Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Прозрачный ручей


Прозрачный ручей

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

Кот удивленно посмотрел на Горелую и отошел от Лирики, чтобы поговорить с кошкой
-Что случилось?- спросил он

0

62

Кошка не говоря ни слова молча встала, молча отвернулась, молча пошла в лагерь http://s40.radikal.ru/i089/0812/ab/030aa1a40d08.gif

0

63

Всматриваясь в густые заросли и просветы между деревьями, Лист пытался обнаружить след или запах возможной добычи.
Вдруг краем глаза кот уловил какое - то движение. Это была мышь, пробиравшаяся сквозь густой лесной ковер из сосновых иголок. Лист припал к земле, перенес вес на бедра и заскользил, едва касаясь земли передними лапами. Прием сработал безотказно. Мышь не учуяла его присутствия до самого завершающего прыжка. Лист прихлопнул мышь одной лапой и сразу же убил.

0

64

Орешницу привел сюда кролик.Она не когда не была здесь.Какое чудесное место!Кошка оставила преследование и легла принемать солнечные ванны на берегу.Ах!Какая красота!

0

65

Проснувшись она увидела что смеркаетсяПойду-ка я спать!Но для начала надо перекусить.
-------->Общая куча.

0

66

-Ну вот и добралиь!Расскажи мне о себе!-И кошка улеглась на мягкую траву.

Отредактировано Орешница (Вс, 6 Сен 2009 15:30:59)

0

67

Фиалочка никогда здесь раньше не была и она во все глаза смотрела на прозрачную воду. - Здесь красиво. - промяукала она не услышав слова кошки. Она подошла к ручью и заглянула в него, что бы увидеть своё отражение. Кошка улыбнулась своему отражению  и увидев через прозрачную воду в ручье разноцветные камушки стала их разглядывать.

0

68

-Да ты права здесь красиво!-Ответила Орешница как будто сама забыла о своем вопросе.

0

69

Кошка сунула свою лапку в воду и отскочила от воды. - А! Холодная какая!! Так не честно! - обижено воскликнула она. И тут же заулыбалась.

0

70

-Малышка ,а ты любишь играть?-И глаза у Орешницы засветились.-Кстати пока не забыла я Орешница.

Отредактировано Орешница (Вс, 6 Сен 2009 15:51:03)

0

71

Фиалочка повернула голову и прищурилась улыбаясь. - Я Фиалочка. - промяукала она и снова улыбнулась. Она почему то верила этой кошке. В глубине души у неё вертелось, что нельзя никому доверять, но... нельзя же так жить!
- Смотря во что и с кем. - промурлыкала она задумчиво.

0

72

-Хоть я уже не котенок, но все равно люблю играть.-Сказала кошка лениво потягиваясь-Ну,догоняй!-И Орешница помчалась вдоль ручья.

0

73

- Не котёнок! - засмеялась кошка и бросилась за Орешницей. Не расчитав свои силы Фиалочка прыгнула на спину кошке и не удержав равновесие повалилась в ледяную воду увлекая за собой Орешницу.

0

74

Так как ручей был не широкий Орешница быстро поймала кошечку за шкирку.А потом зацепилась когтями за лежащее на берегу бревно.Когти не повели воительницу и на этот раз.Рывок и обе молоде кошки на берегу.

0

75

Всё таки Фиалочка успела намочить весь свой хвост и завнии лапы. - Ну вот опять! - воскликнула она, стряхивая воду с хвоста и лап. - Я прям как всегда! Ещё заболеть не хватало! АААпчхи!

0

76

Черт!Надо быстро решать,что делать подумала Орешница.-Нмедленно к нагретым камням!-И воительница подхватила чихающего котенка и потащила в сторону Нагретых Камней.

0

77

- Неееет! - заорала кошка. - Куда ты меня тащищь!! - она стала упираться лапами.

0

78

-Тебе нужно отогреться так будет меньше шансов заболеть серьезно!-Строго и совсем по взрослому сказала Орешница.-Что я скажу,твоим родителям?!-И кошка сердито посмотрела на котенка.

0

79

- Родителям! Ха! - воскликнула кошка и вырвала свой загривок. - Какие родители?

0

80

-У ТЕБЯ НЕТ РОДИТЕЛЕЙ?-Кошка так удивилась ,что ее хвост стал покачиваться от негодования.Но она быстро взяла себя в руки.-Во всяком случая в твоей простуде обвинят меня.Ведь я старше.Ладно ложись сюда на солнышко и не дуйся на меня.-Ласково сказала кошка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Прозрачный ручей