыхнула воительница.

Отредактировано Орешница (Вт, 8 Сен 2009 16:49:59)

0

91

Фиалочка тут же вскочила. - Я тоже и что? - воскликнула она. - Ты всё время задираешь нос! И по отношению со мной тоже! А хотела показать себя со всем с другой стороны! Всё вы одинаковые! - кошка сверкнула глазами и отвернулась.

0

92

-Прости мне нужно идти. Если ,что я буду в яслях.Не волнуйся я не обиделась .И пожалуйста не ходи за мной.Кстати скоро будет дождь. -И кошка побежала к лагерю.

0

93

- Что за бред! - пробормотала кошка подняв брови. - И почему все вокруг...блин!я разговариваю сама с собой!ой! - и она прикусила губу. блин..пора в лагерь а то Звёздная Пыль меня уест.... - кошечка вздохнула и уже встала что бы побежать в лагерь, но вдруг её привлёк какой то шорох....кошка насторожилась и начала красться вдоль ручья...
---> нагретые камни

0

94

Кошка быстро подошла и напилась воды из ручья ,а за тем стрелой побежала в ясли.
------->ясли

0

95

Кошка подошла к ручью.Она услышала в траве шорох.По запаху она догадалась ,что это кролик.Она встала в охотничью стойку и приготовилась к прыжку.Она прыгнула и спикировала прямо на добычу.Схватив кролика она подумала.-Раз я теперь королева ,а не воительница я могу сначала накормить себя ,а потом племя.-Кошка съела добытого ею кролика и направилась в лагерь.

0

96

Прибежала за орешницей,но унюхав ее запах, но не увидев ее она решила поохотиться, а потом идти в лагерь.Тут же Рванолапка почуяла полевку. Та, ни о чем не подозревая, грызла зернышко. Именно за этим занятием и закончилась жизнь мышки. Рванолапка взяла ее в пасть и побежала в лагерь, за Орешницей. Ее чем-то привлекала эта кошка.Но вот чем? -удивлялась в душе ученица, пока бежала от ручья.

0

97

от крик души
Ну Травушка, покажи на что способна-сказала Крик Души смотря на ученицу.Чёрт, как же голова болит, ещё пять минут и я пойду в лагерь.

Отредактировано Пуховинка (Пт, 9 Окт 2009 16:21:57)

0

98

От Травушки:
Ученица выбежала на полянку чуть позже своей наставницы.  Странно, Крик Души так медленно идет... Что с ней?
Ну Травушка, покажи на что способна Травушка постаралась выкинуть из головы все посторонние мысли. Приемы? Будут тебе приемы! Только вот почему она сама не покажет мне приемы? Травушка испытывала приятный азарт. Она быстро подпрыгнула в воздух, и приземлилась на спину наставницы, и нагнувшись вбок, повалила ее на бок. Выкатившись из под Крик Души, она нетерпеливо отряхнулась. Ну как? Я тебя не ранила?

0

99

Анархия
от крик души
Отлично,но извини на сегодня тренировка окончена.У меня болит голова, и я пойду отдохнуть.-Крик Души отправилась в лагерь оставив Травушку одну.

0

100

Пушинка видела всю тренировку Травушки, теперь когда её наставница ушла Пушинка могла поговорить со своей сестрой без лишних ушей.Дорогая моя, я пришла!-крикнула Пушинка сестрёнке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Прозрачный ручей